Услуги копирайтера – качественно, грамотно, оперативно и доступно!

Барбариска
На сайте с 02.06.2011
Offline
27
#41

hungry, cпасибо Вам за отзыв, надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество.

Уважаемые вебмастера и владельцы сайтов! Предлагаю Вам свои услуги по написанию текстов различной тематики. Стоимость моих услуг осталась неизменной:

- рерайт от 2 $;

- копирайт от 4 $.

Связаться со мной можно любым удобным для Вас способом:

- аська – 573260226

- скайп – Poltavchanka17

- почта – Lannochka17@yandex.ru

Возьму в работу Ваш заказ, обращайтесь!

Действующая тема (/ru/forum/702760) с предложением моих услуг
A
На сайте с 29.03.2010
Offline
70
#42

А на электротехническую тему пишите статьи? Знакома тема?

A
На сайте с 13.02.2009
Offline
43
#43

Очередная "куча" копирайта, от Лены, принята с восторгом: качество обалденное + ни одного дня просрочки. Огромное спасибо. Продолжаем сотрудничать.

Барбариска
На сайте с 02.06.2011
Offline
27
#44

ASerg, к сожалению, с данной тематикой знакома плохо, легче даются гуманитарные темы.

armator, Игорь, спасибо за ваш отзыв и ваши заказы – всегда приятно писать на интересные темы.

Уважаемы заказчики! С удовольствием приму еще несколько заказов в работу со сроком выполнения не менее суток.

Если вам:

• Срочно нужен текстовый контент (рерайт, копирайт, SEO);

• Нужен копирайтер для наполнения сайта контентом под ключ или ведения новостной ленты;

• Требуются грамотные и интересные тексты;

• Нужна редактура и правка имеющихся текстов;

• Замена текстов на сайте на уникальные материалы и другие текстовые услуги –

пишите – и мы обязательно договоримся! В скором времени ожидается повышение стоимости труда, поэтому спешите заказать тексты по действующим расценкам!

Обращаю ваше внимание на обязательную предоплату в размере не менее 50% от суммы заказа (принимаю WebMoney и денежные переводы на банковскую карту).

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#45

Хочется в очередной раз поблагодарить Елену за ее труд. Мне очень интересно смотреть на людей, которые открыв рот перечитывают ее контент, а потом ходят и обсуждают "красоту написания" в курилке (:

Благодарю, обращусь ещё не раз)

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
Барбариска
На сайте с 02.06.2011
Offline
27
#46

1ncom1ng, спасибо за Ваш отзыв и интересные тематики для работы.

Уважаемые заказчики! Обращаю ваше внимание на то, что с 1 декабря стоимость работ будет повышена. Спешите заказать тексты по действующим расценкам!

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#47

Ищу копирайтера на постоянку для недвижки и туризма - 90% обычного сеотекста, 10% - сильные аналитические статьи

скайп kostya8881

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
Барбариска
На сайте с 02.06.2011
Offline
27
#48

Уважаемые заказчики!

Обращаю ваше внимание на изменение расценок на выполнение разных видов работ:

- рерайт от 3$ за 1к;

- копирайт от 5$ за 1к.

- ведение новостной ленты, наполнение сайта контентом под ключ – обсуждается индивидуально с каждым заказчиком.

Окончательная стоимость зависит от тематики, срочности выполнения заказа и объема! Для постоянных клиентов работает система скидок.

Работаю по предоплате – не менее 50% от стоимости заказа (на банковскую карту или WebMoney). Срок выполнения работы – с момента поступления предоплаты.

P. S. С удовольствием возьму в работу несколько заказов со сроком выполнения не менее суток.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий