LiViewer 2 - менеджер статистики посещаемости сайтов

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#81
seoman.name:
Только функция это игрушка и не более, толку от неё никакого. При 2-3 сайтах я и так могу посмотреть индексацию вручную, а при десятках сайтах IP улетает в бан моментально и хер индексацию прочекаешь, а обхода в скрипте по бану никакого нет. Поэтому можно считать, что это для того. чтобы было, но не более.

у меня эта "игрушка" работает с несколькими десятками сайтов, есть люди у которых сотни сайтов - тоже все в порядке, почему так?

при скачивании скрипта в архиве есть инструкция, там описаны рекомендуемые настройки, полученные опытным путем, но зачем что-то читать, верно? Лучше запустить обновление 60 раз в час, а потом удивляться почему не работает.

---coming soon---
Evdokusha
На сайте с 23.04.2009
Offline
75
#82

Прошу прощения за возможно глупый вопрос (вернее целых два):

1. код движка зашифрован (в частности на предмет небольшой заточки под свои нужды)?

2. идут ли какие-либо обращение к вашему серверу в процессе работы скрипта (вопрос секурности моих данных)?

Благодарю за ответы! :)

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#83
Evdokusha:

1. код движка зашифрован (в частности на предмет небольшой заточки под свои нужды)?

2. идут ли какие-либо обращение к вашему серверу в процессе работы скрипта (вопрос секурности моих данных)?

1. зашифрован, но вы можете сказать какую доработку хотите - вполне возможно доработаю в одной из будущих версий

2. нет

goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#84

Как убрать надписи вида:

Notice: Undefined variable: title in /var/www/site.ru/index.php on line 113

Почти на каждой странице выскакивает от 1 до n количества таких надписей.

Стоит демка. Хочу протестировать ее.

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#85
goliafz:
Как убрать надписи вида:

Notice: Undefined variable: title in /var/www/site.ru/index.php on line 113

в php.ini пропишите: error_reporting = E_ALL & ~E_NOTICE

K
На сайте с 25.08.2010
Offline
23
#86

Не обновляется индексация по яндексу - везде нули, с гуглом - ок. Версию ставил сразу 2.2

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#87

Она же давно в паблике..

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#88

Здравствуйте!

В некоторых случаях при проверке индексации сайтов, не удавалось получить данные для проверки индексации в Яндексе.

Сегодня вышло обновление с решением этой проблемы.

Обновление можете скачать в личном кабинете на сайте http://liviewer.ru

Для установки обновления скачайте архив с названием "Обновление до версии 2.3", и скопируйте файлы из архива на свой сервер с заменой.

Обратите внимание - данное обновление обязательно нужно устанавливать, если у вас не показывается индексация в Яндексе, вот в этом случае:

kaloved:
Не обновляется индексация по яндексу - везде нули, с гуглом - ок. Версию ставил сразу 2.2

Если же индексация в Яндексе у вас показывается - установка не требуется.

d0k3r
На сайте с 26.04.2012
Offline
13
#89

Можно как-то скрыть стату? а то она палится всеми...

СССР - Сажай, Собирай, Суши, Раскуривай
FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#90

Как получить доступ к обновлениям? Я покупал скрипт в те времена, когда сайта то ещё не было..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий