LinkMonster.ru -платные ссылки: МТ, автосмена доменов, разные лендинги, защита от АВ.

huzker2
На сайте с 10.02.2012
Offline
8
#791
stryker:
И число активных подписок графу тоже ништяк было бы)

Да, это тоже удобная вещь. Можно где-нить под балансом выводить например, как во многих ПП, а то каждый раз кликать за этой инфой не ризон, мышь устала. А графы всё-таки лучше, чтобы каждый мог настроить индивидуально под себя.

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#792

Некоторые подписки почему-то иногда в стате обнуляются!

На бирже замечал что бывают без ребиллов но с доходом) пару раз купил с одной статой а после покупки совсем другое в стате писало) а сегодня заметил одна подписка которая ребилится более полу месяца вдруг с нулями стала) и дата подписки пишется как сегодняшняя! выставил ее на биржу - там пишет что ребилов нет но доход есть!)

Это с мегафоном... Вроде чинили уже... но че то подглючивает иногда(

На доход не влияет, знаю) но нулевая подписка на бирже стоит дешевле!)

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
huzker2
На сайте с 10.02.2012
Offline
8
#793

Оперативно сегодня выплатили =)

---------- Добавлено 15.06.2012 в 00:26 ----------

irisat:
Некоторые подписки почему-то иногда в стате обнуляются!
На бирже замечал что бывают без ребиллов но с доходом) пару раз купил с одной статой а после покупки совсем другое в стате писало) а сегодня заметил одна подписка которая ребилится более полу месяца вдруг с нулями стала) и дата подписки пишется как сегодняшняя! выставил ее на биржу - там пишет что ребилов нет но доход есть!)
Это с мегафоном... Вроде чинили уже... но че то подглючивает иногда(

На доход не влияет, знаю) но нулевая подписка на бирже стоит дешевле!)

есть такое, подтверждаю. несколько часов назад выставлял свои пдп, потом смотрю на бирже, по некоторым ребиллов 0, а сумма и по 100р. И почему у меня сегодня на биржу выставились нулевые пдп? их же отписали типа ... причём сколько их у меня было до типа мега отписки, столько же и выставляется ... 😕

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#794

Выплаты произведены :)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
E
На сайте с 28.06.2008
Offline
114
#795

посмотрел за сегодня отписки - запрос подписки в начале мая

сегодня чет ни с того ни с сего юзеру вдруг захотелось подписатся

и не успел он подписаться как в ту ж секунду отписался

прям фантастика какая то..

налицо явные глюки системы..

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#796

ru-traff, выплаты это конечно хорошо, но на мою заявку в тикетах обратите пожалуйста внимание. Конверт не пропадает просто так, этому должно быть объяснение. Проседание заметно далеко не 1 день, об 1 дне и речи не могло бы быть. Сегодня 900 уников например и 9 подписок, это бред...честно...

[Удален]
#797
socialnie-zakladki:
ru-traff, выплаты это конечно хорошо, но на мою заявку в тикетах обратите пожалуйста внимание. Конверт не пропадает просто так, этому должно быть объяснение. Проседание заметно далеко не 1 день, об 1 дне и речи не могло бы быть. Сегодня 900 уников например и 9 подписок, это бред...честно...

домен не в бане у вас?

ps: спасибо за выплаты!

vito1
На сайте с 08.06.2012
Offline
91
#798

У меня вчера тоже конверт никакой получился, после того как сделал свой шаблончик по ссылке стабильно стало 3-4 подписок каждый день на протяжении всей недели, а вчера всего 1 (и то в 23:00:22) как-то это не хорошо посмотрим как сегодня дела будут обстоять.

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#799

ru-traff, может покажется, что жируем запросами :) , но все таки хотелось бы видеть на бирже такую фишку: ребильность проданых подписок для оценки продавцу, не дерьмо ли он продает и отталкиваясь от оценки коректировать свой траф(плохое долго то брать по норм цене не будут). Если такую удобную опцию возможно реализовать(я очень хорошо понимаю, что для програмистов это тяжолая задача, связъ по таблицам это всегда не просто) и вы это сделаете, то вы будете первопроходцами, такого еще вроде нет ни у кого. Вреда от этого не вижу всем трем сторонам, плюс - поднятие всей партнерки, не только биржи, то есть повышение качества трафа по системе. Это только те кто не задумывается о завтра продает все подряд, остальные же продавцы тоже как бы между собой конкурируют, пытаясь предоставить более качественный товар, т.к. брать его будут уже не задумываясь у него. Я вам про ввод в биржу ИД продавца как то пытался доказать, что если введете, то спустя немного времени придут крупные покупатели(вы все свои аргументы мне писали), доказал, оказался прав - биржа взлетела, теперь поверте и по этому вопросу :) Здесь правда не биржа еще больше взлетит, а качество трафа по системе улучшится, что опять же вам лучше. У меня большой положительный опыт в офф.бизе и потому прошу не пропускать мимо мои предложения. Если вы это не сделаете, то более чем уверен, этот пост прочетает представитель монесиста и замутит первым у себя такую фишку(а они замутят, у них биржа пока лучшая)

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#800

ru-traff, нет ли у Вас в планах сделать как на ЗМ-е вы делали обложки под различный софт, так тут сделать под популярные файлы красивые прокладки?

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий