Почему так мало специалистов по IPB?

Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#11
Forum:
Вроде бы распространенный движок для форума, а специалистов серьезных нет. Почему?

Это вы еще не пробовали искать специалистов по mediawiki, например :)

F
На сайте с 17.03.2012
Offline
28
#12

Если есть спец, то посоветуйте. ТЗ, сроки и оплата - по ссылке.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#13

Можно перенести на более популярный движок.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
F
На сайте с 17.03.2012
Offline
28
#14

Нам нужно коммерческое предложение со сроками и стоимостью. И портфолио исполнителя. Многие "специалисты по IPB" брались за форум, а потом выяснялось, что это они не могу, то не получается, здесь ограничение движка, а это могут сделать, но без возможности обновлений форума пр. Масса ошибок после них, например, в одном браузере работает, а в другом - нет.

Словом - нужен нормальный исполнитель.

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#15

Forum, я пришёл к выводу, что в рф таких не найти. Планирую обращаться за работами по IPB на http://community.invisionpower.com/ , хотя пока не знаю, что из этого выйдет.

Если кого найдёте - дайте знать ;)

F
На сайте с 17.03.2012
Offline
28
#16
Mr 13:
Forum, я пришёл к выводу, что в рф таких не найти. Планирую обращаться за работами по IPB на http://community.invisionpower.com/ , хотя пока не знаю, что из этого выйдет.

Если кого найдёте - дайте знать ;)

Вот и я к такому выводу пришел, но, на мой взгляд, проще перенести проект на другую платформу. Найдете специалиста по IPB - напишите. Спасибо!

F
На сайте с 17.03.2012
Offline
28
#17
TF-Studio:
Можно перенести на более популярный движок.

Если у Вас есть конкретные предложения, то напишите. Спасибо!

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#18

Я ТЗ вашего не видел.

Без него как-то сложновато что-то делать.

Скиньте свои координаты и ТЗ, а там видно будет.

siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#19
Forum:
Вот и я к такому выводу пришел, но, на мой взгляд, проще перенести проект на другую платформу

Ага, там специалисты только и ждут когда же вы переедите на другую платформу. Имхо, половина вашего ТЗ можно выкинуть в топку. Раздел с поиском так совсем нужно убрать, во первых поиск по словосочетанию есть, второе "показывается последним" - так установите фильтр сортировке, или вы хотите свой гугл с ранжированием?

TF-Studio:
Я ТЗ вашего не видел.
Без него как-то сложновато что-то делать.

Выше ссылка на тему.

F
На сайте с 17.03.2012
Offline
28
#20
TF-Studio:
Я ТЗ вашего не видел.
Без него как-то сложновато что-то делать.
Скиньте свои координаты и ТЗ, а там видно будет.

1. ГЛАВНАЯ

1.1 Жалобы: выводить отдельной кнопкой на главной в строке (где просмотр новых публикаций) – если нет жалоб, ничего не должно появляться, если есть, то писать 1 (2…) активных жалоб. Цвет сделать оранжевым.

Темы, ожидающие одобрения (или сообщения тех, кто принудительно поставлен на премодерацию): на главной справа от названия раздела (например: Бизнес, Газопромысловые системы) показывать кнопку «В очереди», если в этом разделе есть тема(ы), которые необходимо проверить перед показом. Кнопка по типу «Актуальная тема» (http://www.new.oilforum.ru/forum/104-biznes/). Цвет Оранжевый. Такую же кнопку сделать внутри раздела перед темой (сейчас выделяются просто красным)

Видимость: жалобы видят только администраторы, «В очереди» видят администраторы и модераторы (только для тех разделов, где они модераторы)

1.2 При наводе на последнее сообщение во всплывающей подсказке должно появляться начало самого сообщения (пример http://www.medhouse.ru/forums/4/page-2)

1.3 Не надо обрывать темы на главной (пусть показываются полностью – с переходом на новую строку)

1.4 Добавить Кнопку убрать из актуальных (кнопка на главной)

2. Вкладка Администрация

2.1 На вкладке «Администрация» сначала общая инфа Администрация нефтегазового форума

Телефоны: (495) 514-4468, 514-5856; факс: (495) 788-7279

E-mail: oilforum@oilforum.ru

потом уже модераторы и администраторы

2.2 Незарегистрированный пользователь во вкладке Администрация должен видеть только общие контакты администрации

3. Вкладка Участники

3.1 В списке участников после должности добавить Интересы. При наведении на Интересы всплывают интересы, отмеченные при регистрации

3.2 В списке участников показывать только те буквы, которые есть (слева выбор букв)

3.3 В списке участников – сделать всего страниц (и везде по форуму: если есть несколько страниц - подписывать их количество)

4. Форма ввода

4.1 - Форма ввода сообщения (простая) добавить:

1. Добавить нижний индекс

2. выравнивать сообщение по ширине восстановить (не работает сейчас)

3. добавить свойства картинки (должны открываться правой кнопкой и иконкой, куда писали ссылку на эту картинку) - размер, положение относительно текста

4. добавить формулы (стандартный набор формул: синус, косинус, корень, степень, тангенс и тд)

5. Добавить вставку таблиц – возможность вставки с панели. А также неудаление при вставке (вв коды или HTML)

6. исключить возможность вставки в сообщения ВВ, html кодов. При вставке текста в сообщения теги и коды, которые разрешены (жирность, курсив, таблицы) должны применяться, а остальные (размер, цвет и т.д.) не должны применяться, но и не должны показываться как напр.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий