LinkMonster.ru -платные ссылки: МТ, автосмена доменов, разные лендинги, защита от АВ.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#731

DiGzZz, Напишите нам тикет и поддержка максимально подробно и доступно все объяснит :)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
DG
На сайте с 30.06.2010
Offline
38
#732

ru-traff, Сейчас напишу)

Es haem A.S.A.L.A
R
На сайте с 08.01.2012
Offline
42
#733

1:22.0 норм конверт??? у кого лучше есть?..может кто подсказать как улучшить конверт??? трафф у меня целевой, лейдин страница есть....правда аудитория Школьники в основном

Было бы не плохо еще с плагин для WordPress рядом ссылкой что бы указывалось количество переходов по ссылке, и заменить на количество скачиваний

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#734

Что-то у меня конверт в последнее время просто жесть.

был около 1:30, сейчас 1:60. С чем это может быть связано интересно? Траф тот же и его не 100, 1000 и не 10000 уников, что достаточно для паники...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
[Удален]
#735

stryker, обратитесь в саппорт, может подскажут что.

ru-traff, сделайте колонку "Итого" на бирже, в разделе "История продаж и покупок". Чтобы было видно кол-во пдп, кол-во ребиллов и общую сумму ребиллов.

при покупке пдп, если у меня повышенный рейт у пдп меняется рейт или остается таким же, каким он был при подписке?

---------- Добавлено 10.06.2012 в 23:32 ----------

А вы досрочные выплаты не планируете вводить?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#736
mansursp:

при покупке пдп, если у меня повышенный рейт у пдп меняется рейт или остается таким же, каким он был при подписке?

Доход с купленной подписки Вы будете получать согласно своем рейту.

mansursp:
А вы досрочные выплаты не планируете вводить?

Планируем.

[Удален]
#737

ru-traff, как отследить статистику ребиллов по купленным пдп? нужна статистика, чтобы видеть динамику ребиллов и сумму, которая принесла купленная пдп, так как вместе со своими подписками все в куче. как оценивать эффективность купленной пдп?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#738

mansursp, В статистике по подпискам перейти по колонке "Купленные подписки" и далее тоже кликабельно

[Удален]
#739
ru-traff:
mansursp, В статистике по подпискам перейти по колонке "Купленные подписки" и далее тоже кликабельно

ок, спасибо.

а как посмотреть общую сумму ребиллов? сделайте пожалуйста в стате по "Продление подписки" общую сумму, чтобы не считать вручную ((

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#740
stryker:
Что-то у меня конверт в последнее время просто жесть.
был около 1:30, сейчас 1:60. С чем это может быть связано интересно? Траф тот же и его не 100, 1000 и не 10000 уников, что достаточно для паники...

c *чем связано-вам должно быть виднее, конверт у вас был стабилен до 20х чисел мая-потом трафф у вас вырос в несколько раз,а конверт-просел. Что за трафф добавился-мы не видим, видимо он менее качественный чем тот что шел до этого

по системе последние 2 месяца мало что менялось)

---------- Добавлено 11.06.2012 в 11:14 ----------

mansursp:
ок, спасибо.

а как посмотреть общую сумму ребиллов? сделайте пожалуйста в стате по "Продление подписки" общую сумму, чтобы не считать вручную ((

скоро реализуем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий