Спросите у Яндекса

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#31
У меня наивный, но очень актуальный вопрос: когда яндекс догадается, что неплохо бы снимать санкции с доменов после перерегистрации?
И ещё более наивный: когда перестанет работать схема присвоения чужого контента более старыми сайтами?
И мега-наивный: Стоит ли ждать нормальной работы саппорта, т.е. ответов кроме "развивайте сайт" и "наши алгоритмы"?

А у меня еще более наивный вопрос - смысл данного топика? Или я один ничего не понимаю? 🤣

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#32

Когда включат зеленый свет молодым?

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#33
Andreylab:
Когда включат зеленый свет молодым?

Так уже давно..Директ:)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#34
Andreylab:
Когда включат зеленый свет молодым?

ВОТ! - никогда.:)

пс но ведь никто не говорил, что правила не нарушаются, или их нельзя нарушить.)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#35

...................

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
vetervoda
На сайте с 13.11.2008
Offline
97
#36
seolink74:
Если бы 50% создателей сайтов пользовались данным алгоритмом сайты давно были бы другими.
Но у
1-х нет бюджета
2-х Нет знаний
3-х ни того ни другого
Но все занимаются созданием и продвижением.

вопрос также в клиентах и готовности платить за такие услуги - сделать все по уму можно было всегда

Валерий Козлов
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#37

Давайте и я рискну свой детский наивняк проявить:

1) Знает ли "Яндекс", что на крупнейшем форуме оптимизаторов активно продвигаются сервисы по ссылочной накрутке при полнейшнем попустительстве Администрации-представителя Яндекса?

Яндекс лицемерит?

2) Считает ли Яндекс такие сервисы полезными / не полезными / не колышащими поисковую выдачу?

3) Почему Я. не запрещает эти сервисы и разрешает "мошенничество" через откровенное накалывание потребителей рынка, учитывая абсолютно однозначно вводящую в заблуждение маркетинговую политику сервисов.

P.S. Ну не не надо со своим "А на НЧ работает" и "они автоматизируют работу"...

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#38
Andreylab:
Когда включат зеленый свет молодым?

Очнись. 🙄

---------- Добавлено 08.03.2012 в 00:47 ----------

vetervoda:
сделать все по уму можно было всегда
Вы любите пахать?
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#39
datot:
Собрать в конференц зале и не читать сказки "братьев" Воложа и Садовского, а СПРАШИВАТЬ и честно отвечать.

КТО будет отвечать?

Персоны озвученного уровня, имхо, совсем не в курсе особенностей и реализации алгоритмов.

Тогда, всё и вся будет разговор вообще, то есть ни о чем.

- Кому оно надо?🙄

// Все наши проблемы от нашего не знания...
S
На сайте с 11.04.2010
Offline
60
#40

-Гуф умер?

По существу:

Когда будет ежедневный ап?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий