Почем доры купите?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#131
olegapro:
покажи мне любой траф, где 20к добыть элементарно

у меня в подписи

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
[Удален]
#132
olegapro:
Что в ру, что в бурж адалте, коэффициент прибыли большой, при учете временных и умственных вложений, во многих популярных тематиках он и то ниже.

запятые вроде стоят, но че-то всеравно нифига не понятно.. что в популярных тематиках ниже? Коэффициент прибыли? Ниже чем в адалте? А если в адалт вложить только ум, а в популярную тематику (форекс напримеР) время, то что и где будет ниже?

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#133

stanly0, Видно, что вы теоретик... На практике ваши доводы приведут к банкротству. Олег правильно сказал.

babuler, LOL

CD
На сайте с 22.09.2009
Offline
21
#134
babuler:
ага, значит зацепило
не надо в следующий раз оскорблять участников дискуссии такими дурацкими замечаниями по поводу того, что самому непонятно

---------- Добавлено 14.04.2012 в 21:02 ----------


студент, прежде чем такие вселенские мудрости изрекать, надо избавиться от собственной глуппости, а то никто не верит (с)
ничего личного, просто добрый совет, чтоб не вляпаться в будущем в гуано куда похуже

сам ты гамно (с)

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#135
запятые вроде стоят, но че-то всеравно нифига не понятно.. что в популярных тематиках ниже? Коэффициент прибыли? Ниже чем в адалте? А если в адалт вложить только ум, а в популярную тематику (форекс напримеР) время, то что и где будет ниже?

Например, если сравнить файлы (мейнстрим, "все вперемешку") и адалт ру, то при одинаковых временных и умственных затратах в адалте намного проще заработать.

С форексом не работал никогда, тут не знаю.

у меня в подписи

люблю я твои шутки) только вот если бы было просто (как я и просил), то у твоих учеников их было бы уже море, этого самого трафа, а его, увы, нет. И учеников я парочку твоих знаю, так что, придумывай новую цитату для оправданий.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#136
olegapro:

С форексом не работал никогда, тут не знаю.

Под форекс доры ИМХО анриал. Хотя стопудово баблер отпишет, что и там его ДДЛ работают. Да бабулер?

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#137

Ежели не напишет, то и на хлеб намазать нечего будет.

Жизнь, она такая.

zennomen
На сайте с 24.12.2011
Offline
26
#138
Abrupt:
Под форекс доры ИМХО анриал. Хотя стопудово баблер отпишет, что и там его ДДЛ работают. Да бабулер?
olegapro:
Ежели не напишет, то и на хлеб намазать нечего будет.

А вот злые вы..... бабулер почти панду победил, рандомизацией всего шаблона, да и макросы не дурак вставлять, а вы форексом его напугать пытаетесь. лол.

АПАЧ МНОГОПОТОЧЕН НА МОЕМ АТЛОНЕ! Не знаю пэХАпэ...
zennomen
На сайте с 24.12.2011
Offline
26
#139
Abrupt:
Под форекс доры ИМХО анриал. Хотя стопудово баблер отпишет, что и там его ДДЛ работают. Да бабулер?
olegapro:
Ежели не напишет, то и на хлеб намазать нечего будет.

А вот злые вы..... бабулер почти панду победил, рандомизацией всего шаблона, да и макросы не дурак вставлять, а вы форексом его напугать пытаетесь. лол.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#140
Abrupt:
Под форекс доры ИМХО анриал. Хотя стопудово баблер отпишет, что и там его ДДЛ работают. Да бабулер?

я пока что не делал доры под форекс

у меня же не сто рук

---------- Добавлено 16.04.2012 в 08:43 ----------

olegapro:

только вот если бы было просто, то у твоих учеников их было бы уже море, этого самого трафа, а его, увы, нет.

а с чего ты взял, что его нет? суслика видишь? нет? а он есть (с)

olegapro:

И учеников я парочку твоих знаю, так что, придумывай новую цитату для оправданий.

ты парочку бездельников увидел, и всё

не надо судить по ним обо всех моих учениках

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий