QIWI Visa Virtual

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
1010

Кто-нибудь пользуется QIWI Visa Virtual? Подскажите, я правильно понимаю, что карта одноразовая, соответственно, по израсходованию средств на ней нужно будет заводить другую карту?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1

Баланс карты можно пополнить через «QIWI Кошелёк». Сумма одного пополнения - в пределах от 1 рубля до 15 000 рублей.

http://visa.qiwi.ru/about.html

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#2

seolink74,

Вам когда понадобится что то в интернете найти Вы мне в личку пишите я помогу ::

Очень остроумно.

То что там написано я прочитал. Суть в том, смогу ли я по израсходованию средств вновь ее пополнять либо придется другую заводить?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#3
sema_87:
seolink74,
Очень остроумно.
То что там написано я прочитал. Суть в том, смогу ли я по израсходованию средств вновь ее пополнять либо придется другую заводить?

Дубль два..

Баланс карты можно пополнить!!!!!!! через «QIWI Кошелёк». Сумма одного пополнения - в пределах от 1 рубля до 15 000 рублей.

НО..читаем там же

Вы можете пользоваться картой в течение 3 месяцев со дня ее приобретения. Срок действия карты заканчивается в последний день месяца, указанного в СМС. Через 45 дней после окончания срока действия неиспользованный остаток средств будет перечислен в «QIWI Кошелёк» по указанному вами номеру телефона. Через «QIWI Кошелёк» можно оплатить товары и услуги более 2000 провайдеров и 700 интернет- магазинов. Большинство платежей через «QIWI Кошелёк» проводится БЕЗ комиссии.

То есть в пределах срока действия карты её можно пополнять.. (это и есть ответ на ваш вопрос)

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#4

seolink74, А, все, понял, спасибо.

M
На сайте с 16.01.2011
Offline
121
#5

А можно завести хоть десять карт :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#6

Оно на бумаге просто.

Абсолютная анонимность.

Это как раз и не плюс. Регистраторы, если и пройдёт карта, возбуждаются очень. Сразу слать документы надо, что не есть хорошо...

Hi!
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#7

pauk,

Регистраторы, если и пройдёт карта, возбуждаются очень. Сразу слать документы надо, что не есть хорошо...

Дак ею не напрямую лучше платить а к палке привязать и уже своей палкой рассчитываться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий