Обсуждение хостинга itservices.su с доп услугой по защите от Ддоса

1 2345 6
I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#31
root2fire:
гм, для вас 1гбит такая уж большая мощь? Что будет с 8?

Ну обратите внимание, за 1,5 часа поднять сервис при такой атаке, ну я думаю норм.

Учитывая наши цены на защиту.

По этому можем смело говорить, что да есть качественная защита от ддоса и за меньшие деньги!!!

Зачем платить больше? Может пора обратиться к спецам в итсервис?

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#32
iluxa85:
Хороший у тебя ботнет pepsicolla, защищаем и ддосим 2 в 1?

Если бы у меня был ботнет такой мощности я бы вашему сервису никогда в жизни не давал бы подниматься

iluxa85:
Не ожидали , конечно что будет такая мощь ддоса почти 1 гигабит

Лол, рассмешили.

iluxa85:
Но мы его успешно за фильтровали, сайт поднялся, сервис работает

Ога, я просто запись убрал, но в то время пока у еще не у всех ботов запись обновилась ваш сервер лежал как мертвый

iluxa85:
Да согласен даунтайм был больше часа.

Кто мне там писал про публичные извинения? за 1 час даунтайма

iluxa85:

Всем клиентам велком.

Можем теперь смело сказать, время выхода нашей защиты в рабочий режим при атаке в 1 гигабит порядка 1.5 часа, при меньших атаках время находится в пределах 30 минут.

P.S. Спасибо pepsicolla за проведенный оф. краш тест итсериса.

Без комментариев.

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#33
pepsicolla:
Если бы у меня был ботнет такой мощности я бы вашему сервису никогда в жизни не давал бы подниматься



Лол, рассмешили.



Ога, я просто запись убрал, но в то время пока у еще не у всех ботов запись обновилась ваш сервер лежал как мертвый



Кто мне там писал про публичные извинения? за 1 час даунтайма



Без комментариев.

Уважаемые форумчане, хочу признать свою ошибку что наезжал на Г-на pepsicolla, да ему удалось нас положить почти на 2 часа своим ддосом.

Да мы не ожидали что будет ддос в DNS, а ждали его так сказать в лоб, в веб сервер.

Но сейчас хочу всех заверить атака продолжается, но мы ее успешно отбиваем.

Кроме того, в ближайшее время все днсы сервера их хецнера переедут в новое место, чтоб избежать такого казуса.

pepsicolla, после моих извинений, тебя можно попросить снять ддос атаку с нашего сайта, так как смысла в ней сейчас нет, она пофильтрована нашими специалистами.

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#34
iluxa85:
Уважаемые форумчане, хочу признать свою ошибку что наезжал на Г-на pepsicolla, да ему удалось нас положить почти на 2 часа своим ддосом.

Да мы не ожидали что будет ддос в DNS, а ждали его так сказать в лоб, в веб сервер.

Но сейчас хочу всех заверить атака продолжается, но мы ее успешно отбиваем.

Кроме того, в ближайшее время все днсы сервера их хецнера переедут в новое место, чтоб избежать такого казуса.

pepsicolla, после моих извинений, тебя можно попросить снять ддос атаку с нашего сайта, так как смысла в ней сейчас нет, она пофильтрована нашими специалистами.

Никакие днс сервера ни кто не ддосил. у А записи были указаны исключительно IP адреса которые были указаны у домена itservices.su.

Записи еще час назад убрал, никакой атаки нет.

Могу опять указать, зафильтруете? :)

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#35
pepsicolla:
Никакие днс сервера ни кто не ддосил. у А записи были указаны исключительно IP адреса которые были указаны у домена itservices.su.

Записи еще час назад убрал, никакой атаки нет.

Могу опять указать, зафильтруете? :)

+ еще один гигабит? То есть сейчас где то 700-800 мегабит валит, если есть возможность, давай еще ... тестировать так тестировать.

Направляй еще.

Будем фильтровать :-)

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#36
iluxa85:
+ еще один гигабит? То есть сейчас где то 700-800 мегабит валит, если есть возможность, давай еще ... тестировать так тестировать.

Направляй еще.

Будем фильтровать :-)

Все равно не переварите. По этому думаю смысла нет. Вот если бы фильтровалось другое дело

Давайте я ваш сайт поставлю под свой фильтр и до 10 gbit/s вам не чего не стоит боятся :)

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#37
iluxa85:
Ну обратите внимание, за 1,5 часа поднять сервис при такой атаке, ну я думаю норм.
Учитывая наши цены на защиту.
По этому можем смело говорить, что да есть качественная защита от ддоса и за меньшие деньги!!!
Зачем платить больше? Может пора обратиться к спецам в итсервис?

зачем вы нагло врете? через 1.5ч

просто убрали с вас трафик, а хецнер просто забанил ваш ip поэтому ваш бэкенд не отвечает досихпор и сайт вываливает 502.

почему нельзя признать поражение и обязательно нужно придумывать какие то отмазки, этим вы делаете только себе - в карму.

[Удален]
#38

Хостинг мертв? Верните бекапы. 😂

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#39
HIDEME:
Хостинг мертв? Верните бекапы. 😂

😂 жесть, всю ночь лежал и лежит досихпор.

itservices.su херня а не сервис, cloudfare и то лучше фришный)

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#40

Сайт да неработает не из-за того что локнуты IP а по нашим соображениям. Все остальные сервисы работают и клиенты так же трудятся. В течении дня сайт будет возвращен на свое законное место. Ни один клиент в данный момент не страдает от бездействия нашего сайта (это просто сайт). Признаем OFF от 80kpps и 600 мегабит, разбираем проблемный участок защиты. По результатам исправления можем попробоать тест еще разок и продолжить разговор в этой же теме.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий