Вывод из под АГС и прочих фильтров яндекса

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#11
Urbanoid:
Нет, реальный вопрос

1000$ за сайт. По факту вывода. Но что-то мне подсказывает, что не выведете. ;)

И, да, кидалова по схеме: кнопку АГС отключаем - получаем денежку - кнопку АГС снова включаем хватает в оффлайне. Так что такой вариант изначально неинтересен. Пройденный этап.

P.S. Желающих заказать такую услугу без гарантий как у товарища Urbanoid заранее предупреждаю о возможном кидалове по схеме, указанной выше. Будьте бдительны! При совершении сделки смотрите паспорт, чтобы в случае чего знали, куда потом выезжать с паяльником.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#12
Kamchess:
1000$ за сайт. По факту вывода. Но что-то мне подсказывает, что не выведете. ;)

Что-то мне подсказывает, что не готовы платить 1000$ за сайт ;)

Kamchess, объясните, какой смысл выводить сайт из-под АГС, не убрав причины, из-за которых сайт попал под фильтры?

Kamchess:
И, да, кидалова по схеме: кнопку АГС отключаем - получаем денежку - кнопку АГС снова включаем хватает в оффлайне.

Kamchess, научите включать и выключать кнопку АГС

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#13
Urbanoid:
Что-то мне подсказывает, что не готовы платить 1000$ за сайт

По факту и больше готов. В оффлане платил 3000$ за 2 сайта. На один ап. 😒

Urbanoid:
Kamchess, объясните, какой смысл выводить сайт из-под АГС, не убрав причины, из-за которых сайт попал под фильтры?

Убрать причины АГС - это уже уголовное преступление. Статья 105 УК РФ. Убийство. Или Вы всё ещё верите в сказки Яндекса про сайты для людей и умные алгоритмы?

Urbanoid:
Kamchess, научите включать и выключать кнопку АГС

Это не ко мне. А в Яндекс. В отдел борьбы с поисковым спамом.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
Vaki22:
Сайт онлайн фильмов.

Никаких шансов. Снимай свои фильмы :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#15
Kamchess:
На один ап. 😒

Закономерно. А что Вы ожидали?

Kamchess:
Или Вы всё ещё верите в сказки Яндекса про сайты для людей и умные алгоритмы?

Верю. Может у нас разное понимание сути термина СДЛ?

Kamchess:
Это не ко мне. А в Яндекс. В отдел борьбы с поисковым спамом.

Так это Вы им заплатили 3000$ ? )

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#16
Urbanoid:
Закономерно. А что Вы ожидали?

То есть Вы из той же обоймы? Ну, тех, которые только на один ап могут?

Urbanoid:
Может у нас разное понимание сути термина СДЛ?

Может. Хотите эксперимент? Киньте в личку любой свой СДЛ (с доказательствами, что он реально Ваш) и через пару недель он будет под фильтрами.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#17
Kamchess:
То есть Вы из той же обоймы? Ну, тех, которые только на один ап могут?

Можно и не на один. Но тут надо смотреть на сайт. Киньте в личку урл.

Kamchess:
Может. Хотите эксперимент? Киньте в личку любой свой СДЛ (с доказательствами, что он реально Ваш) и через пару недель он будет под фильтрами.

Хочу. Как быстро гарантируете фильтры?

Ололошка
На сайте с 17.03.2012
Offline
4
#18
Urbanoid:
Можно и не на один. Но тут надо смотреть на сайт. Киньте в личку урл.


Хочу. Как быстро гарантируете фильтры?

И паспорт не забудь..

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#19
Kamchess:

Может. Хотите эксперимент? Киньте в личку любой свой СДЛ (с доказательствами, что он реально Ваш) и через пару недель он будет под фильтрами.

Как это сделать? Хочу своих конкурентов утопить 😂 ответ можно в ЛС))

ТС вывод из под АГС трудоемкая работа.. намного проще перенести сайт на новый домен, хотя если у Вас ГС - то фильтр получите снова))

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#20
manarh:
ТС вывод из под АГС трудоемкая работа.. намного проще перенести сайт на новый домен, хотя если у Вас ГС - то фильтр получите снова))

Буквально на днях убедился в обратном) Сайт вышел из-под АГС без какой-либо внутренней работы над ним. Но, в то же время, появился естественный жирный бэк. Есть тут связь или нет, остается только догадываться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий