Тиньков и QIWI

12
wedoca
На сайте с 18.08.2011
Offline
8
5452

Несколько дней назад поступил мне звонок от робота банка Тенькова, который говорит что нужно до 26 марта оплатить кредит. Иначе штрафные санкции применять ко мне будут.

Я точно знаю что в этом банке я не брал кредита. Звоню им и выясняется - что год назад мне пришла карта кредитная на 36 000 лимитом. Я ее активировал и благополучно забыл о ней (положил в дальний ящик чтобы не искушать судьбу и дело с концом). Карты уже давно нет.. где то потерял - я болда.

И собственно... поскольку карта была активирована, первый год обслуживания бесплатный, далее нужно заплотить 595 р и только после этого можно расторгнуть догвор. Во время активации карты, как сказал их менеджер была автоматически активирована услуга СМС - 60р/мес. но поскольку я картой не пользовался - то смс не приходили целый год. пришла только одна смс, и это значит что нужно заплотить за последний месяц. Итого = 595+60

Менеджер перечислил список партнеров, и посоветовал QIWI как самый удобный и быстрый способ оплаты без %...

Я живу в центре города.. в радиусе 1км нашел 3 терминала. В первом при вводе номера договора он выдавал ошибку. Во вторых двух все прохоидло гладко - только терминалы на отрез отказывались брать деньги на любую операцию (пополнение баланса мобильника, оплата кредита)

Позвонил в тех поддержку киви - там сказали что можно и через сайт их Киви точка ру все сделать.

Зашел на сайт, зарегистрировался, привязал к счету кИВИ кошелек wmr.

Пытаюсь оплатить этот кредит (обслуживание), выдает "Техническая ошибка"

Иду другим путем.. жму "Пополение" - со счета webmoney - ввожу сумму - нажимаю подтвердить - выскакивает всплывающее окно "Техническая ошибка"

Пишу в Саппорт.. отвечают через час.. цитирую "Добрый день! Ошибка временного характера, необходимо повторить попытку позднее, во второй половине дня."

Ок.. проходит 7 часов - пытаюсь пополнить - ФАК.. тоже самое..

У них это только сейчас глючит или так всегда было...

P.S. Можно сделать проще - через карту ВИЗА - но тупо не хочу ей светиться.. тем более что есть Лове на wmr

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#1

в кошельке киви w.qiwi.ru можно привязать вмр кошель и заплатить комиссия в районе 3-5% будет.

---------- Добавлено 21.03.2012 в 18:18 ----------

или как вариант поменяете вмр на киви

например здесь

https://www.tt-exchange.com/?cur_from=WMR&cur_to=QWRUB

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#2
wedoca:
Можно сделать проще - через карту ВИЗА - но тупо не хочу ей светиться

????

А вас зовут Борис Березовский? Кто за вами следит? Для чего такие сложности придумывать?

По-моему, проще Визы ничего не существует. Особенно, в ситуации, когда надо все проделать максимально точно и по возможности, быстрее.

The Piper at the Gates of Dawn.
wedoca
На сайте с 18.08.2011
Offline
8
#3
4996699:
или как вариант поменяете вмр на киви
например здесь

Оооо.. здорово.. большое спасибо.. Блин. Как мне в голову не пришло про обменники.

За заменяю и спокойно оплачу.. и в топку этот Тиньков..

Лучше обычный кредит взять.. ежели приспичит..

M
На сайте с 18.12.2010
Offline
10
#4
wedoca:
"Добрый день! Ошибка временного характера, необходимо повторить попытку позднее, во второй половине дня."

Вчера вечером получил такой же ответ при попытке пополнения Webmoney через Киви. Пробовал несколько часов назад — платеж по-прежнему не проходит. Похоже у Киви какие-то проблемы.

[Удален]
#5

Тиньков молодец. 20уе свои взял с нифига. В масштабе страны таких случаев миллионы, наверно

M
На сайте с 10.08.2008
Offline
76
#6
mterehin:
Вчера вечером получил такой же ответ при попытке пополнения Webmoney через Киви. Пробовал несколько часов назад — платеж по-прежнему не проходит. Похоже у Киви какие-то проблемы.

Вчера\сегодня также пробовал поплнить ВМ с киви, выдавало - превышение дневного лимита. Звонил в тех. потдержку сказали, что это временная тех. проблема с пополнением ВМ.

Возможно не только с ВМ проблемы и поэтому ТС не смог оплатить.

M
На сайте с 18.12.2010
Offline
10
#7
Makcum:
Вчера\сегодня также пробовал поплнить ВМ с киви, выдавало - превышение дневного лимита. Звонил в тех. потдержку сказали, что это временная тех. проблема с пополнением ВМ.

Возможно не только с ВМ проблемы и поэтому ТС не смог оплатить.

Никаких сроков не назвали? Я написал в саппорт ночью, но мне не ответили.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#8

Что бы не плодить темы спрошу здесь.

Кто нибудь пользуется кредитной картой Тинькофф? Весь инет рекламой завален про нее.

Вроде и условия нормальные, но написать что угодно могут, а потом куча подводных камней окажется.

Хотелось бы услышать тех кто пользуется/пользовался. Была мысль взять ее.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#9
Redbaron_chaos:
Что бы не плодить темы спрошу здесь.

Кто нибудь пользуется кредитной картой Тинькофф? Весь инет рекламой завален про нее.

Вроде и условия нормальные, но написать что угодно могут, а потом куча подводных камней окажется.

Хотелось бы услышать тех кто пользуется/пользовался. Была мысль взять ее.

Все прозрачно. Скрытых платежей нет.

По процентам - там индивидуально все рассчитывается.

Есть кредитная и депозитная. Пока все устраивает.

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#10
год назад мне пришла карта кредитная на 36 000 лимитом. Я ее активировал и благополучно забыл о ней

А как активировали (это важно)?

Ибо вам надо было им позвонить и послать лесом. Это не вы активировали, а кто-то спер у вас из почтового ящика. Или на почте.

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий