Естественные ссылки. Отзывы. Привлеки целевую аудиторию! Еженедельные акции!

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#131

Воспользовался Вашей услугой по размещению статей на площадках по тематике "Строительство". Всё было сделано вовремя, качественно и беспроблемно. Все ссылки открыты для индексации, качество площадок сомнений не вызвало. Ещё раз спасибо за хорошую работу, буду продолжать сотрудничать, могу смело рекомендовать услугу другим пользователям этого сайта.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#132
konchik:
Екатерина, хочу заказать для своего нового проекта размещение нескольких ссылок. Считаю данное продвижение самым актуальным на данный момент. Месяц назад заказывал ссылочки, сейчас могу сказать, что эффект превзошел ожидания. Спасибо.

Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь ещё :)

---------- Добавлено 15.10.2012 в 13:18 ----------

garik77:
Воспользовался Вашей услугой по размещению статей на площадках по тематике "Строительство". Всё было сделано вовремя, качественно и беспроблемно. Все ссылки открыты для индексации, качество площадок сомнений не вызвало. Ещё раз спасибо за хорошую работу, буду продолжать сотрудничать, могу смело рекомендовать услугу другим пользователям этого сайта.

Рады стараться для вас! С удовольствием сделаем скидку вам и вашим пользователям при следующем заказе :)

---------- Добавлено 15.10.2012 в 13:19 ----------

Еще раз хочу напомнить про нашу замечательную акцию! Благодаря ей вы можете не только получить наши ссылки со скидкой, но и получить в поадрок пять качественных статей на высокотрастовых площадках.☝

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
P9
На сайте с 28.07.2011
Offline
66
#133

Интересная услуга! Судя по отзывам, предложение приносит эффект. Возьму на заметку эту тему, но хочу задать один вопрос.

Мой блог существует всего пару месяцев. Можно ли сейчас заказывать такую услугу, не будет ли это "ссылочным взрывом"? Может быть лучше подождать еще несколько месяцев?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#134
Palladin90:
Интересная услуга! Судя по отзывам, предложение приносит эффект. Возьму на заметку эту тему, но хочу задать один вопрос.
Мой блог существует всего пару месяцев. Можно ли сейчас заказывать такую услугу, не будет ли это "ссылочным взрывом"? Может быть лучше подождать еще несколько месяцев?

Спасибо за ваш интерес к нашей услуге, она действительно работает по многим тематикам. Ссылочным взрывом это не будет, так как мы размещаем наши ссылки равномерно всем периоду. Помимо этого, эти ссылки размещаются с разных IP-адресов и всегда с разнообразными комментариями, что снимает все вопросы.

Для начала могу вам порекомендовать стартовать с пакета 50, чтобы почувствовать начальную отдачу.

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#135

Спасибо Катерине за ее ссылки, работаем уже продолжительное время, справляются со всем тематиками, начиная от одежды, заканчивая стройкой...во время размещения первого заказа было небольшое недопонимание, но, после того как мы поняли друг друга, все пошло по накатанной. Все ссылки индексируются, площадки обсуждаемые и по делу. Работаю дальше, советую обращаться именно к ней, вложения окупятся!

Litvinx
На сайте с 23.11.2009
Offline
83
#136

Заказал размещение 3 своих статей на выбранных мною ресурсах, в течение двух дней Екатерина прислала урлы для проверки. На двух площадках размещено хорошо, по третьей замечание - ссылки в цсс надо показывать сразу, а не только при наведении.

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#137
13й:
Спасибо Катерине за ее ссылки, работаем уже продолжительное время, справляются со всем тематиками, начиная от одежды, заканчивая стройкой...во время размещения первого заказа было небольшое недопонимание, но, после того как мы поняли друг друга, все пошло по накатанной. Все ссылки индексируются, площадки обсуждаемые и по делу. Работаю дальше, советую обращаться именно к ней, вложения окупятся!

Вам спасибо, очень приятно с вами работать!

Кстати хочу заметить, что для постоянных клиентов у нас особые условия :) кому интересно, пишите в ЛС.

Litvinx

Вы наверное ошиблись темой :) Здесь речь идет о естественных ссылках, по поводу статей можете написать сюда

Litvinx
На сайте с 23.11.2009
Offline
83
#138

Да, ошибся, я действительно заказывал размещение статей.

Роман
На сайте с 09.02.2012
Offline
63
#139

Разместился у ТС. Через Месяц большая часть ссылок проиндексирована, переходы идут только так. Тематика по ремонту. Советую. Кстати, вопрос: при заказе пакета 100, его можно разделить на 2 сайта, и цена останется той же?

Курорты западной Украины ( http://toursector.org.ua/ )
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#140
Rymljanyn:
Разместился у ТС. Через Месяц большая часть ссылок проиндексирована, переходы идут только так. Тематика по ремонту. Советую. Кстати, вопрос: при заказе пакета 100, его можно разделить на 2 сайта, и цена останется той же?

Спасибо за ваш отзыв! Рада что вам понравилось! Да пакет 100 можно делить на 2, цена останется той же - 150 рублей за ссылку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий