Создание MFA сайтов, упор на высокий CTR.

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#21

Заинтересовался, можно увидеть пару примеров?

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
A
На сайте с 11.10.2008
Offline
129
#22
apofis:
Скрин (в 1-ом посте) сделан за какой-то определенный день - аибольший ctr был? Надо было за какой-нибудь больший период сделать, чтобы немного поточнее стата была.
Utilizator:
Вот, 3 минуты назад сделал, если это играет какую-то роль с 1 кликом.

Я имею ввиду, хотелось бы увидеть статистику не за какой-то 1 день, а за, например, неделю. Примеры тоже в ЛС скиньте, пожалуйста.

FA
На сайте с 23.08.2011
Offline
35
#23

можно в личку пример без блоков

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#24

Напоминаю: /ru/forum/295421

[Удален]
#25

Уважаемые клиенты !

В пятницу, 21.03.2012 по 24.03.2012 будет производиться ручная регистрация в каталогах по всем сайтам, которые Вы у меня заказали, по просьбам могу скинуть отчёт окончанию по регистрации. Разумеется, бесплатно.

---------- Добавлено 21.03.2012 в 17:31 ----------

Примеры сайтов, кто ещё не видел, пожалуйста просите через личные сообщения, дабы не нарушать правила форума. Пишите мне напрямую в ЛС, скайп или icq. Спасибо за внимание!

[Удален]
#26

Уважаемые клиенты!

Напоминаю о том, что продолжается регистрация в каталогах по всем сайтам которые Вы заказали. Каждый сайт будет обслужен, по требованию высылаю отчёт о регистрации.

Насчет вопросов об mfa, про движки которые НЕ касаются DLE, вроде Вордпресса, джумлы и так далее, даже простой html - я не делаю MFA сайты под эти движки, ручаюсь только за DLE.

Спасибо за внимание.

[Удален]
#27

Уважаемые клиенты, маленькая акция.

Напоминаю что при заказе 5 буржуйских сайтов шестой в подарок

При заказе 10 буржуйских MFA - 2 сайта в подарок !

[Удален]
#28

Уважаемые клиенты, чьи сайты ещё в очереди, в следующие 5 дней, все Ваши работы будут закончены.

Спасибо за терпение и извините за долгий процесс работы.

Все Ваши пожелания будут учитываться.

[Удален]
#29

Не попадали ли в этом году Ваши мфа под фильтр гугла? Он ввел новый - сайт, у которого "на первом экране" статьи, будет понижаться в результатах поиска.

---------- Добавлено 30.03.2012 в 14:19 ----------

Нашел у кого плохо:

/ru/forum/705487 :D

---------- Добавлено 30.03.2012 в 14:19 ----------

Черт, в другую тему писал последний абзац, а редактировать нельзя :(

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#30
allias5000:
Не попадали ли в этом году Ваши мфа под фильтр гугла? Он ввел новый - сайт, у которого "на первом экране" статьи, будет понижаться в результатах поиска.

А по-русски, можно? Что значит "сайт, у которого на первом экране статьи? Любой блог подходит под этот критерий. Где можно об этом почитать?

---------- Добавлено 01.04.2012 в 11:36 ----------

laqi:
Добрый день.

Заказал у ТС МФА под буржунет... На выходе получил то, что и было заявлено. Единственный нюанс... пришлось дополнительно покупать буржуйский хостинг. Ну это итак было понятно, просто советовал бы ТС обозначить этот момент.

По работе... Статьи читабельны, уникальны и оптимизированы. Дизайн действительно без всяких излишеств. Для МФА самое оно.

Стоит ли оно своих денег можно будет сказать ТОЛЬКО после прошествии времени (2 недели - месяц). О результате обязательно отпишусь.

Могу добавить, что для меня это первый опыт в буржуйских МФА и помощь ТС была как нельзя кстати. Ну а заказывать ли подобную услугу или нет каждый решает для себя сам. Я вот решил так. Надеюсь на положительный результат..

Всем удачи

Ну и как впечатления? Уже три недели прошло, что-то наклёвывается?

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий