Сайт с нуля

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#41
смысл создания сайта в мотивировке, и в попытке применений полученных знаний, + как уже сказал, возможно кому-то будет интересно.

А чем Ваш путь отличается от того же с с дрим и cms? Я не никак не могу уловиться принципиальную разницу. Подход то к работе такой же, и резальтатом можно гордиться в обоих варинтах.

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
seodrum
На сайте с 18.08.2011
Offline
34
#42

Хрумер, привет! ;D

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#43
Allavar:
Вики предлагает строить сайт с самого начала?

Фактически - да, по-крайней мере развивать вместе.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#44

Вам нужно будет сделать оптимизацию сайта, код, подбор ключевых слов, прописать в title, <h1>, <h2>, также создать карту для сайта. Обределиться с тематикой сайта. Для какой аудитории по каким запросам продвигать и т.д. Работы предстоит много сделать :)

Еще хотел уточнить, если продвигать сайт вместе, то на каких условиях, потому что запросто так не кто за него не возьмется.

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|
A
На сайте с 04.03.2012
Offline
0
#45
Alexa1:
Тогда какого рода информация интересует? Могу скинуть текстовый файл строения сайта на html (завалялся в закромах), с примерами.
Или более конкретно объясни, что нужно.

Спасибо, но не надо, HTML более или менее разобрал, в остальное вникаю по мере необходимости из справочника, и спецификации. А вот если есть интересная информация по CSS, макетированию, дизайну и блочной вёрстке, был бы крайне благодарен, если не затруднит.

Ну и возможно кому-то есть что сказать, посоветовать, по теме создания сайта, кроме "попробуй сделать на такой-то CMS" (хоть здесь, хоть в личку):)

GSMtricks:
А чем Ваш путь отличается от того же с с дрим и cms? Я не никак не могу уловиться принципиальную разницу. Подход то к работе такой же, и резальтатом можно гордиться в обоих варинтах.

Вот, именно мне, интересен первый вариант без, им и хочу гордиться, если что-то получится:) А нет, плакать не буду, всё равно в плюсе останусь получив опыт.

SeoZverb:
Вам нужно будет сделать оптимизацию сайта, код, подбор ключевых слов, прописать в title, <h1>, <h2>, также создать карту для сайта. Обределиться с тематикой сайта. Для какой аудитории по каким запросам продвигать и т.д. Работы предстоит много сделать :)
Еще хотел уточнить, если продвигать сайт вместе, то на каких условиях, потому что запросто так не кто за него не возьмется.

Я знаю что работы много, и знать нужно много, и учиться много, меня это заинтересовало, будем стараться:):):)

Я имею ввиду советом, конечно же не прямой помощью, если таковая мне потребуется, обращусь к соответствующим людям, которые сделают это за определённую плату, но всё же постараюсь обойтись собственными силами.

Alexa1
На сайте с 11.02.2009
Offline
42
#46
Allavar:
если есть интересная информация по CSS

Конкретной инфы нет, но справочников по этой теме достаточно.

В принципе пару примеров привести не затруднит.

Allavar:
хоть в личку):)

А вот личка-то еще и не работает.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. Мастерская сайтов (http://bd52.ru/) - создание ИМ на Diafan.cms
A
На сайте с 04.03.2012
Offline
0
#47
Alexa1:

А вот личка-то еще и не работает.

Жаль, если что, на крайний случай, моя почта viktor.velytsok@gmail.com.

DK
На сайте с 11.02.2011
Offline
11
#48

Наверно стоит для начала взять и разобрать код разных cms, расписать что к чему и для чего, потом сформулировать цели и задачи вашего будущего сайта и уже на следующем шаге открыть блокнот и начать писать

Paranoia
На сайте с 16.01.2009
Offline
93
#49

Allavar, Браво!

Такой темой и привлечь столько посетителей...

[Удален]
#50
DonKing:
Наверно стоит для начала взять и разобрать код разных cms

наверное стоит для начала купить книгу, а не разбирать чужие ошибки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий