Естественные ссылки. Отзывы. Привлеки целевую аудиторию! Еженедельные акции!

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#121
vasechek:
Заказал и я для своего проекта несколько ссылок - по данной услуге, которую предлагает Екатерина на общественную и медицинскую тематику. Жду положительного эффекта, в котором я практически уверен, так как перед этим перечитал немало информации о пользе данного вида продвижения.

P.S - Екатерине большое спасибо…))) "

Вам спасибо! Сделаем всё, что бы оправдать ваши ожидания!

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
kosa1
На сайте с 24.01.2010
Offline
80
#122

Спасибо Катерине за ссылочки! Всё разместили по моим требованиям и в срок! Посты на хороших и жирных площадках, ссылки индексируются, переходы есть! Обязательно обращусь ещё раз!

заработок на опросах (www.опросники.рф/zarabotak-na-oprosah.html), довольно простой и доходный вид работы в сети.
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#123
kosa1:
Спасибо Катерине за ссылочки! Всё разместили по моим требованиям и в срок! Посты на хороших и жирных площадках, ссылки индексируются, переходы есть! Обязательно обращусь ещё раз!

Спасибо за ваш отзыв! С удовольствием с вами поработаем ещё :)

Yuriy_X
На сайте с 14.09.2009
Offline
93
#124

Дважды делал здесь заказ - нареканий никаких. Оперативно, без ошибок. Сделав работу, выслали лог. :) Рекомендую.

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#125
Yuriy_X:
Дважды делал здесь заказ - нареканий никаких. Оперативно, без ошибок. Сделав работу, выслали лог. :) Рекомендую.

Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь ещё, с удовольствием с вами поработаем!

testit
На сайте с 25.09.2010
Offline
27
#126

Обратился к ТС, порадовала оперативность. Без проблем нашли и подобрали мне площадки для моей не самой популярной тематики. При этом, к качеству предоставляемых площадок относятся строго, поэтому можно не бояться за дальнейшую заспамленность ресурсов, надеюсь. Слежу за эффектом, нареканий нет, на данный момент.

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#127

Уважаемые клиенты!


Рада вам сообщить, о старте новой акции на период с 11 по 21 октября (включительно).

При заказе от 100 естественных ссылок вы получаете не только скидку в 10% но и подарок в виде 5 пресс-релизов (написанных нами, либо предоставленных вами) и их размещение на наших высокотрастовых ресурсах которые вы выбераете сами! Вместо прес-релизов вы также можете предоставить 5 своих статей для размещения на любых наших площадках.

По любым вопросам можете обращаться по контактам указанным ниже.

Ждем ваших заказов!

С уважением, Катерина

ICQ: 282-093-978

Skype: my-infinity

E-mail:Katerina.s.rrg@gmail.com

S6
На сайте с 26.07.2010
Offline
87
#128

Сделал заказ, пока все нравится!

Было приятно пообщаться с Екатериной, она ответила на все мои каверзные вопросы :) Уже сделали стратегию, в которой описано что, как и где будет размещаться. Все площадки подобраны с учётом моих требований, что радует :) Также мне понравился факт того, что ТС размещает ссылки с запасом, то есть на 10-15% больше положенного.

Думаю результат не заставит себя ждать!

~МОЙ TELEGRAM КАНАЛ https://t.me/zanosibablo ~ ~ЧАТ ГЕМБЛИНГ АФФИЛЕЙТОВ https://t.me/gamblingaff ~
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#129
STRIJ1986:
Сделал заказ, пока все нравится!
Было приятно пообщаться с Екатериной, она ответила на все мои каверзные вопросы :) Уже сделали стратегию, в которой описано что, как и где будет размещаться. Все площадки подобраны с учётом моих требований, что радует :) Также мне понравился факт того, что ТС размещает ссылки с запасом, то есть на 10-15% больше положенного.
Думаю результат не заставит себя ждать!

Спасибо за ваш отзыв! Было приятно с вами работать и с удовольствием поработаем с вами ещё :)

konchik
На сайте с 08.11.2010
Offline
94
#130

Екатерина, хочу заказать для своего нового проекта размещение нескольких ссылок. Считаю данное продвижение самым актуальным на данный момент. Месяц назад заказывал ссылочки, сейчас могу сказать, что эффект превзошел ожидания. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий