Как быстро обновляется выдача после внесения изменений

12 3
R
На сайте с 09.04.2012
Offline
2
2149

Я внес изменения на сайт по совету одного товарища по внутренней СЕО оптимизации сайта, после этого трафик резко упал на 20-30%.

Изменения следующие:

замена тайтлов, заголовков, мета

изменение урл страниц и каталогов с последующим редиректом 301 со старых на новые урл

Прошел месяц трафик в упадке, после чего товарищ обнаружил что сайт в поиске Гугла разделятся с WWW и без, так же внесли изменения редиректом.

Товарищ нагонял ссылочную массу по новым ключевикам, но прошел еще месяц, трафик все еще в упадке.. и топовых ключевиков под которые делались изменения мы не достигли! и старые позиции потеряли :(

Что делать, помогите советом. Ждать или искать помощь на стороне? Какие есть варианты?

[Удален]
#1
Regular:
Я внес изменения на сайт по совету одного товарища по внутренней СЕО оптимизации сайта, после этого трафик резко упал на 20-30%.
Изменения следующие:
замена тайтлов, заголовков, мета
изменение урл страниц и каталогов с последующим редиректом 301 со старых на новые урл

Прошел месяц трафик в упадке, после чего товарищ обнаружил что сайт в поиске Гугла разделятся с WWW и без, так же внесли изменения редиректом.

Товарищ нагонял ссылочную массу по новым ключевикам, но прошел еще месяц, трафик все еще в упадке.. и топовых ключевиков под которые делались изменения мы не достигли! и старые позиции потеряли :(

Что делать, помогите советом. Ждать или искать помощь на стороне? Какие есть варианты?

Сказать товарищу что шел куда подальше))))))

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#2
sapsan-seo:
Сказать товарищу что шел куда подальше))))))

я тебя заразил вчера чтоли? =) как же можно так не зная всех обстоятельств? =))))

проведите хотя бы примитивный аудит сайта, если со знаниями плохо. woorank например показл бы вам проблему с www до ваших проблем.

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
[Удален]
#3
sergey885:
я тебя заразил вчера чтоли? =) как же можно так не зная всех обстоятельств? =))))

Привет) ну тут обстоятельства как раз очевидны)))) чувак вообще не сечет в теме, меняет сразу и координально все ключи))))) и титлы)))) а текст при это м меняли? сайт завис фиг знает на сколько... падение трафика))))) ребята просто почитали где то как надо, ну и забабахали как всегда)))))))

R
На сайте с 09.04.2012
Offline
2
#4
sapsan-seo:
Сказать товарищу что шел куда подальше))))))

Уже сказал! :) обижается, упирается ногами, бьет себя в грудь и говорит что надо подождать..

Но Я хотел бы услышать тут обоснованное мнение, что делать в такой ситуации. Послать товарища никогда не поздно, вопрос в том будет ли обоснован такой посыл? Может человек прав и нужно подожать?

Я готов даже заплатить за эксперную оценку правильности внесенных сео изменений. Подскажите если кто этим занимается, или где найти такого специалиста.

[Удален]
#5
Regular:
Уже сказал! :) обижается, упирается ногами, бьет себя в грудь и говорит что надо подождать..

Но Я хотел бы услышать тут обоснованное мнение, что делать в такой ситуации. Послать товарища никогда не поздно, вопрос в том будет ли обоснован такой посыл? Может человек прав и нужно подожать?

Я готов даже заплатить за эксперную оценку правильности внесенных сео изменений. Подскажите если кто этим занимается, или где найти такого специалиста.

пациента в студию))))))) или в личку!

C
На сайте с 23.01.2012
Offline
3
#6

Конечно подождите, вообще нужно прописать в robot.txt

User-agent: *

Disallow: /cgi-bin

Host: www.site.ru

Если поставить в строке HOST с WWW. то главное зеркало сатй абудет с WWW, ну и на оборот. А срок может быть от пары дней до месяца

Автонаполнение блога любой тематики в буржунете, прощай ПАНДА!!! плагин для WordPress (http://www.contentboss.com/?invite=12153) Создание уникального контента в буржунете в один клик, плагин для WordPress (http://www.snapcontent.com/?invite=4770)
sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#7
Regular:
Уже сказал! :) обижается, упирается ногами, бьет себя в грудь и говорит что надо подождать..

Но Я хотел бы услышать тут обоснованное мнение, что делать в такой ситуации. Послать товарища никогда не поздно, вопрос в том будет ли обоснован такой посыл? Может человек прав и нужно подожать?

ну, теперь то точно надо ждать.

Regular:

Я готов даже заплатить за эксперную оценку правильности внесенных сео изменений. Подскажите если кто этим занимается, или где найти такого специалиста.

В разделе "Работа"

---------- Добавлено 09.04.2012 в 13:11 ----------

Crezyman:
Конечно подождите, вообще нужно прописать в robot.txt
User-agent: *
Disallow: /cgi-bin
Host: www.site.ru
Если поставить в строке HOST с WWW. то главное зеркало сатй абудет с WWW, ну и на оборот. А срок может быть от пары дней до месяца

1. robots.txt

2. /cgi-bin - уверены что это есть?

htaccess проверьте на предмет косяков тоже

да и в wmt укажите что есть основное зеркало

[Удален]
#8
Crezyman:
Конечно подождите, вообще нужно прописать в robot.txt
User-agent: *
Disallow: /cgi-bin
Host: www.site.ru
Если поставить в строке HOST с WWW. то главное зеркало сатй абудет с WWW, ну и на оборот. А срок может быть от пары дней до месяца

Вот такие товарищи слабо соображающие что вообще делают и дают советы)

R
На сайте с 09.04.2012
Offline
2
#9
Crezyman:

Host: www.site.ru

По моему эта директива распознается тока Яндексом, иль я неправ?

sergey885:

ну, теперь то точно надо ждать.

сколько еще примерно? с учетом внесения последних изменений месяц назад

[Удален]
#10
sergey885:
ну, теперь то точно надо ждать.


В разделе "Работа"

---------- Добавлено 09.04.2012 в 13:11 ----------


1. robots.txt
2. /cgi-bin - уверены что это есть?

htaccess проверьте на предмет косяков тоже
да и в wmt укажите что есть основное зеркало

htaccess не уверен что вообще поймут о чем идет речь, хотя допускаю что ЧПУ вполне нормален)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий