Мы обновились! УРА! Партнерская программа Fairlink

1 234
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#21

у меня такой вопрос - я согласовал возможность реги по старойрефссылки. Реги идут идут платежи. Но в новом интерфейсе изменений ноль, т.е. все по нулям. В чем прикол? И более того начисления в старом интерфейсе по 20%

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
FL
На сайте с 15.12.2010
Offline
10
#22
·Pavel:
Ну так это кидалово по отношению к партнерам и есть.
Люди для этого и гонят трафик, что бы потом деньги с него получать.
Именно поэтому не за реги получали деньги, а за процент.
Так что Fairlink опосля этого кидалово и развод вебмастеров без вариантов.

Завтра станет не год, а 3 месяца или неделя, че мелочиться-то, главное ведь суть - обязательства исполнять не обязательно

Никто меньше одного года делать не собирается, вполне возможно, что руководство сейчас пересмотрит этот вариант работы.

---------- Добавлено 16.03.2012 в 09:56 ----------

Evridika:
Совершенно некорректная, с моей точки зрения, позиция. Или партнерка оплачивает лиды, и тогда, как только партнер перестает гнать трафик, он перестает получать деньги, или оплачивает процент, и тогда партнер получает деньги до тех пор, пока приведенный им игрок платит, и вас уже не должно касаться, продолжает работать партнер или нет - ведь деньги-то вы продолжаете получать именно благодаря этому партнеру!

На мой взгляд, такую вашу позицию иначе как нечестной по отношению к вебмастерам не назовешь.


+1

Мы никого не заставляем работать с нами. Мы просто предлагаем вам услуги, а ваше дело уже соглашаться или нет.

---------- Добавлено 16.03.2012 в 10:00 ----------

AzotSamara:
Вебмастеры искали трафик, закупали может, и знали что он окупится допустим за год, а дальше профит (преувеличию конечно).

И вы ОБЯЗАНЫ продолжать платить. Я считаю эту позицию идиотской. Тем более, раз вы зарверяете что игроки играют год а потом уходят, что вы тогда теряете?

До тех пор, пока это правило будет действовать, вы будете недополучать игроков, а значит и доход. Избавьтесь от жабы - удушит.

Правила п/п программы каждый пишет те, которые ему удобны, а это уже ваше решение соглашаться на них или нет.

Например, в других партнерках есть холд, его у нас нет. А некоторые партнерки вообще не выплачивают некоторые выплаты, потому что считают, что вы гоните плохой трафик. Почитайте отзывы других парнерок.

---------- Добавлено 16.03.2012 в 10:03 ----------

sabotage:
Вот это отжег. FairLink, переплюнуть сами себя сможете? Ждем, подключайте маркетологов.

За все время существование нашей партнерки мы исправно и вовремя платили всем выплаты, никого никогда не кидали деньги.

Мы не обманывали своих партнеров и делали все, что бы у них не возникали вопросы.

Откуда вы знаете, что в других партнерках не обрезают платежи старых игроков? В статистике мы ни как это отследить не можете.

Мы, конечно, тоже, могли в тихую это сделать (не вписывать в правила), но мы не такие, мы уважаем наших партнеров и хотим работать с ними на честных условиях. Что бы было все открыто и никаких претензий к нам не было бы.

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#23
FairLink:
Никто меньше одного года делать не собирается, вполне возможно, что руководство сейчас пересмотрит этот вариант работы.

Ну можно и еще раз пересмотреть и сделать 1 месяц, разница-то?

Вот эти "вполне возможно" - лишний показатель вашей честности.

FairLink:
Мы никого не заставляем работать с нами. Мы просто предлагаем вам услуги, а ваше дело уже соглашаться или нет.

Когда я лил трафик не было ни слова про год. Был бы год, я и многие другие тупо бы не связывались.

Игроки продолжают платить, а вы просто решили кинуть веб мастеров.

FairLink:
Правила п/п программы каждый пишет те, которые ему удобны, а это уже ваше решение соглашаться на них или нет.

Ну да, кидает каждый как хочет, тут спору нет.

Если факт кидалова вы добавили в правила кидаловом это быть не перестало.

FairLink:
А некоторые партнерки вообще не выплачивают некоторые выплаты, потому что считают, что вы гоните плохой трафик.

Такое бывает только за клики. Реально полученные деньги никто не удерживает.

А кто не выплачивает - тех и называют кидалы, собственно ваш случай.

Холд тут года - пока играет игрок.

Единственное, в чем вы отличились, так в том, что реально думали, что это так легко пролезет и не будет обсуждения. Такой наглости рунет не видывал еще.

Теперь нет доверия и к прошлой вашей работе. С таким подходом шейв - это вообще подарок веб-мастерам видимо.

И по вашим словам прекрасно видно, что вы за одолжение считаете, что вообще что-то платите.

И это при сотнях других вариантов конвертации трафика.

FL
На сайте с 15.12.2010
Offline
10
#24
·Pavel:
Ну можно и еще раз пересмотреть и сделать 1 месяц, разница-то?
Вот эти "вполне возможно" - лишний показатель вашей честности.



Когда я лил трафик не было ни слова про год. Был бы год, я и многие другие тупо бы не связывались.
Игроки продолжают платить, а вы просто решили кинуть веб мастеров.



Ну да, кидает каждый как хочет, тут спору нет.
Если факт кидалова вы добавили в правила кидаловом это быть не перестало.



Такое бывает только за клики. Реально полученные деньги никто не удерживает.
А кто не выплачивает - тех и называют кидалы, собственно ваш случай.
Холд тут года - пока играет игрок.

Единственное, в чем вы отличились, так в том, что реально думали, что это так легко пролезет и не будет обсуждения. Такой наглости рунет не видывал еще.

Теперь нет доверия и к прошлой вашей работе. С таким подходом шейв - это вообще подарок веб-мастерам видимо.

И по вашим словам прекрасно видно, что вы за одолжение считаете, что вообще что-то платите.
И это при сотнях других вариантов конвертации трафика.

Мы не пытались никого обмануть и знали, что обсуждения будут.

Но лично для нас, честность превыше всего и мы открыто показываем наши правила и не пытаемся ничего скрыть. Если узнает один, узнают все, поэтому мы сразу сказали про это "правило".

---------- Добавлено 16.03.2012 в 15:42 ----------

Мы понимаем, что вам всем неприятно это нововведение.

Но это необходимое условие было, в связи с добавлением новых проектов.

Потому что в ближайшее время, к партнерке мы подключим еще 3 абсолютно новых проекта.

Как бонус, мы вам предлагаем повышенный процент CPS.

Поймите, не все партнеры так остро реагирует на это правило, как вы. Многие на него согласились и стали работать куда активнее, без каких либо вопросов.

И многие нами довольны, потому что за все время, мы их никогда не подводили и они доверяют нам.

Как сказал один наш партнер: "Вы просто отсеяли "ленивых" и это правильно!"

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#25

Партнер ваш идиот. Представляю ситуацию, вы вложили деньги в банк на 5 лет. Приходите через 5 лет, а так проценты всего за год. И формулировка - ну вы же денег больше не вкладываете. Желаю вам такого же.

П.С. Другие это как-то скрывают, закрывают ПП и сбрасывают рефов, открывая новую с новым доменом и саппортом. А эти на прямую. Привет, мы нае...ли всех старых партнеров и открылись заново. Идите к нам, мы и с вами также сделаем. Могете, парни. Молодцы.

FL
На сайте с 15.12.2010
Offline
10
#26
Saint_Glory:
Партнер ваш идиот. Представляю ситуацию, вы вложили деньги в банк на 5 лет. Приходите через 5 лет, а так проценты всего за год. И формулировка - ну вы же денег больше не вкладываете. Желаю вам такого же.
П.С. Другие это как-то скрывают, закрывают ПП и сбрасывают рефов, открывая новую с новым доменом и саппортом. А эти на прямую. Привет, мы нае...ли всех старых партнеров и открылись заново. Идите к нам, мы и с вами также сделаем. Могете, парни. Молодцы.

Пожалуйста, не надо переходить на личности.

Сколько людей, столько и мнений.

У нас есть бренд и кто то его ассоциирует с плохим поступком, а кто то с хорошим.

Это наше право, сохранить лицо.

Вы так же могли бы сказать "Вот, сменили лицо и имя, а оставили тот же продукт!"

[Удален]
#27

Этим правилом вы облили себя грязью)

Я бы на вашем месте уволил вашего маркетолога (кажется это его работа создание условий для партнёров).

По логике вы зарботаете бабок больше (так как год, а дальше в карман), а на деле вы потеряете партнёров и заработаете в разы меньше чем могли.

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#28
FairLink:
Как сказал один наш партнер: "Вы просто отсеяли "ленивых" и это правильно!"

У партнера забрали деньги и он радуется? Фантастика. Может он мазохист?

А теперь еще и халявщиками обозвали тех, кто лил на вас трафик. С этого трафика вы получали профит, платили 15% вебмастеру. А теперь они еще халявщики??? Жгите дальше.

Вот так просто обкакать вебмастеров - это сильно.

Вы реально кинули тех людей, которые привлекли вам игроков и получали процент с их платежей. Изменили правила и тупо забрали эти деньги себе.

И отмыться тут не получится. Кинули одних - кинете и всех. О людях, стоящих за партнеркой, этот шаг сказал все необходимое.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#29
FairLink:
Как сказал один наш партнер: "Вы просто отсеяли "ленивых" и это правильно!"

Ололо, тут все ленивые.

E
На сайте с 30.06.2009
Offline
36
#30

Ну, мне кажется, эта их политика демонстрирует полное непонимание самой идеи партнерской программы с оплатой по схеме CPS. Безусловно, всегда найдутся люди, готовые работать даже на заведомо неприемлемых условиях, это их дело и их право. Некоторые, к тому же, попросту не читают правила изначально. Как говорится, дело хозяйское.

Рынок партнерских программ развивается, и конкуренция сейчас, к счастью, есть и среди агрегаторов, так что для вебмастеров, которые хотят работать с действительно сильными партнерками, выбор есть. И надеюсь, это обсуждение в том числе поможет им обратить внимание на то, что работа с данной партнеркой явно неперспективна.

А лично для меня так просто и вопроса нет, я на таких условиях работать даже и в мыслях не имела :-). Ленивая я, что правда, то правда...

Лучшие игровые партнерки Рунета: Admit AD (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=587d4e37e7), CityADS (http://www.cityads.ru/?ref=f859bcd6), Микс Юни (http://mixmarket.r.mix-uni.ru/1294946804/)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий