ФО которые остались. Часть 2

[Удален]
#1671

Bad Jah

так че именно сказал орон, выкладывай сюда переписку, щас рассудим.

G1
На сайте с 15.02.2011
Offline
35
#1672

так пусть выплачивают новые выплаты! которые и не через палку заработаны!

Лучший файлообменник с авторебиллами!!! Базу форумов просить в личке (http://moneyplatform.biz/partner/join/4507.html)
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#1673
gastroljor1986:
так пусть выплачивают новые выплаты! которые и не через палку заработаны!

вот об этом я и твердил Mr_President

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
MP
На сайте с 17.12.2011
Offline
13
#1674
gastroljor1986:
так пусть выплачивают новые выплаты! которые и не через палку заработаны!

а нафиг они нужны, эти копейки, пусть себе оставят. Вы что, за горстку крошек решили постить ? Надо к себе чуточку уважения иметь.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#1675
Mr_President:
а нафиг они нужны, эти копейки, пусть себе оставят. Вы что, за горстку крошек решили постить ? Надо к себе чуточку уважения иметь.

может у тебя и копейки, но у меня отнюдь нет

G1
На сайте с 15.02.2011
Offline
35
#1676
Mr_President:
а нафиг они нужны, эти копейки, пусть себе оставят. Вы что, за горстку крошек решили постить ? Надо к себе чуточку уважения иметь.

при чем тут это... я просто привожу факт что они кидают всех на деньги , а не пытаются выплатить

[Удален]
#1677

А с какой это радости вам должны платить за смски, если у меня и других мастеров там по 200-500 зависло ?

Пусть сначала мне выплатят.

[Удален]
#1678
Mr_President:
а нафиг они нужны, эти копейки, пусть себе оставят. Вы что, за горстку крошек решили постить ? Надо к себе чуточку уважения иметь.

Копейки не копейки, а 450 зеленых денег накапало после холда всех платежек....старых денег всего 150 осталось на апруве.

[Удален]
#1679

Я так думаю, если собрать с этой ветки всех, кто работал за смски, то их суммарной прибыли не хватит мне на выплату

[Удален]
#1680

Unwritten_Law, это сколько же у вас застряло? 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий