Старый домен в индексе. ЯК, DMOZ, Апорт, list.mail.ru

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#121
Mark69:
Вопрос с кнопкой решился за несколько часов между 00:00 и 15:00 по Москве.

Вы так и не ответил - что за проблема то была?

Mark69:

Гарантии? Меня тошнит от этого слова. Ни одной ставки, только дурацкие вопросы... Я согласен на личную встречу в офисе регистратора, в этом случае кнопка не понадобится, либо вариант встречи в Москве и передачей он-лайн, в этом случае понадобится та самая кнопка, если не заработает, — я не получу денег и не продам домен, но кнопка уже работает.

Даю подсказку - при встрече в офисе можно паспорт дома забыть. Или "приехать" вместо офиса R01 в офис РуЦентр-а :D Потом для убедительности убиваться, как Вам всё это надоело.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
M6
На сайте с 30.05.2011
Offline
17
#122
pegs:
Это между какими числами?

Один день, не помню.


Даю подсказку - при встрече в офисе можно паспорт дома забыть. Или "приехать" вместо офиса R01 в офис РуЦентр-а :D Потом для убедительности убиваться, как Вам всё это надоело.

А зачем мне это? Можете не отвечать.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#123

ТС, ты сам полистай скрины то, глядишь и память освежишь, чтобы нигде не проколоться

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#124
Mark69:
А зачем мне это? Можете не отвечать.

Вы так и не ответил - что за проблема то с кнопкой была, по какой причине пропала её активность? Всем будет интересно.

M6
На сайте с 30.05.2011
Offline
17
#125
хабиб:
ТС, ты сам полистай скрины то, глядишь и память освежишь, чтобы нигде не проколоться

Как тут довольно часто говорят: «перелогиньтесь». Мне паразитические советы не нужны, услуги гарантов — аналогично, проблемный покупатель (как вы) тоже не в радость.

А скрины я видел, кажется ничего не упустили… Жалко людей, которые все это читали… Человек, прочитавший за свою жизь хотя бы одну книгу (художественную), — эти скрины не читал, я надеюсь.

pegs:
Вы так и не ответил - что за проблема то с кнопкой была, по какой причине пропала её активность? Всем будет интересно.

Я не уверен, что всем будет интересно. Поэтому никому отвечать на этот вопрос не буду.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#126
Mark69:
Из любопытства пытался найти хотя бы один положительный отзыв за сделку о хабибе на этом форуме — я такой информации не нашел!

Поэтому, изначально покупатель и предложил провести сделку через гаранта.

На что Вы согласились, затем резко отказались, с чего вдруг передумали?)

Mark69:
советы не нужны, услуги гарантов — аналогично

Если и гарантам не доверяете, боитесь что он Вас кинет на 8800 рубдей, для чего вообще тогда было соглашаться на сделку? 😕

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
M6
На сайте с 30.05.2011
Offline
17
#127

Andreylab, Я уже отвечал на аналогичные вопросы множество раз!

Я передумал не резко, а после неудавшийся попытки передать домен хабибу.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#128
Mark69:
Я не уверен, что всем будет интересно. Поэтому никому отвечать на этот вопрос не буду.

Ваши настойчивые уходы от конкретных технических вопросов по доменной теме, рассматриваю, извините, как лапшу, которую Вы пытаетесь повесить на уши аудитории. И теперь уже не сомневаюсь, что вся эта история с пропаданием "активности кнопки" - вымысел.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#129
Из любопытства пытался найти хотя бы один положительный отзыв за сделку о хабибе на этом форуме — я такой информации не нашел!

плохо искал или не хотел найти

Я передумал не резко, а после неудавшийся попытки передать домен хабибу.

кто был виноват в неудавшейся попытке?

Кстати найти кучу несостыковок при ответах и деталей где ты противоречишь сам себе- не проблема, но просто лень копаться, потому что общая картина и так дает полное понимание твоей сути

M6
На сайте с 30.05.2011
Offline
17
#130
Andreylab:
Поэтому, изначально покупатель и предложил провести сделку через гаранта.

Ложь. Изначально он предложил личную встречу, на первой странице этой темы.

pegs:
Ваши настойчивые уходы от конкретных технических вопросов по доменной теме, рассматриваю, извините, как лапшу, которую Вы пытаетесь повесить на уши аудитории.

Меня не интересует аудитория, я отвечу на все вопросы по моему домену покупателю.

хабиб:
плохо искал или не хотел найти

Ткни меня носом хотя бы в одну тему.

хабиб:
кто был виноват в неудавшейся попытке?

Я. Регистратор. Проклятие.

хабиб:
Кстати найти кучу несостыковок при ответах и деталей где ты противоречишь сам себе- не проблема, но просто лень копаться, потому что общая картина и так дает полное понимание твоей сути

Голословные обвинения не рассматриваю. И другим не советую.

и вот тебе скриншот по теме твоих сделок:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий