При каких суммах могут возникнуть вопросы у ру банков ?

1 2345 6
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#31

Упрощенный не платит. Неупрощенный — хз.

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#32

Прочитал не одну тему когда сам искал способ вывода без последствий.

Как вы не понимаете у банков вопросов не возникнет к вам если разовая сумма не превысит 600к рублей. Если превысит передадут в Финмониторинг.

Вся суть в том что вы продали свои титульные листы ООО "Гарантийное Агенство" и она АПРИОРИ подает на вас данные, ибо не хочет платить вместо вас пресловутые 13% :) ибо речь о покупке продаже ценных бумаг. Само ООО"Гарантийное Агенство" по вашему куда должно списывать свои налоги?

Соответственно какова бы сумма не была вам рано или поздно зададут вопрос (а зададут его как только официальные расходы превысят ваши официальные доходы (официальные - те которые финмониторинг может собрать автоматически))

Мне уже письмо из налоговой пришло, пригласили для беседы по поводу финансового 2011 года и справочки 2НДФЛ от работодателя попросили захватить.

Посчитав сумму штрафа, был неприятно удивлен, полазив по тырнету нашел супротив лекарство. 🍿

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#33

и какая сумма штрафа ?:) напишите уже нам)

---------- Добавлено 01.05.2012 в 11:54 ----------

и остальные люди как покупают машины и т.п. (моряки, заробитчане и т.п) и их не трогают ?) я знаю что контроль за расходами пока введён только для чиновников

прямо какой хороший, зарегался тут первого мая всех оповестить )))

а для какой ещё беседы кстати ?) оплати да и всё) и какая НДФЛ от работодателя если вряд ли он на вас (ООО Укргарант или кто там ) подавал как работодателя с полем "переуступка прав требования" с/без НДС ?:)))

если бы у налоговой была на данный момент возможность прижать физлиц платить, они бы не слали приглашения на беседу и т.п.)))

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#34
SEO-Linker:
я знаю что контроль за расходами пока введён только для чиновников

Это когда это? Столько воя было, что только за доходами, а за расходами — нет.

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#35
SEO-Linker:
и какая сумма штрафа ?:) напишите уже нам)

---------- Добавлено 01.05.2012 в 11:54 ----------

и остальные люди как покупают машины и т.п. (моряки, заробитчане и т.п) и их не трогают ?) я знаю что контроль за расходами пока введён только для чиновников

прямо какой хороший, зарегался тут первого мая всех оповестить )))

а для какой ещё беседы кстати ?) оплати да и всё) и какая НДФЛ от работодателя если вряд ли он на вас (ООО Укргарант или кто там ) подавал как работодателя с полем "переуступка прав требования" с/без НДС ?:)))

если бы у налоговой была на данный момент возможность прижать физлиц платить, они бы не слали приглашения на беседу и т.п.)))

1) Штраф = сумма задолженности + 10%

2) Четко написал официальные доходы и траты. Разъясняю - переводы родным, операции по картам и тому подобное, все операции где фигурируют ваш паспорт и инн. При переводе паспорт просто так у вас спрашивают?:)

3) Вы явно что то недопоняли:) Я работаю и у меня есть доход, работодатель за меня платит налог, налоговая это видит. Но также я трачу и трачу (перевожу родным деньги, покупки совершаю по карте например) больше чем зарабатываю и это налоговая тоже видит:)

И у них есть вопрос почему трачу больше чем получаю... видимо хотят узнать откуда разница.

И откуда такой негатив то? Ну да зарегился 1 мая, у всех когда то было первое сообщение на форуме:) Проблемы?

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#36

я вестерн юнионы уже 8 лет получаю от юрлица, там тоже паспорт был, не знаю как инн, не проблема получить инн для органов зная паспорт

так это вы работаете тут в стране и налоговая видит, а если ваш работодатель за бугром ?:) то видит только его налоговая)

по пункту 3 у вас лично такое спросили ? я не знаю что вы для этого натворили, в любом случае это не в их компетенции. спросить могут - наказать нет)

проблемы что подозрительно кадров наплыло вот под конец и апреля свежезарегеных, не хотел вас обидеть)

кстати как налоговая видит ваши расходы ? у вас любая операция на 600к и выше ?) да и то не факт что будет что-то

никто из нас не работает в Укргаранте

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#37
SEO-Linker:
я вестерн юнионы уже 8 лет получаю от юрлица, там тоже паспорт был, не знаю как инн, не проблема получить инн для органов зная паспорт

так это вы работаете тут в стране и налоговая видит, а если ваш работодатель за бугром ?:) то видит только его налоговая)

по пункту 3 у вас лично такое спросили ? я не знаю что вы для этого натворили, в любом случае это не в их компетенции. спросить могут - наказать нет)

проблемы что подозрительно кадров наплыло вот под конец и апреля свежезарегеных, не хотел вас обидеть)

кстати как налоговая видит ваши расходы ? у вас любая операция на 600к и выше ?) да и то не факт что будет что-то

никто из нас не работает в Укргаранте

Что есть Укргарант? И ваше частое о нем упоминание.

Стоит расставить точки.

Я гражданин РФ и веду речь о ООО "Гарантийное Агенство" и соответственно о ИФНС №9 г. Волгограда

Да видеть траты граждан не проблема когда они проходят по официальным каналам.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#38

это и есть его украинский аналог этого самого гарантийного агентства

---------- Добавлено 01.05.2012 в 20:38 ----------

ну у меня кстати проходили траты в пользу юрлиц зарубежом тоже как с карточного так и с текущего счета налом на приличные суммы - тоже всё ок, каналы официальные, хоть было и без открытия счёта с текущего счёта банка - тоже всё ок, был только паспорт, потом видел на платежке и свой ИНН (как он там очутился хз, я не давал)) с карточного тем более был ИНН

тем не менее - всё ок

непонятна вся эта шумиха

---------- Добавлено 01.05.2012 в 20:38 ----------

не оформлен, не подают работодатели тоже

_
На сайте с 30.10.2006
Offline
76
#39
xAdidos:
Всем Привет, при каких вопросов могу возникнут у ру банков вопросы откуда средства ?
P.s. если переводы принимать от физиков (на физика) с примечанием "дарение" или "частный перевод" ?

Я нашел для себя быстрый и удобный способ получения консультаций по этим вопросам. Я просто пришел в первый попавшийся банк и офрмил себе пакет услуг, включавший платиновую визу и личного менеджера. Именно он и занялся моими переводами, схемами и прочим. Пока сложностей не возникало.

Threema ID: JKAFU84R
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#40

такое есть не везде + как-то странно эта услуга выглядит в свете этой темы)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий