А вот все-таки - вы верите в судьбу?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#101
T1sha:
В спорах, говорят, истина рождается

Безусловно, но не в вечных неразрешимых спорах) Сколько люди спорили, есть ли бог? Веками. А все равно и сейчас можно дальше спорить.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
LLIARK
На сайте с 29.02.2012
Offline
11
#102

Судьбы нету, есть свобода выбора.

имхо

Портфолио (http://lliark.ru)
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#103

Воля кует судьбу(;

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#104

ZeeRaN, так и спорят же, ничего не мешает.

На самом деле топик, конечно, не для споров о вечном открывался. Мне были интересны примеры из жизни. Вот Валерий пока единственный, кто таковой привел. Интересно же :)

---------- Добавлено 22.03.2012 в 20:02 ----------

Волшебник, куй волю, пока горячо!

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#105

Кстати, вот у меня была история из жизни.

Встречался с девушкой. Потом разошлись, можно даже сказать, что я ее бросил. Но она была с этим несогласна и постоянно просила вернуться.

Так вот, куда бы я ни шел, особенно если был с другой девушкой - постоянно встречал ее. Да, город у нас небольшой, жили вполне рядом - но все же. А потом, когда по прошествии времени мне захотелось с ней восстановить отношения, она уже отошла, и сама нашла другого.

Так вот как бы я ни желал ее увидеть - по полгода нигде не сталкивались. А прежде - почти каждые несколько дней.

Вот что это?)

kristi
На сайте с 20.10.2006
Offline
44
#106

Каждый человек "кузнец своего счастья". По своему опыту и окружению не раз убеждалась в этом.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#107
T1sha:
Да, город у нас небольшой, жили вполне рядом

Но как приятно верить в великого и могучего утеса, сверкающего боя, с ногой на небе, живущего, пока не исчезнут машины, написавшего тебе судьбу.

kristi:
Каждый человек "кузнец своего счастья".

Вода мокрит, а песок не горит. Сколько живу - постоянно в этом убеждаюсь, вот ведь чудо то.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#108

neznaika, ваш сарказм принят. Я всегда относил себя к реалистам, нежели к романтикам или идеалистам. И, конечно, ни в какого утеса не верю. Я просто рассказал случай из жизни. Так было и это не изменишь. Все равно, что-то похожее на судьбу в этом мире присутствует, просто проявляется оно не в такой явно форме, чтобы можно было четко утверждать, что судьба существует.

[Удален]
#109
Valeriy:
Женщина, реальный случай.
Поссорилась с любимым, решила идти замуж за другого.
Садятся в машину в загс ехать - та не заводится.
Завели, поехали, тут гроза, ливень, мосток размыло.
Поехали в объезд.
Приехали - свет в загсе (сельский) пропал.
Включили свет, начали.
Кольца забыли в доме.
Привезли кольца, расписываться - ручка у секретаря упала со стола и так закатилась - нигде не видно.
Когда расписались, кольца одели - опять гроза и молния попадает в церковь (тогда закрытую еще).

Прожила-промучилась 10 лет, родила двоих, двое умерло, и слава Богу - оба ребенка з уродствами были.
наконец, муж спился и утонул пьяный.

И пришла она к тому, с кем поссорилась, кому назло замуж пошла. Троих детей одного за другим родила, внуков дождалась. Счастлива.
T1sha:
Вот Валерий пока единственный, кто таковой привел. Интересно же

ну так слушайте же. если интересно.)

мужчина, тоже реальный. короче, кузен мой.

прожил с женой 26 лет, двое детей, слава богу хоть не уроды. внуков двое. пил. допился.

жена ушла.

имеет дом в экологически девственном районе, участок 20 соток со всеми прилегающими постройками.

решил найти себе другую. припирается ко мне в гости, излагает проекты, просит содействия. варианта два. либо примиряю его с женой, либо подыскиваю что-нибудь подходящее из числа незамужних подруг.

пробуем мириться с женой. звоню невестке, так мол и так, любит, скучает, кается, обещает более не пить. невестка посылает. причем меня.

едем к подруге. нажираемся. кузен засыпает прямо на кухне, положив голову на руки, препятствуя веселью. обоссывается. подруга посылает. и меня тоже.

через несколько дней встречаю во дворе местную алкашку Наташу. понимаю, что для кузена это наилучший вариант - всегда весела, покладиста, ладит с людьми, всеобщая любимица. кому что помыть-побелить, огород вскопать - сразу к ней. правда воняет, ибо бомжует.

предлагаю вариант родственнику. нутром чую - его это женщина. помыть-постирать, и жить можно. посылает. естественно, меня.

судьба.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#110

grafomanka, ну вот у вас примеры всегда такие, с душком каким-то. Совсем нет позитива в жизни штоле?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий