Апдейт поисковой базы 7.04.2012

MD
На сайте с 06.02.2011
Offline
124
#271

один хороший запрос который неожиданно в прошлый ап скакнул с 22 на 1-е 7-го опять вернулся на 22. По остальным подвижек нет вообще практически. По всем сайтам так. Регион Москва, тематики самые разные.

---------- Добавлено 09.04.2012 в 10:33 ----------

Трубадур:
кто там говорит что ссылочное не работает?
в моей тематику (услуги) в топ 5 яндекс и топ 3 гугл появился сай новый. домену меньше года, сайт на бесплатном шаблоне, сплошная посредственность. слежу месяц за ним, никаких обновлений, даже новостей нет. ссылок по соломоно 1200 штук. анкоры генератор аля сеопульт с ошибками и названиями других компаний. даже не потрудились подчистить, а мож тупо не знают. вуаля!

вот думаю мастер класс у людей взять )))) шутка.

что за запросы? Может НЧ НК?

у меня новые сайты очень медленно продвигаются, страницы по 2 месяца новые в индекс входят, а то и дольше.

[Удален]
#272

что-то в этом году яша вообще не радует своими апами...и сайты ни как в индекс не залезут, тем более что сдл.

Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#273
MarkDuck:
один хороший запрос который неожиданно в прошлый ап скакнул с 22 на 1-е 7-го опять вернулся на 22. По остальным подвижек нет вообще практически. По всем сайтам так. Регион Москва, тематики самые разные.

---------- Добавлено 09.04.2012 в 10:33 ----------


что за запросы? Может НЧ НК?

у меня новые сайты очень медленно продвигаются, страницы по 2 месяца новые в индекс входят, а то и дольше.

в том то и дело что ВЧ ВК.

и еще есть примеры как новые сайты собирают по 300 посетителей в сутки по коммерческим запросам.

тут есть над чем подумать и поанализировать.

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#274

В ап трафик резко подпрыгнул, а щас вот опять скатывается...

Ну чо за фигня :(

artgrafics
На сайте с 09.04.2011
Offline
35
#275

Яндекс, как короткое одеяло, накроешь туловище - ноги открываются, натянешь на ноги оно вообще падает.

Нужен дизайн для сайта? Не вопрос!
2109
На сайте с 29.10.2010
Offline
71
#276
artgrafics:
Яндекс, как короткое одеяло, накроешь туловище - ноги открываются, натянешь на ноги оно вообще падает.

Точно 😂!

Я с Яндексом вообще перестал работать, лучше работать с Goooooooooooooogle ☝

SEO - не существует. Существуют только правила, рекомендации и глубокий анализ...
bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#277
bakalev:
2 хороших СДЛ сайтика без ссылок выпали из индекса под ноль, похоже основательно глюкнуло. Уже пишу платошам.

Отписали сегодня платоши по этим двум сайтам, буду надеяться вернут :) :

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он отсутствует в поиске.
Спасибо за письмо!

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
seo_man
На сайте с 17.02.2007
Offline
62
#278

Как так может быть:

вроде на сайт наложен АГС (8 страниц в поиске)

Но трафик с янлекса идет. Меньше чем обычно но идет.

Счетчик LiveInternet показывает пресс запросов по которым сегодня пришли с яндекса.

Смотрю их - своего сайта не вижу.

WTF?

[Удален]
#279

Откат? Страницы опять исчезли из индекса - все, которые прибавились с новым апом.

MD
На сайте с 06.02.2011
Offline
124
#280
seo_man:
Как так может быть:
вроде на сайт наложен АГС (8 страниц в поиске)
Но трафик с янлекса идет. Меньше чем обычно но идет.
Счетчик LiveInternet показывает пресс запросов по которым сегодня пришли с яндекса.
Смотрю их - своего сайта не вижу.
WTF?

может директ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий