Почему так мало специалистов по IPB?

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#41
И таких подавляющее большинство!

И чем же вас не устроило вполне адекватное предложение?

Поэтому думаю, что можно сделать.

Ясно, отвечаете вопросом на вопрос, и лишь предполагаете. Так вот, скажу я вам - битрикс это та ещё говнояма, там не то что с исполнителями беда - там и сама система черту все ноги переломает.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#42
Forum:
Думаю найти толкового человека без нескольких лет.

---------- Добавлено 20.03.2012 в 21:33 ----------

ВОТ, ПОМОЩЬ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ

Сообщение от Forum
Цитата:

================================
И таких подавляющее большинство!

Таких как Вы - не подавляющее большинство, Forum:)

Большинство спрашивает портфолио, если оно нужно, а не паясничает что "портфолио не надо".

Большинство не цитирует личную переписку и не искажает ее.

Большинство если не тянет бюджет, самим же заявленный, то не истерит говоря про 500,000, а обсуждает можно ли его изменить.

Большинство спрашивает телефон, если ему очень хочется поговорить (а не решить задачу) вместо того что бы паясничать говоря что "телефона не надо".

Большинство не обсуждает репу, тем более на ресурсе где это запрещено правилами форума.

Если предложение не интересно, то большинство не отвечает или отвечает что оно не интересно, а не отвечает подхамливая.

Большинство в общем ведет себя адекватно.

Мы предложили Вам решить Вашу задачу - Вы в ответ на предложение помощи - повели себя некрасиво. Свое предолжение отзываем. Не знаем зачем Вы создали этот топик, но сильно сомневаемся что Вам действительно нужно решить поставленную задачу.

Mr 13:
Ясно, отвечаете вопросом на вопрос, и лишь предполагаете. Так вот, скажу я вам - битрикс это та ещё говнояма, там не то что с исполнителями беда - там и сама система черту все ноги переломает.

Угу. Золотых партнеров на сайте навалом. Но из них только 1-2 может сделать что-то отличающееся от "родного" движка по функционалу и не накосячить (последнее время наблюдаем порталы с 500-2000 запросов на страницу через раз), и при том цены у этих 1-2 такие, что можно цмс с нуля под задачи заказать:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
F
На сайте с 17.03.2012
Offline
28
#43

Mr 13

Не устроило тем, что он 100% ни одного проекта на IPB не делал. В противном случае - показал бы что-то.

edogs, уважаемый! "Большинство" мне не нужно. Мне нужен толковый исполнитель со знанием этого движка.

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#44

Forum, Вы даже не попытались обсудить детали с потенциальным исполнителем, а сразу же послали его. Нужен его телефон? - спросите, к чему саркастические ответы? Не устраивает схема предоплаты? Предложите свою. А так, как поступили вы - дела не делаются :)

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#45

Forum, уже представляю, сколько вы способны выпить крови исполнителю :)

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
F
На сайте с 17.03.2012
Offline
28
#46
Mr 13:
Forum, Вы даже не попытались обсудить детали с потенциальным исполнителем, а сразу же послали его. Нужен его телефон? - спросите, к чему саркастические ответы? Не устраивает схема предоплаты? Предложите свою. А так, как поступили вы - дела не делаются :)

У него работ на IPB, а выше отмечалось, что хороший программист со "знанием PHP" (и не только его) есть. Нужен человек с портфолио на IPB

---------- Добавлено 20.03.2012 в 22:06 ----------

DenisVS:
Forum, уже представляю, сколько вы способны выпить крови исполнителю :)

Если он дилетант, то ему с нами сложно. Вы правы.

F
На сайте с 08.04.2007
Offline
39
#47

ТС просто садист, который издевается над исполнителями.

Сколько уже тем создавал, не счесть...

Одну закроем, ТС под другим ником регистрируется и новую создает.

И годами с бюджетом 60К все ищет и ищет исполнителя.

И если кто-то находится, то сбегает от ТС через месяц, возможно, не увидев и десятой части этой суммы....

Отзывы исполнителей о ТС как о ночном кошмаре.

А наши программисты давно набрали постоянных клиентов, с которыми комфортно работать.

И не обращают на темы ТС и его клонов никакого внимания. И не нужен бюджет в 60К.

И тут будет то же самое.

Появится пара десятков подобных тем, как у нас. И вы привыкните и начнете их игнорировать (потому что забанить ЭТО невозможно).

ТС просто хитрым образом спамит, а не исполнителей ищет...

F
На сайте с 17.03.2012
Offline
28
#48
Fisana:
ТС просто садист, который издевается над исполнителями.

Сколько уже тем создавал, не счесть...
Одну закроем, ТС под другим ником регистрируется и новую создает.
И годами с бюджетом 60К все ищет и ищет исполнителя.
И если кто-то находится, то сбегает от ТС через месяц, возможно, не увидев и десятой части этой суммы....
Отзывы исполнителей о ТС как о ночном кошмаре.

А наши программисты давно набрали постоянных клиентов, с которыми комфортно работать.
И не обращают на темы ТС и его клонов никакого внимания. И не нужен бюджет в 60К.

И тут будет то же самое.
Появится пара десятков подобных тем, как у нас. И вы привыкните и начнете их игнорировать (потому что забанить ЭТО невозможно).

ТС просто хитрым образом спамит, а не исполнителей ищет...

"И если кто-то находится, то сбегает от ТС через месяц, возможно, не увидев и десятой части этой суммы...."

Зачем обманывать? Нехорошо.

Кому из программистов ТС не заплатил, дорогая? Подводили - да. Глюков много было - да. Сроки срывали, причем значительно - да. Но платил всем. Что интересно, платил всегда БОЛЬШЕ, чем просили. Спросите у того, над кем "я издевался" - он подтвердит. Не моя вина, что Ваши коллеги в большинстве - тинейджеры. Опыта общения с таким контингентом у меня мало, благодаря IPB приходится приобретать ) Вы - счастливое исключение, но, увы, программировать не умеете, хотя хороший дизайнер. Вам предлагалось взять на себя посреднические функции по общению с этим контингентом, но Вы не хотите. Надеюсь, в обмане меня не подозреваете?

Годами люди с нами работают по другим проектам и довольны. А как иначе можно было создать столько проектов, сами посудите... IPB - неудача, признаю.

F
На сайте с 08.04.2007
Offline
39
#49

Эти программисты, которые "плохие специалисты", управляют моим форумом.

И я довольна.

F
На сайте с 17.03.2012
Offline
28
#50
Fisana:
Эти программисты, которые "плохие специалисты", управляют моим форумом.
И я довольна.

У Вас есть опыт общения с подобным контингентом. Кроме того, сам форум "факультативный", для души. Наш проект встроен в более глобальный и мне надо вопрос закрыть. Потому и нервничаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий