Низкая стоимость клика. Это только в начале - 2

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#941
oleg9111:
тем жаднее рекламодатели,

а причем здесь жадность? Рекламодатель же не благотворительностью занимается. Цена формируется в зависимости от конкуренции, а в странах где платежеспособность меньше и конкуренция меньше.

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#942
serjoo:
Отож, уточнять надо


:)

Кому мне? Или ТС?

A1
На сайте с 23.03.2010
Offline
66
#943
serjoo:
Armageddon12, а тематика какая? Блоки в футере?

Нет, не в футере - все на самом красивом, вкусном месте.

Что там у нас с партнерками?

Пока иду в адмиттаг, по результатам сотрудничества - отпишусь.

РСЯ полностью снимать не буду, но интереса никакого нет. Как-то не оправдываются ожидания - все же за 4000 уников в день хотелось бы больше сотни баксов от РСЯ :0)

Или я не прав и много хочу? Так только хостинг сжирает 10% "доходов".

ЗЫ добавил позже: наверное, мой трафик не очень хороший. Увы, манны небесной нет, для хороших денег нужен или очень хороший трафик или очень много плохого (как у меня)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#944
tolik777:
Кому мне? Или ТС?

я ответил на вашу цитату ;)

Armageddon12:
Как-то не оправдываются ожидания - все же за 4000 уников в день хотелось бы больше сотни баксов от РСЯ :0)
Armageddon12:
Или я не прав и много хочу?

при том что вы понимаете.. что..

Armageddon12:
наверное, мой трафик не очень хороший.

много хотите, много.. :) тем более стата на лицо - очевидно же..

Мультур..
svarog
На сайте с 14.01.2004
Offline
134
#945

Ни черта не понимаю. В это время раньше доход был уже около 2000. Сейчас 400. При этом позиции по дорогим в директе ключам растут и растут, посещаемость тоже.

А у сайта с копеечными ключами, где средняя цена клика была рубль максимум сейчас 3-4-5 рублей за клик.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#946
svarog:
Ни черта не понимаю. В это время раньше доход был уже около 2000. Сейчас 400. При этом позиции по дорогим в директе ключам растут и растут, посещаемость тоже.

А у сайта с копеечными ключами, где средняя цена клика была рубль максимум сейчас 3-4-5 рублей за клик.

специально ждал когда кто либо отпишется:)

стата стоит пару часов точно, показывает феерический доход и главное цтр, на сайте где цтр обычно в районе 1%, сейчас 0.06%, а где 2.5-3% цтр 0.6%. Тут конечно же сайты гуано об чем речь, а яндекс учитывает все клики и даже больше!

svarog
На сайте с 14.01.2004
Offline
134
#947

SSA.RU, ух, спасибо большое, обрадовали.

Заведу себе за правило пожалуй заглядывать в стату раз в сутки :)

[Удален]
#948

Да, стата чего-то совсем в дауне с утра. Хотя бы объявление вешали о запаздывании в РСЯ.

[Удален]
#949

Недавно повесил РСЯ пару часов были клики высокие потом пошли копеечные. Это что так устроена РСЯ по отношению к новым сайтам? У меня в адсенсе намного все стабильнее. Думал, что в РСЯ клики намного выше, оказалось наоборот.

SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#950

r023, это не отношение, это качество трафика.

В жизни кругом волки, что тут, что там.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий