Курите ли вы? II

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#61
obzor:
курцев больше потому что

Это на основании чего сделаны такие выводы? Официальная статистика - 40%, в моем окружении курящих значительно меньше, чем некурящих, на сое-сходках в последнее время курящих стало значительно меньше (очень многие бросили), опрос тоже показал данные, схожие с официальной статистикой.

Вы вообще в своем уме, регать клона, подставляя под опасность свой основной ник, только ради того чтоб проголосовать в опросе "курите вы или нет?". Кому такое в голову вообще может взбрести и для чего это нужно? Власть? Деньги? Известность?

[Удален]
#62
Евген:
в нормальных странах давно за это по голове дают и только у нас ничего не делают как обычно, так еще и защищать готовы до усрачки.

в нормальных странах нет необходимости таскать с собой полдня упаковку от мороженки!

P.S. и да я за различные ужесточения наказания как за "срач" на улицах, так и за курение, НО только для начала необходимо создать условия что бы было возможным не нарушать!

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#63
ZeeRaN:
Я уверен, найдется немало людей, которые будут согласны, что гомосексуализм мешает обществу меньше, чем курение.

Ты когда в очереди в поликлинике с ребёнком стоишь - так же думаешь? Кстати, попробуй встань в очередь в детский сад, о курильщиках забудешь. Педики из муниципалитета(или откуда там сейчас?) напрочь вытеснят мысли о курильщиках и приносимом ими вреде.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#64
6uoncuxo3:
Ты когда в очереди в поликлинике с ребёнком стоишь - так же думаешь? Кстати, попробуй встань в очередь в детский сад, о курильщиках забудешь. Педики из муниципалитета(или откуда там сейчас?) напрочь вытеснят мысли о курильщиках и приносимом ими вреде.

Ты чего несешь вообще?) Закусывать надо, не?

---------- Добавлено 03.04.2012 в 20:54 ----------

6uoncuxo3:
Кстати, попробуй встань в очередь в детский сад

А что там не так? Один раз вставал - полгода получилось, новорожденного сына с рождения в очередь и поставил.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#65
ZeeRaN:
Ты чего несешь вообще?

Ну вот, бросил курить, и соскочил с волны. А раньше с полуслова...

ZeeRaN:
закусывать надо, не?

Закусывай, я не мешаю. Кстати, если ты про меня, то ты конкретно так грубишь.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#66
6uoncuxo3:
Ты когда в очереди в поликлинике с ребёнком стоишь - так же думаешь?

А что - в очереди в поликлинике сплошь педики? 😮 Не замечал.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#67
<!--WEB-->:
А что - в очереди в поликлинике сплошь педики? Не замечал.

Вот и я чет не понял, какая связь между гомосеками, курильщиками и поликлиникой. И особенно - межу гомосеками и детским садом)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#68
<!--WEB-->:
в очереди в поликлинике сплошь педики?

Очередь - последствие их существования в органах власти. Кстати, толсто для вас, до неприличия.

P.S. Избирательное цитирование - путь педика. :trollface:

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#69
6uoncuxo3:
Кстати, если ты про меня, то ты конкретно так грубишь.

Про тебя, не я же сейчас какую-то ерунду говорю. Извини за грубость, если что.

---------- Добавлено 03.04.2012 в 20:59 ----------

6uoncuxo3:
Очередь - последствие их существования в органах власти. Кстати, толсто для вас, до неприличия.

Да не толсто, а слишком глупо выглядит во вполне серьезном разговоре. Мы тут вполне серьезно о курении и гомосексуализме, а не о том, кого у нас в стране принято педиками звать.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#70
ZeeRaN:
во вполне серьезном разговоре

Этот топик - серьёзный? Можешь мне больше не писать. :D

ZeeRaN:
не я же сейчас какую-то ерунду говорю

Ты с позавчера тут тупую хероту только и постишь. Прости за откровенность, если что.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий