Мы обновились! УРА! Партнерская программа Fairlink

123 4
winnt
На сайте с 02.05.2009
Offline
83
#11
FairLink:
Таким образом мы отсекаем тех партнеров, которые когда то нагнали качественный трафик, а сейчас отключились от нас и просто получают выплаты.

Красавцы :D через пару месяцев - Мы обновились! УРА! и :

FairLink:
Таким образом мы отсекаем тех партнеров, которые когда то нагнали качественный трафик, а сейчас отключились от нас и просто получают выплаты.
БШ
На сайте с 04.11.2011
Offline
6
#12

Норм, сами себе яму вырыли и прямым текстом это говорят, надеясь на какое-то сотрудничество. Пятничный псто, окда.

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#13
FairLink:
Таким образом мы отсекаем тех партнеров, которые когда то нагнали качественный трафик, а сейчас отключились от нас и просто получают выплаты.

бред.. ну и с какой стати вебмастер будет с вами работать после таких слов ?

E
На сайте с 30.06.2009
Offline
36
#14

Да на мой взгляд, настолько непрофессиональный подход, что даже удивительно. Партнерок на рынке сейчас немало, и есть ведь, с кем сравнивать. И вебмастера, которые реально работают в этом секторе, прекрасно знают основные принципы работы. Так что выглядит такая позиция партнерки, прямо скажем, очень некрасиво. Ну и уж не знаю, какой интерес работать на таких условиях. Мне лично неинтересно.

Лучшие игровые партнерки Рунета: Admit AD (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=587d4e37e7), CityADS (http://www.cityads.ru/?ref=f859bcd6), Микс Юни (http://mixmarket.r.mix-uni.ru/1294946804/)
aquasms
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#15
FairLink:
Это правило появилось при переходе на обновленный Fairlink.
Таким образом мы отсекаем тех партнеров, которые когда то нагнали качественный трафик, а сейчас отключились от нас и просто получают выплаты.

логика железная.

а начиная работать с вашей горе-партнеркой вебмастер не попадает в рабство, случайно?

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#16

Эпичное расставили точки над i :D

Такой наглости еще не встречал: учитывая общую не перспективность и непривлекательность CPS схемы для вмов, еще и игроков отбирают по прошествии времени - собственно единственный момент, ради которого трафик льют по такой схеме :D :D :D

Fuck the plebs.
E
На сайте с 30.06.2009
Offline
36
#17

Ну, я бы не сказала, что схема CPS в принципе невыгодна - при грамотном подходе и качественном трафике она может быть значительно интереснее, чем оплата за лиды. Скажем, в той же Некки средняя цена лида у меня просто намного выше, чем на любых офферах за лиды.

Но надо же понимать, как работает эта схема, в чем ее смысл. Разные же модели - либо партнерка платит за приведенного игрока - это лиды, перестал приводить игроков, перестал получать деньги. Или платит за доход с игрока, это CPS, и тогда пока есть доход, до тех пор и платят. Ну и плюс еще всякие вариации с оплатой за качественные лиды или бонусные системы, но это уже вариации двух основных.

А то, что придумали в этой партнерке, это ж просто слов нет. Понимаю, что поначалу ряд вебмастеров продолжат работать хотя бы чтобы им не перекрыли те доходы, которые они еще могут получить, но со временем при таком подходе партнерка обречена на провал. Тем более, что конкуренция, к счастью, на этом рынке есть.

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#18
Evridika:
А то, что придумали в этой партнерке

Ничего нового они не придумывали. Просто кидок => профит в карман, схема бородатая.

С нетерпением ждем новых обновлений партнерской программы FairLink!

А то у меня осталось еще немного игроков с регистрацией меньше года и я просто получаю процент с их платежей. Я думаю партнерке это не выгодно:)

Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
Offline
96
#19

Представители ПП ничего не хотят прокомментировать? Ранее работал с ПП, как попасть в аккаунт? Это очень нагло с вашей стороны. Если Вы ничего не измените, о ПП "FailLink" будут знать все Вебмастера. Эта информация не останется только на этом форуме. Либо работайте нормально, либо вон с рынка!!!

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#20
FairLink:
Таким образом мы отсекаем тех партнеров, которые когда то нагнали качественный трафик, а сейчас отключились от нас и просто получают выплаты.

Вот это отжег. FairLink, переплюнуть сами себя сможете? Ждем, подключайте маркетологов.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий