Тиньков и QIWI

12
wedoca
На сайте с 18.08.2011
Offline
8
#11
censored!:
А как активировали (это важно)?
Ибо вам надо было им позвонить и послать лесом. Это не вы активировали, а кто-то спер у вас из почтового ящика. Или на почте.

Активировал я ее по собственной воле (позвонил и проделал все манипуляции). Сестра посоветовала - типо на тот случай, если очень срочно понадобятся деньги. Может быть это и удобно - поломалась машина на которой зарабатываешь - сразу раз и нашел денег. Только авто у меня нету, а на всякий случай уже накопил. Так что карта теперь не особо нужна.

Заплотил я за это обслуживание. Позвонил в банк. Менеджер по началу очень уж навязывал так быстро решение не принимать - говорит что теперь, когда годовое обслуживание проплачено - можно думать в течении года (далее он перечислял преимущесва, в общем пытался продать этот продукт аж из кожы лез). Я настоял на том что уже решение о расторжении договора принято и баста.

Сказал что в течении сутки-трое мне перезвонит их специалист и уже именно с ним я смогу расторгнуть договор. Прошли сутки - жду звонка.. не особо они торопятся.

[Удален]
#12
Redbaron_chaos:
Кто нибудь пользуется кредитной картой Тинькофф? Весь инет рекламой завален про нее.

Конечно завален, почти во всех агрегаторах партнёрок они присутствуют с ценой за заполненную заявку больше 100р =)

QIWI Wallet
На сайте с 15.03.2012
Offline
14
#13

Действительно, была временная ошибка, связанная с WebMoney. Сейчас все благополучно починили.

Официальный представитель QIWI Wallet.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий