Выслушаю предложения/продам сайт с высоким доходом (~4000$/мес.)

1 234
[Удален]
#31
Miha1Low:
Сайт забронирован мной. ТС, подтвердите.

Лол, Вы его даже не видели. Вдруг там переспам на страницах и на это и держится трафф, обычно в большинстве случаев с этой тематикой школооптимизаторы так и делают. Советуют посмотреть сайт перед покупкой. А если сайт - сдл-ного типа и трафф держится не на переспаме - то цена вполне адекват.

Patternes
На сайте с 31.01.2008
Offline
89
#32

Всю необходимую информацию я предоставил, по графикам статистики и доходов видно всю динамику, школооптимизаторы и переспам до этого сайта не дотрагивались, все чисто и опрятно.

Да и к тому же неужели вы думаете что покупатель не увидит сайт перед оплатой? Сделка проводится через гаранта.

Тема думаю более не актуальна, на сайт уже есть небольшая очередь.

[Удален]
#33
Patternes:
Тема думаю более не актуальна, на сайт уже есть небольшая очередь.

Умиляют фантазеры, это значит, что Miha1Low сайт не купил, а вымышленные покупатели прямо стоят в очереди за покупкой 😂

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#34

Интересно увидеть запись потенциального покупателя. Может, действительно купили уже)

[Удален]
#35

Давай ТС, пали клончега.

Patternes
На сайте с 31.01.2008
Offline
89
#36

n1g3r, Ваши умиления больше похожи на зависть :)

Miha1Low, действительно еще не купил сайт, а если прочесть внимательней, зарезервировал сайт (внеся задаток). Сделка будет проходить через гаранта, поэтому воображения типа "Вдруг там переспам на страницах и на это и держится трафф, обычно в большинстве случаев с этой тематикой школооптимизаторы так и делают." опять же не более чем завистливые фантазии.

И да, Miha1Low не единственный желающий купить сайт, но почему-то я уверен что сделка с ним пройдет без помех. ;)

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#37

Не понимаю, к чему эти разговоры. Меня предварительно все устроило, я дал задаток продавцу, что бы обозначить серьезность своих намерений.

Естественно, перед сделкой сайт будет мной изучен, но видя динамику роста по стате, я уверен, что с ним все в порядке.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#38

Сделку совершили, продавец ТС и покупатель довольны. Выступал как гарант http://Garant.PRO/ Всем хорошего лета! :)

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#39

Подтверждаю, все в лучшем виде!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий