LinkMonster.ru -платные ссылки: МТ, автосмена доменов, разные лендинги, защита от АВ.

huzker2
На сайте с 10.02.2012
Offline
8
#101

Что то я так и не увидел ребиллов вчерашних подписок

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#102
stryker:
Думаю, имеется в виду редактирование текста на лендинге у уже созданной ссылки при редактировании параметров :)

сделали это!

---------- Добавлено 14.04.2012 в 10:51 ----------

huzker2:
Что то я так и не увидел ребиллов вчерашних подписок

билайн идет в штатном режиме, по мтс пока не было ни одного ребилла- вот прямо сейчас копают в биллинге. Поводов переживать нет- ни один ребилл не потеряется, просто задержка

---------- Добавлено 14.04.2012 в 10:52 ----------

huzker2:


"У меня закрыта страница сайта. Допустим чел подписался и получил к ней доступ. Спустя некоторое время он снова решил посетить данную страницу сайта, но ему снова требуется ввести номер тел. и код. Может глупый вопрос, но всё же ... Что произойдёт в данном случае? Он подпишется второй раз?
ps само собой, дважды/трижды/сколько раз бы не проделывалась данная операция, номер вводится один и тот же. Допустим у абонента один единственный номер и он не понимает, что происходит подписка."
При повторном заходе по оплаченной ссылке она будет сразу же(стандартные 5 сек задержки) предоставлена пользователю.
InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
huzker2
На сайте с 10.02.2012
Offline
8
#103
При повторном заходе по оплаченной ссылке она будет сразу же(стандартные 5 сек задержки) предоставлена пользователю.

Спасибо за ответ, уже думал мой вопрос игнорируется :)

Это хорошо, что так!)

А как будет в случае, если один и тот же пользователь решит скачать два файла, первый он скачал, подписавшись, Что будет при получении доступа ко второму (другому, другая платная ссылка)?

И ещё, чтобы самому тестить впредь, не задавая вопросы, как отписаться то :) ? Что то не найти инфы мне :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#104
huzker2:
Спасибо за ответ, уже думал мой вопрос игнорируется :)
Это хорошо, что так!)
А как будет в случае, если один и тот же пользователь решит скачать два файла, первый он скачал, подписавшись, Что будет при получении доступа ко второму (другому, другая платная ссылка)?
И ещё, чтобы самому тестить впредь, не задавая вопросы, как отписаться то :) ? Что то не найти инфы мне :)

в смс после подписки присылается ссылка на ресурс, на какой подписаны- там вся инфа есть в подвале

если решит скачать два файла-то на первый подпишется, на второй-предложится псевдо/смс(так как дважды подписаться по одному и тому же сервису-нельзя)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#105

был баг с псевдами-они не записывались в стату

сейчас пофиксили, в стату импортировали- любуемся :)

huzker2
На сайте с 10.02.2012
Offline
8
#106
ru-traff:
был баг с псевдами-они не записывались в стату
сейчас пофиксили, в стату импортировали- любуемся :)

Ага, спасибо! было такое днём, оплаты остановились, а потом как апнулись :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#107

уважаемые вебмастера! "Отставшие" ребиллы по МТС обработаны в полном объеме

Спасибо что остаетесь с нами, новые вкусные плюшки не за горами :)

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#108

Лендинг лежит, партнерка лежит.

---------- Добавлено 15.04.2012 в 10:21 ----------

Поднялись. Конверт просевший http://clip2net.com/clip/m69152/1334470877-clip-10kb.jpg видимо ночью неоднократно были такие проблемы.

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
142
#109

imisterio, Ночью с часу где-то, то ли баги, то ли дизайн новый делали, то ли ещё что-то. Зайти в аккаунт было не возможно, на главной странице ничего не было (просто пустая картинка без формы авторизации).

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#110
imisterio:
Лендинг лежит, партнерка лежит.

---------- Добавлено 15.04.2012 в 10:21 ----------

Поднялись. Конверт просевший http://clip2net.com/clip/m69152/1334470877-clip-10kb.jpg видимо ночью неоднократно были такие проблемы.

учитывайте еще ночь праздничную- от этого конверт тоже "страдает"

насчет проблем-поднимем логи, посмотрим

в данный момент всё чудесно

---------- Добавлено 15.04.2012 в 10:57 ----------

imisterio:
Лендинг лежит, партнерка лежит.

---------- Добавлено 15.04.2012 в 10:21 ----------

Поднялись. Конверт просевший http://clip2net.com/clip/m69152/1334470877-clip-10kb.jpg видимо ночью неоднократно были такие проблемы.

Слишком жёсткие правила сделали для антиддоса, так что могло и забанить на некоторое время. В указанное время админ уже был на посту, и всё работало :) Да и открытия в системе были (вы, как я понимаю, снимали траф, но всё равно отдельные открытия и у вас в аккаунте есть).

И даже если бы и были падения, на конверт они бы как раз не повлияли - ведь не было бы ни оплат, ни открытий, так что их соотношение бы оставалось прежним. Но судя по логам всё стабильно ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий