TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 8

vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#91
Maryn:
Вап трафа у вас много?

да много у них вап трафа, брал раньше сам, но и цены на вап не маленькие у них

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
Feud
На сайте с 03.01.2011
Offline
80
#92

Все равно весь монетизируемый вап отсеивается еще до продажи.

[Удален]
#93
Feud:
Все равно весь монетизируемый вап отсеивается еще до продажи.

личный опыт?

A6
На сайте с 21.09.2011
Offline
22
#94

tolias2, у пользователя может стоять антивирус который не пустил на сайт или другие причины. Куда сливаете?

425 хостов и 291р... Или я совсем дурак или вы скринами ошиблись

Похоже он как рекламер работает.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#95
tolias2:
Удалил тизернет навсегда из закладок, я мог бы еще чтото понять когда недоходило 20 процентов, но вот на это остается сказать лиш!!!

tolias2, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, номер кампании.

Нужно разобраться куда и как Вы сливали трафик (настройки кампании, верно ли установлен ли.ру, работает ли страница при передаче в URL tid-a и проч.) Есть много не зависящих от нас причин, в связи с чем может быть такое расхождение, и мы поможем Вам их найти.

ICQ для связи 552181501

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
[Удален]
#96

Рекомендованная цена за клик для адалта 1.72!!! Вчера 1.37, а сегодня 1.72!!!

Вы что сдурели?! Поставьте уже 5 рублей. Ну а куле. Отписки льются как из ведра, а тут цена взлетела. Спасибо за сотрудничество, "партнеры"...

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#97
Yaguar:
Рекомендованная цена за клик для адалта 1.72!!! Вчера 1.37, а сегодня 1.72!!!
Вы что сдурели?! Поставьте уже 5 рублей. Ну а куле. Отписки льются как из ведра, а тут цена взлетела. Спасибо за сотрудничество, "партнеры"...

Yaguar, а почему такое негодование? :)

Рекомендованная стоимость - параметр автоматический, который напрямую зависит от текущей конкуренции за трафик, а также от показателей Ваших работающих тизеров.

Ставить рекомендованный бид или работать по другой, приемлемой цене решать только Вам.

[Удален]
#98
Yaguar, а почему такое негодование?
Рекомендованная стоимость - параметр автоматический, который напрямую зависит от текущей конкуренции за трафик, а также от показателей Ваших работающих тизеров.
Ставить рекомендованный бид или работать по другой, приемлемой цене решать только Вам.

Потому как вы сливаете в минус ребят, которые решили попробовать тизерный траф! Ясно, что бывалые найдут оптимальное решение. Новичков вы тупо сольете в минус. БЕЗ ВАРИАНТОВ.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#99
Yaguar:
Потому как вы сливаете в минус ребят, которые решили попробовать тизерный траф! Ясно, что бывалые найдут оптимальное решение. Новичков вы тупо сольете в минус. БЕЗ ВАРИАНТОВ.

Yaguar, тут не в нас дело :)

Чтобы получить работающую и прибыльную схему нужно тестировать варианты и подбирать оптимальный, и так в любом бизнесе. Иначе бы все давно миллионерами были.

S
На сайте с 23.02.2012
Offline
14
#100

Добрый день. Я совсем новичок, поэтому жду адекватной критики если что...

Создал кампанию для рекламы интернет магазина, первые 100 рублей ушли по кликам пользователей с одного портала, на который я захожу и попадаю на teasernet.com... естесственно своего тизера я там не вижу... где и как можно посмотреть список сайтов на которых планируется размещение тизера, чтобы составить блек или уайт лист. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий