Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - VII

[Удален]
#101

Burner-M, ага, убрали заменой на "статус отличный от 200" 😂

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#102

А нельзя сделать отсев при добавлении ссылок с битыми элементами #a# #/a#?

Постоянно попадаются заявки вида - Праздники, a#проведение праздников.

Не то что это напрягает, скорее философский вопрос, почему бы просто не добавлять тексты ссылок с битыми элементами, как это происходит при добавлении текстов с 100+ символами?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#103
den78ru:
А нельзя сделать отсев при добавлении ссылок с битыми элементами #a# #/a#?
Постоянно попадаются заявки вида - Праздники, a#проведение праздников.
Не то что это напрягает, скорее философский вопрос, почему бы просто не добавлять тексты ссылок с битыми элементами, как это происходит при добавлении текстов с 100+ символами?

ага, поставлю тикет программистам

F
На сайте с 08.01.2008
Offline
57
#104
modelist:
При полуавтоматической и автоматической закупке по фильтру, закупка не работает, если указано ключевое слово.
Есть ли какие-то варианты, найденные пользователями, чтобы закупать ссылки со страниц с ключевым словом (в тексте) в полуавтоматическом режиме?
При ручном старте фильтра доноры находятся, но отбирать вручную по несколько ссылок на 1000+ страниц тяжело.
Спасибо!

было бы удобно сделать возможность в поиске подобрать ссылки для всего проекта, а потом рандомно распихать их по урлам. Это покатит если фильтры для разных урлов одинаковые. Если так сделать, то можно будет не 100 раз производить поиск и покупать по 10 ссылок, а только 1 раз произвести поиск и купить сразу 1000. И для авторежима то же самое.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#105
fenjo:
было бы удобно сделать возможность в поиске подобрать ссылки для всего проекта, а потом рандомно распихать их по урлам. Это покатит если фильтры для разных урлов одинаковые. Если так сделать, то можно будет не 100 раз производить поиск и покупать по 10 ссылок, а только 1 раз произвести поиск и купить сразу 1000. И для авторежима то же самое.

ну для авторежима есть групповой авторежим, в котором можно назначить 1 фильтр хоть на 1000 урлов.

в ручном поиске я думаю вы и так не будете седеть и жмакать 1000 раз, или я не прав?

в принципе то что вы предлагаете можно условно назвать "поиск для проекта", то есть набирается некий "пакет" в корзину и далее переход на страничку, где есть опции как это все распределять.

так?

F
На сайте с 08.01.2008
Offline
57
#106
Avelon:
ну для авторежима есть групповой авторежим, в котором можно назначить 1 фильтр хоть на 1000 урлов.

в ручном поиске я думаю вы и так не будете седеть и жмакать 1000 раз, или я не прав?

в принципе то что вы предлагаете можно условно назвать "поиск для проекта", то есть набирается некий "пакет" в корзину и далее переход на страничку, где есть опции как это все распределять.

так?

Да, идею вы поняли совершенно верно.

Проблема в том,что можно запустить 1000 авторежимов на 1000 урлах, а они не будут закупаться, или закупится только через пару дней. А так зашел один раз, купил 1000 ссылок, распихал по урлам, через неделю зашел, докупил. Да и авторежиму наверное будет проще сделать 1 поиск, чем 1000 делать?

В общем будет удобно в определенных ситуациях.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#107
fenjo:
Да, идею вы поняли совершенно верно.
Проблема в том,что можно запустить 1000 авторежимов на 1000 урлах, а они не будут закупаться, или закупится только через пару дней. А так зашел один раз, купил 1000 ссылок, распихал по урлам, через неделю зашел, докупил. Да и авторежиму наверное будет проще сделать 1 поиск, чем 1000 делать?
В общем будет удобно в определенных ситуациях.

авторежим сейчас так и делает, если у вас выставлен 1 фильтр на много урлов он и делает 1 поиск и потом распихивает по урлам в соотвествии с квотами и настройками.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#108

Полдня не работает генератор анкоров. В починке?

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#109

alex063, да, работа на серверах ведется.

RF
На сайте с 15.12.2006
Offline
52
#110

Пропадают заявки на выплату

В очередной раз служба поддержки Сапе радует своей компетентностью:

Мой вопрос:

Уже второй раз за пару месяцев, моя заявка на вывод средств бесследно исчезает!!! 26.04.2012 заказал вывод XX рублей - еще вчера заявка была, сегодня исчезла, как ни в чем не бывало!!! Сегодня создаю новую заявку, надеюсь, хотя бы она будет корректно отработана!

Ответ службы техподдержки:

Здравствуйте, заявки сами собой не удаляются. Выпалты будут вестись в порядке очереди, сейчас у вас только две заявки, созданные сегодня.

Проблема в том, что заявки на выплату у меня уже второй раз "чудесным" образом пропадают. И если в первый раз я не придал этому большого значения, то повторение уже похоже на систему! Просьба разобраться с ситуацией! Деньги со счета не пропадают - пропадает бесследно заявка на выплату этих денег!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий