Курс по Яндекс.Директ для продвинутых и не только пользователей

123
[Удален]
#11

Вам шашечки, или ехать?

Если шашечки - то в канцтовары за бланками, если ехать - то на курс =)

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#12

Есть желание записаться на курс, но 5000 чота дороговато, что-нибудь можете предложить? Только без шашечек плиззз :D

Собираю статистику по НЧ.
[Удален]
#13

Сейчас цена установлена на прежнем уровне - 2997 р. Но сегодня-завтра курс будет закрыт. Будем перевыпускать на диске. Ибо зело много халявщиков, что есть не очень хорошо по отношению к тем, кто приобрел сей курс.

[Удален]
#14

Подошла пятница. Сделали еженедельные выплаты партнерам. Некоторые заработали за неделю по 5.000-6.000.

Добавили пару новых материалов по теме.

Скоро добавим уже подготовленные рекламные кампании по разнообразным тематикам.

Radioactive
На сайте с 20.10.2008
Offline
52
#15

В курсе по Я.Директ от Константина собрана практическая информация, никаких теорий и догадок. Информация поможет грамотно вести рекламные кампании, убирать конкурентов - поднимать для них стоимость клика и "сливать" их бюджеты, что послужит возможно уходом рекламодателя (конкурента).

Такой информации вы не найдете в открытых источниках. Курс оправдал мои надежды, и окупил себя в течении недели, ранее никогда не работал с Я.Директ.

Статистика за 2 часа показа объявления в гарантии по стратегии:

Показ в блоке по минимальной цене
В спецразмещении и «гарантии»

За 1 $ (30 руб.) получил 100 переходов потенциальных клиентов на сайт, из 100 человек сконвертировались 4, которые принесли доход в 310 руб. (Не самый лучший результат).

[Удален]
#16

+900% чистой прибыли, на мой взгляд вполне хороший результат =)

Теоретически, если +280 рублей за 2 часа, то за сутки вполне приличная сумма набегает =) Аж на 3360 р в сутки =)

Улучшить конверсию можно с помощью повышения эффективности лэндинга, но это уже не про Директ =)

Radioactive
На сайте с 20.10.2008
Offline
52
#17

Трафик шел на сайт ПП, к нему доступа не имею.

В курсе на примерах хорошо показана работа с операторами "" и !. Используя его и составляя "правильные" тексты средний ctr держится у объявлений в районе 15-20%.

Курс окупить можно и за 1 день работы, я же потратил недельку с несколькими объявлениями :)

[Удален]
#18

Сегодня в день моего дня рождения действует промо-код для покупки курса со скидкой 50%

Промокод - 25061979

profitzoom.ru - URL для покупки курса, если вдруг кто забыл =)

Zveros
На сайте с 17.09.2008
Offline
78
#19

Обидно что промо закончился. И хочется и колется :( Я так понял что кто не знаком с директом будет все расписано с нуля?

Грамотный хостинг с DirectAdmin (http://bit.ly/gSGQU9) Уважаемые вебмастера, до конца света осталось совсем немного! Не забывайте делать backupы своих сайтов, некоторые дата центры уйдут под воду :)
[Удален]
#20

Стоимость курса снова установлена на уровне 2997 рублей.

Со времени последнего сообщения на серче на курсе появилось много интересного, например, кейсы по доработке рекламных кампаний.

Вы еще ждете апов тИЦ и апов выдачи? =)

Приобрести курс можно по ссылке: profitzoom.ru, там же почитать отзывы уже состоявшихся слушателей.

К оплате принимаем любые электронные валюты вплоть до пейпала и скрилла

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий