Описание к фотографии как НЧ

12
Sanches_95
На сайте с 05.09.2010
80
663

День добрый

Значит есть совсем низкочастотные запросы (ну например менее 50 в мес) для моего сайта. Поместить их в основной текст не получится, т.к. места уже нет (не хочу увеличивать и без того немаленькие статьи), да и не хочется перешагивать планку спама.

Если эти НЧ добавить в описание картинок страницы, в теги alt=" " title=" ", и закупить по ним определенное кол-во ссылок с правильными анкорами, это может дать результат (выйти по ним в топ) ?

Скачал, крякнул - в тюрьму! Скачал, крякнул - в тюрьму! Романтика…
ME
На сайте с 11.07.2011
71

Выходите лучше в топ по основным запросам статей/данных страниц, и в alt=" " title=" " указывайте их же..

Зачем вам эта нч?

R
На сайте с 18.01.2012
55

Это микронч, не советую за такими гонятся, только время свое теряете, а трафа практически нет

Sanches_95
На сайте с 05.09.2010
80

MixEg90, Realkent,

Ладно

Ну а если остались НЧ до 150 запросов/мес, их тоже надо пристроить

Если их в теги засунуть и несколько ссылок купить будет НЧ в топе?

Просто мне интересно будут ли продвигаться НЧ, находящиеся не в основном тексте, а чисто в описании картинки

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
175
Это микронч, не советую за такими гонятся, только время свое теряете, а трафа практически нет

Да ты что? А ты пробовал занять 20-60 таких запросов? тоже трафика не будет???) такие высказывания меня забавляют хДДД ой не могу хД

а если остались НЧ до 150 запросов/мес, их тоже надо пристроить

Смотря что за НЧ. НЧ НЧ рознь) лучше текст напишите просто зотя бы по 700 символов под каждый

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
Sanches_95
На сайте с 05.09.2010
80
Vaan32:
Смотря что за НЧ. НЧ НЧ рознь) лучше текст напишите просто зотя бы по 700 символов под каждый

Я понимаю что написать текст под каждый запрос будет просто идеально

Но пока вопрос в другом - будут ли продвигаться НЧ, находящиеся не в основном тексте, а чисто в описании картинки (не берем в расчет конкурентность запроса)

Т.е. учитываются ли такие НЧ в поисковиках с учетом закупки ссылок с подходящими анкорами?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
183

даю 95%, что трафик по нч определён неправильно

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
175

еще раз говорю - смотря какие нч. если где нет конкуренции (или вообще минимально) - вполне возможно что сработает, но далеко не факт

Sanches_95
На сайте с 05.09.2010
80
Антон Белов:
даю 95%, что трафик по нч определён неправильно

Экстрасенсы прибыли...

Просьба писать по теме

Vaan32:
еще раз говорю - смотря какие нч. если где нет конкуренции (или вообще минимально) - вполне возможно что сработает, но далеко не факт

т.е. вы точно не знаете?

В теории ведь многие добавляют описание к фоткам для усиления СЧ и ВЧ, непонятно только можно ли это описание использовать самостоятельно для НЧ

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
183
Sanches_95:
Экстрасенсы прибыли...

ну а кого вы ждали? Запросов нет, сайта нет...вам помогут только экстрасенсы...

Sanches_95
На сайте с 05.09.2010
80

Антон Белов,

Я же спрашиваю теорию

Тут только 2 ответа - да это работает или нет это не работает

Для этого не обязательно видеть НЧ и сайт

Если бы я имел ввиду какой-то конкретный запрос по определенной тематике - тогда да нужно, их указать

Или быть может суть вопроса не совсем понятна?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий