Почему сайт попал в АГС - помогите

12
A
На сайте с 07.04.2010
Offline
15
1908

Здравствуйте!

У меня сайт с большим посещением, гугль индексирует отлично, и новостные агрегаты тоже, ссылки не продаю не покупаю, статей моих по интернету очень много сами сайты берут... но почему то в яндексе только 9 страниц. Когда пишу им они присылают дежурный ответ мол наполняйте и всё вам будет.

Не могу понять причину почему сайт туда занесли, подскажите пожалуйста кто знает, буду очень благодарен!

Сайт newsil.ru

B
На сайте с 07.12.2009
Offline
42
#1

Из 10 мною открытых ссылок на вашем сайте 7 оказалось копипастом + попундер.

A
На сайте с 07.04.2010
Offline
15
#2

Как вы это узнали?

Все новости индексируются яндекс новостями и там они выделены синим, что значить статьи не копипаст... если новость похожая в партнёре показывает сайты на которые моя новость похожа.

D5
На сайте с 15.07.2011
Offline
15
#3

вот попандер тебе сильно репутацию портит. Помнится у меня трафик из за него яндекс порезал на 70% после этого не ставлю подобную рекламу, как только убрал, через 1 ап все вернулось, помнится аш "прыгал от радости"

A
На сайте с 07.04.2010
Offline
15
#4

Раньше у меня не было попандера, только недавно поставил, он солидный доход приносит. даже когда не его было все равно 9 страниц там было

D5
На сайте с 15.07.2011
Offline
15
#5

Насчет дохода согласен) эти алгоритмы яндекса не понять. У меня один сайт попал по моему мнению случайно под агс, тоже присылают стандартный ответ. А еще один когда только начинал этим заниматься сразу же попал под этот фильтр из за того что нашел ссылки на каталоги в которых я регался в системе 1ps. 3 года под фильтром висел, я уже не думал что он выйдет из под него с гугла была посещалка 2к в сутки ну я его весь рекламой завесил, копировал базу и перенес на другой домен чтоб яндекс тоже проиндексировал, так вот как только яндекс проиндексировал второй сайт, то тот сразу же тоже в поиске появился.

Вобщем агс непонятный фильтр)

[Удален]
#6

drag-56- здарова.

Советуешь всё-таки при АГС на новый домен переносить?

Тоже под АГС попал. 1 страница в выдаче (главная)

Домен просто хорошо прокачан, жалко с него уходить. 2 года ему.

A
На сайте с 07.04.2010
Offline
15
#7

1ps я тоже годик назад регистрировался. но не по всем а по выборочным...

D5
На сайте с 15.07.2011
Offline
15
#8
Dronuz:
drag-56- здарова.
Советуешь всё-таки при АГС на новый домен переносить?
Тоже под АГС попал. 1 страница в выдаче (главная)

Домен просто хорошо прокачан, жалко с него уходить. 2 года ему.

Я говорю как у меня получилось, некоторые советуют домен через аукцион продать и потом в поддержку написать, мол купили домен а с ним вата какаято, а так перенос 100% способ, только нужно учесть что все позиции заново придется завоевывать)

[Удален]
#9
drag-56:
Я говорю как у меня получилось, некоторые советуют домен через аукцион продать и потом в поддержку написать, мол купили домен а с ним вата какаято, а так перенос 100% способ, только нужно учесть что все позиции заново придется завоевывать)

А как с аукционом? Ведь придётся на левые данные тогда домен регать. Как вариант продумывал, но данные-вот в чем вопрос!

Они ведь тоже не идиоты.

По поводу переноса задал вопросик в ЛС.

Можешь ответить сюда.

1Интересует насколько сильно просел траф после переноса на др. домен?

2Домен был новозареганый или с пузом (новый).

3Что ты сделал со старым доменом?

772
На сайте с 05.03.2011
Offline
17
772
#10

Тоже заблокировали 7 сайтов с общей посещаемостью 30т. ч., тематика одна а страницы разные сайтам более года, тиц 10-20, ссылки не закупал. новые сайты в +

Не могу понять причину, вот пример http://hudomav.ru/publ/1-1-0-38, может из за ключивиков в отзывах.

самая крупная CPA сеть в Рунете! - Максимальный заработок за прошлые сутки: 201 106 руб. (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=33766d452f) В мире (http://samoe-v-mire.ucoz.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий