Письмо от саппорта Яндекса

1 234
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#31
богоносец:

А как вы относитесь к спамсервизам, рекламируемым в пришпиленных темах? (я в своём уме)

Ахаха, а я то думаю, почему юзератор запикивался... Видимо за рекламу платить в прикрепленных не хотели.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#32
богоносец:
А как вы относитесь к спамсервизам, рекламируемым в пришпиленных темах? (я в своём уме)

Но, видимо, на неродном языке изъясняетесь. Сервизы на форуме не рекламируются.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#33
Gray:
Сервизы на форуме не рекламируются.

Рекламируются, пиарятся, торчат на самом видном месте самого посещаемого раздела /ru/forum/search-engines/yandex их темы очень посещаемы... как бы вы сами этого ни называли.

Ну, или если вам была бы удобна несколько другая формулировка, то можно было бы спросить и так: Интересно, а что ответили бы представители Яндекса, если бы на какой-нибудь конференции их спросили об отношении к агрегаторам или биржам «статей»? Например к тем, что в пришпиленных темах.

Хотя то, что я тут спрашиваю — и не вопросы вовсе. Просто я продвижением не зарабатываю, поэтому не запрещаю себе замечать нестыковок в декларациях... представителей Яндекса.

С другой стороны, понятно, что было бы с форумом, если бы этих пришпиленых тем не было... ... ... так уж устроен ваш мир: если говно не будет на самом видном месте, то оно всё равно будет на поверхности... «не рекламироваться». Все к этому привыкли.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#34

богоносец, Смело.

С претензией на правду.

Только это и так все понимают. Есть вещи, которые идут по умолчанию и не требуют дальнейших настроек.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
PD
На сайте с 30.01.2011
Offline
11
#35
богоносец:
Рекламируются, пиарятся, торчат на самом видном месте самого посещаемого раздела /ru/forum/search-engines/yandex их темы очень посещаемы... как бы вы сами этого ни называли.

[SKIP]

С другой стороны, понятно, что было бы с форумом, если бы этих пришпиленых тем не было... ... ... так уж устроен ваш мир: если говно не будет на самом видном месте, то оно всё равно будет на поверхности... «не рекламироваться». Все к этому привыкли.

богоносец, вы правда не понимаете? не в деньгах дело. и без этих пришпиленных тем доходов форума хватило бы с лихвой на содержание.

Но зачем загонять все биржи и эректоры в подполье? Когда все на виду, гораздо проще контролировать и наблюдать: как они работают, эволюционируют, что применяют и т.д. Все закономерно. Это если принять допущение, что яндексу до всех этих сервисов вообще есть дело. ;)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#36
p.dum:
богоносец, вы правда не понимаете? не в деньгах дело. и без этих пришпиленных тем доходов форума хватило бы с лихвой на содержание.

Речь шла не о доходах. А о политике. И отношении.

The Piper at the Gates of Dawn.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#37
богоносец:
Рекламируются, пиарятся, торчат на самом видном месте самого посещаемого раздела /ru/forum/search-engines/yandex их темы очень посещаемы... как бы вы сами этого ни называли.

Вы слишком увлечены возможностью вот наконец резануть правду-матку. Не буду вам мешать.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#38

Бот Щукин тоже на такое не отвечал... он не умеет реагировать на набор тезисов типа: «Сергей Петренко», «пришпиленные темы», «заявленное отношение Яндекса к SEO-сцылкам», «конфликт интересов?»

Gray:
В своем ли уме 100% посетителей конференций, которые задают докладчикам из Яндекса вопрос об отношении к платным ссылкам или причинам бана сайта?

Их мотивы скорее деловые.

Ну приходится им как бы тупо наивно пытаться выяснять: Не произошло ли каких изменений в исторически сложившихся недосказанных условностях.

Но есть же и широкий круг голов с простым восприятием поисковой действительности. Вас не волнует, что в стихие наивных убеждений... какой-нибудь «Яндекс-непорочный» сменится на «Яндекс-лукавый»? И т. д: Вы патриот или идейный борец за денежные знаки? А в Яндексе все такие? От этого может зависеть соотношение цена/эффективность пиару.

Так уж получается, что некоторым задают вопросы типа:

А у некоторых... таких ситуаций просто не возникает. Причин нет.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий