Естественные ссылки. Отзывы. Привлеки целевую аудиторию! Еженедельные акции!

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#331

Добрый день!

Дорогие клиенты! Уже сейчас мы заранее поздравляем Вас с наступающим Новым годом и дарим подарки нашим любимым клиентам!!! ;)

При заказе:

50 ссылок - Вы получите 5 ссылок в подарок или размещение 1-й статьи на тематическом сайте.

100 ссылок - 10 ссылок в подарок или размещение 2-х статей на тематических сайтах.

200 ссылок - 20 ссылок в подарок или размещение 3-х статей на тематических сайтах.

Предложение действует до окончания 2013 года! )))

Если Вы оплатите заказ до 25 декабря уходящего года, то успеете получить дополнительную скидку от 5 до 10%!

Удачи Вам и радости в наступающем году!

---------- Добавлено 17.12.2013 в 14:23 ----------

SWMT:
Добрый день, а где можно ознакомится со списком рекламных площадок?

Площадки мы подбираем индивидуально для каждого проекта в зависимости от тематики и требований клиента. У нас есть стандартная разбивка пакета по разным ресурсам. Например 60% форумы, 10% социальные сети и т.д. Такое соотношение показывает естественный интерес Ваших потенциальных клиентов к сайту. Более подробно ответила в ЛС.

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
_yurix_
На сайте с 20.01.2007
Offline
93
#332

Оформил второй заказ, жду сейчас размещения.

Если бы цена на ссылку была ниже - я бы делал больше заказов и с большим объемом.

Такие факторы как % удаленных ссылок, отсутствие донора в индексе, ссылка через редирект в итоге влияют на стоимость ссылки - выходит ~10$ шт.

Такие ссылки нужны, я бы брал для всех своих проектов, но ценник не радует.

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#333
_yurix_:
Оформил второй заказ, жду сейчас размещения.

Если бы цена на ссылку была ниже - я бы делал больше заказов и с большим объемом.

Такие факторы как % удаленных ссылок, отсутствие донора в индексе, ссылка через редирект в итоге влияют на стоимость ссылки - выходит ~10$ шт.

Юрий, рада с Вами работать! Очень оперативный заказчик! ))) Я предлагаю пойти от обратного! Сделайте больший заказ с большим объемом и я предоставлю Вам ссылки по индивидуальной цене. :)

При маленьких заказах цена за ссылку дороже, т.к. маркетологу нужно выделять отдельно время, и на производстве запускается заказ полностью. Например запустить 5 маленьких заказов или 1 большой, ведь есть разница?

Также могу Вам предложить рассрочку платежа.

Удаленные ссылки мы восстанавливаем за свой счет. Можем проверить донор на присутствие в Индексе, но это услуга является дополнительной. Так как не было озвучено условия по редиректу, мы предоставляли такие ссылки. Есть мнения что такие ссылки также полезны. Юрий по новому заказу внесла это требование :)

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#334

Уважаемые клиенты!

Акция подарков идет! Скидку от 5 до 10 % мы продлеваем до 27 декабря 2013 включительно.

Ждем Ваших заказов! :)

Anaxa
На сайте с 20.12.2006
Offline
123
#335
Катерина Шерстюк:
Уважаемые клиенты!

Акция подарков идет! Скидку от 5 до 10 % мы продлеваем до 27 декабря 2013 включительно.
Ждем Ваших заказов! :)

Не могу, вам в аську достучатся... Вы когда на связи будите?

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#336
Anaxa:
Не могу, вам в аську достучатся... Вы когда на связи будите?

Добрый день! Доступна до Нового года в skype и почте, жду Вашего сообщения!

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#337

Все тему с первого поста не осилил...

Можете дать ссылку на сайт Вашей фирмы?

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#338
Владимир-C:
Все тему с первого поста не осилил...

Можете дать ссылку на сайт Вашей фирмы?

Владимир, добрый день!

Сайтов несколько, пояснения отправила Вам в ЛС.

__________________

E-mail: info@rrgroup.ru

Skype: info_rrg

ICQ: 557-695-922

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#339

Добрый день, дорогие клиенты!

Информирую Вас, что на данный момент принимаем заказы в работу в полном объеме.

Клиентам обратившимся до конца недели включительно, то есть до 17 января, предоставим небольшой сюрприз в честь старого Нового года! :)

__________________

E-mail: info@rrgroup.ru

Skype: info_rrg

ICQ: 557-695-922

yesterday
На сайте с 11.02.2009
Offline
121
#340

Добрый день! К сожалению, не нашел ни одного слова про ОТЧЕТ, который Вы предоставляете после выполнения работы. Проясните этот момент, пожалуйста.

P.S. Беларусь пишется через "а".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий