[DLE] Помогу чем смогу - задавайте вопросы?

TaP3aH
На сайте с 13.12.2006
Offline
66
#721
albertvova:
Доброго времени суток и хорошего настроения. Не давно купил сайт на dle 9.5, и столкнулся с такой проблемой:
При авторизации, пишет что логин и пароль не верны. Хотя логин и пароль верны. Пароли менялись в бд. И создавался новый админ в бд. Ничего не помогает. Подскажите что делать?

А если зарегистрировать нового пользователя?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#722
siv1987:
clearcache: удаления всех файлов (кроме .htaccess и cron.php) из директории /engine/cache/system/
и удаления всех файлов (кроме .htaccess и папки system) из /engine/cache/

Что происходит при этом, я знаю :) ВОпрос, как это автоматизировать?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#723
zusull:
ВОпрос, как это автоматизировать?

повесить на крон rm -rf нужные_маски_для_удаления

/ru/forum/322799

И ещё

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
M6
На сайте с 10.10.2012
Offline
10
#724
albertvova:
Доброго времени суток и хорошего настроения. Не давно купил сайт на dle 9.5, и столкнулся с такой проблемой:
При авторизации, пишет что логин и пароль не верны. Хотя логин и пароль верны. Пароли менялись в бд. И создавался новый админ в бд. Ничего не помогает. Подскажите что делать?

Как восстановить пароль на dle

Алгоритм восстановления пароля на DLE:

1) Переходим в phpMyAdmin, выбираем нужную базу данных нашего DLE сайта.

2) Выбираем таблицу dle_users, находим в ней свой ник и email.

3) Выбираем себя в таблице и кликаем «Изменить». На открывшейся странице, ниже поля email есть поле password, туда вбиваем: d9b1d7db4cd6e70935368a1efb10e377

4) Жмём «ОК»

Заходим на наш сайт, В панели входа пишет свой логин, пароль 123 – входим в аккаунт и меняем пароль.

Т.е. мы, вбив в поле password значение «d9b1d7db4cd6e70935368a1efb10e377» изменили ваш старый пароль на новый – 123.

Желаю удачи, и старайтесь записывать ваши пароли в надежное место! =)

Источник

A
На сайте с 16.05.2012
Offline
4
#725

Maker666, Цитирую себя же:

Пароли менялись в бд. И создавался новый админ в бд. Ничего не помогает.
siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#726
albertvova:
Пароли менялись в бд. И создавался новый админ в бд. Ничего не помогает. Подскажите что делать?

В каком виде вносили пароль?

Если зарегистрировать нового пользователя (не через бд) и пройти авторизацию?

Если скопировать его пароль админу? И сделать это желательно запросом, или копировать в таком виде, как он хранится в поле password.

TaP3aH
На сайте с 13.12.2006
Offline
66
#727
albertvova:
Maker666, Цитирую себя же:

Пишите в ICQ или skype, попробую разобраться.

p.s. о так мы с вами еще и земляки )

S7
На сайте с 18.02.2012
Offline
27
#728

Приветствую. Обновился до 9.7. Не знаю, что я не так напилил, но вчера решил закинуть пару новостей и собственно, такая проблема:

Слетели настройки допустимых к загрузке файлов на сервер. Иду в настройки скрипта, однако там их уже нет, ибо все перенесли в настройки той, или иной группы пользователей. Тобишь для каждой группы собственный широкий настраиваеммый набор прав, в т.ч. и расширения для загрузки файлов на сервер. В 9.7 картинки грузятся по умолчанию, а zip и прочие надо ставить самому. В настройках для админа стоят необходимые мне расширения, но это долбанное окно продолжает делать мне голову) Короче кроме картинок ничего не грузится на сервер, как можно исправить?

Щ
На сайте с 04.07.2012
Offline
35
#729

Кто подскажет как сделать? нужно сделать что-то типа информера и в нем отображается кол-во сегодняшних новостей.

Т
На сайте с 08.11.2011
Offline
106
#730

Кто подскажет как сделать нумерацию картинок в полной новости на дле 9.7?

На пример как Здесь, или еще лучше как Тут, спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий