Услуги копирайтера – качественно, грамотно, оперативно и доступно!

1 234 5
Maxouni
На сайте с 18.11.2008
Offline
119
#21

Очень доволен сотрудничеством с ТС.

Задание на статьи было выполнено качественно, сроки соблюдены.

Кроме того Елена очень приятна в общении)))

Рекомендую)

Создание, продвижение, поддержка сайтов и приложений.
Барбариска
На сайте с 02.06.2011
Offline
27
#22

Brianov, Maxouni, огромное спасибо за отзывы. Рада, что Вам все понравилось, надеюсь на продолжение нашего сотрудничества;)

Продолжаю принимать заказы в работу!

Действующая тема (/ru/forum/702760) с предложением моих услуг
F
На сайте с 29.10.2009
Offline
43
fex
#23

Заказал у ТС копирайта всего 1000 знаков на весьма оригинальную спортивную тематику. Я просто озвучил тему, никого ТЗ не давал, а потому и шедевров не требовал. Однако был удивлен качеством и скоростью исполнения. Барбариска подарила мне еще 1000 знаков, наверно как новому клиенту и за интересную тему:) Читается легко, по теме, логически выдержано, и даже выглядит красиво. Рекомендую!

Барбариска
На сайте с 02.06.2011
Offline
27
#24

fex, спасибо за отзыв, с вами приятно сотрудничать. Уложить свои мысли по заданной Вами теме в меньшее количество знаков просто не смогла. Урезать статью в данном случае было равносильно потере ее смысла. В такой ситуации я делаю своим заказчикам приятный бонус в виде дополнительных килознаков;)

Уважаемые заказчики, с удовольствием возьмусь за выполнение работ любого объема.

Мои контакты:

- ICQ 573260226

- Skype - Poltavchanka17

- почта Lannochka17@yandex.ru

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#25

Заказывал копирайтинг на главную, все выполнено на высшем уровне. Спасибо!

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
Барбариска
На сайте с 02.06.2011
Offline
27
#26

RedBird, спасибо Вам за отзыв, надеюсь на продолжение нашего сотрудничества.

Уважаемые заказчики, продолжаю принимать заказы любого объема! Обращайтесь.

A
На сайте с 13.02.2009
Offline
43
#27

Работаю с ТС давно. Но финансовую тематику заказывал впервые. Выполнено так, что лучше некуда. Скучные обзорные статьи превратились в увлекательное чтиво, причем без потери своего основного смысла. Рекомендую. Других исполнителей искать нет никакого смысла (ИМХО). Про сроки я много писать не буду, уже много написано (все точно в срок).

Барбариска
На сайте с 02.06.2011
Offline
27
#28

armator, Игорь, спасибо Вам за интересные и разнообразные заказы, мне очень нравится сотрудничать с Вами.

Уважаемые заказчики, не смотря на приход долгожданного лета и наступление сезона отпусков, я продолжаю трудиться и принимать новые заказы в работу. Обращайтесь и Вы;)

A3
На сайте с 21.03.2008
Offline
41
#29

Давно сотрудничаю с ТС - сначала писала тексты по женской тематике, постепенно подключил ее к наполнению сайтов развлекательного характера. Теперь вот наполняет для меня тематический сайт про софт для Андроида. Сотрудничеством полностью доволен, все делается качественно, быстро и в оговоренные сроки, выслушивает пожелания к текстам и воплощает их в реальность. Рекомендую Елену как опытного и хорошего копирайтера!

Заработай на рекламе ! (http://medianet.adlabs.ru/r/fiATaVVWVWQwOSE=/)
Барбариска
На сайте с 02.06.2011
Offline
27
#30

alex36, большое спасибо за отзыв, с Вами приятно иметь дело!

Спасибо также тем, кто в силу определенных обстоятельств и отсутствия доступа к платному разделу не может оставить отзыв о моей работе.

Уважаемые посетители форума, приглашаю и Вас стать моими клиентами и заказать написание текстов. Обращаю Ваше внимание на необходимость предоплаты. Для постоянных клиентов действуют более мягкие условия сотрудничества.

Я жду именно Вас! Обращайтесь! ;)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий