ZipWap.ru: монетизация всего мобильного трафика. Более 60 стран, модули, Android - 3

MTFX
На сайте с 24.01.2010
Offline
79
#11

да это вообще htaccess ... с такими показателями clip2net.com

собераеш наверное как комбаин! а толку

Здесь может быть ваша реклама
Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#12

PowerLiMe, судить по 111 загрузком не стоит. Это слишком мало для выводов о конверте. Судить о чем-то можно от 500 и выше загрузок.

PowerLiMe
На сайте с 07.06.2010
Offline
55
#13
Mastak7:
5-3-1
Кошмар :) тематика трафика случаем не java игры?

Тематика адалт, вчера еще куда не шло 1:25, но что бы 1:121 (как сейчас)

Silver_UA:
PowerLiMe, судить по 111 загрузком не стоит. Это слишком мало для выводов о конверте. Судить о чем-то можно от 500 и выше загрузок.

Просто такого раньше не было потолок 1:30 (самый плохой день был), но что бы к 121 это уже вообще весело.

MTFX
На сайте с 24.01.2010
Offline
79
#14

zipwap чего морозимся?

Чего вы не отвечаете на вопросы?

Чего из 60 стран вы не принимаете - Украину? - какая причина?
Почему вы не меняете чаще домены? - они ведь поподают в фишинг за пару часов! ну так по идее - сразу и меняйте! а то как не зайду - постоянно домены-в фишингу!

Мы теряем трафик, деньги - из за вашей похуестическ... отношения!

Почему не менять домены - два - три раза на день?

Многие пп уже меняют домены - /автообновления/ если домен поподает под фишинг - он автоматом меняется в течении 5 минут

Раз нету у вас таких возможностей - меняйте вручную - но почаще (не один раз в сутки)

Мы теряем свои деньги - из за вас! Принимайте меры ...

zipwap_ru
На сайте с 17.07.2011
Offline
60
#15

MTFX, Тон заявлений смените пожалуйста, и уж тем более не позорьтесь незнанием

MTFX:
Почему не менять домены - два - три раза на день?
Многие пп уже меняют домены - /автообновления/ если домен поподает под фишинг - он автоматом меняется в течении 5 минут

мы ввели эту систему первыми, у нас на потоке не только домены, но и чистка мидлетов и в день меняется по 5 доменов

MTFX:
Мы теряем свои деньги - из за вас! Принимайте меры ...

1 Вы зарабатываете на предоставляемых нами инструментах

+

2 Наш заработок прямо пропорционален вашему

=

Непонимание подобных вещей делает вашу работу в любой пп бессмысленной.

Уникальные решения и разработки в сфере конвертации мобильного трафика всех тематик и направлений (http://www.zipwap.ru/)
MTFX
На сайте с 24.01.2010
Offline
79
#16
мы ввели эту систему первыми

Сомневаюсь, я на этом рынке уже давно ... так что это не так (может быть по мобильным пп вы увели первыми) но я сужу в общем

но и чистка мидлетов и в день меняется по 5 доменов

интерестно, чего же они не меняются у меня в модуле (в вашем модуле) на мох сайтах?

повторю - что не зайду - постоянно в бане у каспера (сам домен) из которого отдается соотведствующий мидлет (по моих свединях - они меняются раз в сутки - домены)

Вы зарабатываете на предоставляемых нами инструментах

согласен! но:

вы не одни! мало того не сильно то и высоко стоите! (скажем не на первом месте) (в этом направлении)

ну так делайте все возможное - что бы конверт был лучше - чем у ваших конвурентов! идите нам на встречу - и к вам потянутся люди!

(ваш) выбор биллинга - это одно дело, но если домены постоянно будут в фишинге - это другое

Я сужу исходя из своей статистики

сегодня домены были чуть ли не челый день в фишигу (каспера) - ну и оборот - естественно - не к черту

При малом трафике и конверте - это как бы не сильно заметно - но при высоком - это нормально видно - то что я потерял

И кстате - вы не ответили за Украину

DZ
На сайте с 07.06.2008
Offline
89
#17

Я не пойму что вы так за каспера переживаете? это же мобильный траф, мало у кого антивирус на телефоне установлен. А те кто сумел его поставить врятли будут вестись на смски

MTFX
На сайте с 24.01.2010
Offline
79
#18

честно тебе сказать? ... с телефона качают лиш 30% - а 70% с компа (по крайней мере у меня)

DG
На сайте с 30.06.2010
Offline
38
#19

Вчера конверт уг был по java

Es haem A.S.A.L.A
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#20
D1mZZZ:
Я не пойму что вы так за каспера переживаете? это же мобильный траф, мало у кого антивирус на телефоне установлен. А те кто сумел его поставить врятли будут вестись на смски

Учитывая, что мобильные антивирусы халявные есть, щас многие ставят их. И эти ав ой как орут на мидлеты нечищеные :)

ЗЫ

zipwap_ru

Почему конверт все хуже7

[ATTACH]105167[/ATTACH]

Сегодня ваще песня - [ATTACH]105168[/ATTACH]

Прокомментируйте, плз, как так?

Трафик чисто андроидный

jpg uQitjVvTVUmKq9D6QYOmQw.jpg
jpg cUHdcwXE6Otr15UBC4Sg.jpg
Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий