Нужен человек или работники

12
Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
2102

Трафик нужен тока с google.ru. Ключи я вам дам, сам почищю и тд.

нч/сч сами рассортируйте. Выплаты раз в неделю. Тока с опытом работы.

(Инструменты должны быть). Хрумер ненужен. (((((((Загонять доры в индекс буду сам.))))) ---

тоесть почти основной агрумент работы важный на мне будет загон в индекс.

С вас тока ссылки с анкорами. ------Некаких схем палить небуду.-----------

Работать тока конкретно будем вы мне я вам.

Пример: типа того ненадо, вешать на фри домен больше 200страниц с ключами,

если фриха edu.ms трастовый, как уменя ранше было давно очень (год назад) то в сутки лезло 100страниц легко свежереганого. Если со своими доменами отлежавшиеся то ваще круто.:)

Это всё ради примера подчеркнул выше. (Опыт работы обязателен.) У самого рук нехватает тем много.

Кто хочеть поработать велком в пм+конкретные вопросы. Много невозму человек неоссилю.

. (#)
НД
На сайте с 27.05.2011
Offline
54
#1

О каких инструментах идет речь? если вы сами загонять будите! Вам тогда любой школьник подойдет, который может нажимать кнопку на доргене и пользоваться файзилой! Оплата как рассчитывается?

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#2

Нужен человек или работники --- Да вполне школьник но с опытом работы. По-этому дорвеищик я и нестал писать в теме.

Инструменты такие дорген+голова. про голову имею ввиду знание, где вы будите делать доры. (тоесть навык должен быть) обязательно условие ведь небуду же я вас учить где лучше делать и как и почему!!!.

Еще раз ради примера понимать должны что такое траст фрих и тд. Условия должны быть, где будут делаться доры. (ньюансы для доров факторы площадки)

про edu.ms фриху незря писал!!! ну еще пример с pochta.ru за сутки 100 страниц ну некак незалезут хоть убеися еще один намек на то что человек должен знать где он будет делать доры и (как делать тоже надо уметь)

Насщет оплаты конкретнее в пм вопросы. я отвечу тока там. Насщет условий сказал. я могу и работать 50\50% если человек пусть школьник как говорят знающий и понимающий (условие строже при работе нужен объем). Конверт разный уменя бывает и 44 уника 20рублей и 50.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#3

Trafikgon, ну так площадка под доры щас самое главное и есть, за что 50% то отдавать ? разве есть проблемы с загоном, темболее на живой фрихе ?

ps просто понять хочу

ps2 школьник(на форуме) имеется ввиду статус, поэтому школьник с опытом(успешным) работы уже не школьник), имхо

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#4

50% имею ввиду прибыль. По работе вместе. Темболее я вас освобождаю от работы спама (с хрумером зенопостером рсс фидов твиттеров и тд. кучей софта.)

Вообщем мне нужны люди кто хочеть побольше заработать и быстро . Дорвеищики если работают дак давно сами всё знают)

Мне подоидут просто ребята которые любят работать и начинающие умеющие делать доры под конкретные ключи (которые знают основу навыки и опыт)

JM
На сайте с 09.12.2009
Offline
60
#5

интересно, почему именно гугл?

extiser
На сайте с 05.04.2012
Offline
43
#6

Готов посодействовать. Софт есть.

613206351

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#7
JIexa_mv:
интересно, почему именно гугл?

В яндексе банн в основном увсех. Да и там долго ждать трафа по-этому :) апы долгие и тд.

serjio1112
На сайте с 23.03.2010
Offline
73
#8
Trafikgon:
В яндексе банн в основном увсех. Да и там долго ждать трафа по-этому :) апы долгие и тд.

А мож ты его просто готовить не умеешь?☝

50 баксов с 1к микс download трафа - легко ( http://installmania.com/?utm_source=rmRrTYDkHNaasxPqhQMq)
A
На сайте с 16.03.2012
Offline
1
#9
Trafikgon:
В яндексе банн в основном увсех. Да и там долго ждать трафа по-этому :) апы долгие и тд.

Конечно у всех))

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#10

Пожалуй наймусь. Дорген есть, хрумер есть и файлзила тоже есть....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий