Сайт с нуля

gribbo
На сайте с 01.03.2012
Offline
66
#11

именно, вордпресс на мой взгляд лучшая кандидатура, прост и понятен

Мой выбор хостинга (https://beget.com/p461662) \ Создаю сайты (/ru/forum/1009089)
wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#12
alexandrgusarov:
а какую CMS лучше выбрать под сайт-визитку?

WordPress прост для начала. У многих хостеров есть кнопка "установить", поэтому минимум усилий на настройку и установку, плюс много шаблонов планых и бесплатных и их простая установка.

Начнете сразу контентом заниматься.

Видишь? Свободная подпись.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#13

Люди! хватит разговаривать с ботом) 😂

FI
На сайте с 15.12.2010
Offline
27
#14

По сайт визитку лучше тупой html, ну и для облегчения дальнейшего редактирования php навешать.

Wordpress для простой малообновляемой визитки как из пушки по воробьям.

Лучше тот же simple http://get-simple.info/

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#15
Allavar:
Идея сайта - строить сайт вместе с самого начала, если кого заинтересует, милости прошу на http://sicweb.ru

Кого Ваш сайт может заинтересовать?

Даже непонятно для какой аудитории он создается...

A
На сайте с 04.03.2012
Offline
4
#16
Fried_Ice:
По сайт визитку лучше тупой html, ну и для облегчения дальнейшего редактирования php навешать.
Wordpress для простой малообновляемой визитки как из пушки по воробьям.
Лучше тот же simple http://get-simple.info/

просто HTML?

а дизайн как?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#17
alexandrgusarov:
просто HTML?
а дизайн как?

А причем здесь HTML и дизайн?

A
На сайте с 04.03.2012
Offline
0
#18
sergeymd:
а смысл? делать ради процесса? давно всё уже придумали и сделали. да и тут вроде больше про СЕО чем сайтостроительство на форуме.

Почему бы и не делать ради процесса? Мне просто кажется что так можно глубже разобраться в теме, если не прав, объясните в чём. На CMS как делать сайты в инете огромное количество инфы, а вот как самому с нуля сделать, намного меньше.

war357159:
Конкретику давайте.

Возможно кто-то что-нибудь подскажет, укажет на ляпы и ошибки, кому не сложно это будет сделать, может кому-то будет интересно позже заглянуть, и посмотреть что из этого выйдет, получится ли сделать сайт с самого начала самостоятельно.

Alexa1:
Без этого дальше и не двинешься - нет цели, которую требуется достичь.

Цель, как раз, самому сделать дизайн-макет, и свертать его, если конечно получится.

ecasoft_ru:
Кого Ваш сайт может заинтересовать?
Даже непонятно для какой аудитории он создается...

Для тех кому интересен вопрос создания сайта с нуля самому, даже если это будет всего несколько человек. На сколько я понял, чтобы делать сайт для заработка, лучше использовать популярные CMS и необходимые в конкретной ситуации к ней плагины.

Почему бы не попробовать самому, я ж не говорю что кто-то обязан идти на мой сайт, а потом давать мне бесплатные советы, кого это не интересует, не заходите на сайт вообще, не травмируйте мозг отсутствием дизайна:)

Geers:
Люди! хватит разговаривать с ботом) 😂

Я не бот🤪 Просто не было доступа к инету.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#19

А разве для сайта на CMS нельзя сделать свой макет?

Вы разницу улавиливаете между статикой и динамикой? CMS позволят сделать сайт динамичным по свому функционалу. Использование CMS не значит что Вы должны поставить ее с оригинальным ( стандартным ) шаблоном и тупо добавлять новости. На одной и той же CMS можно ( и делают ) сделать неограниченное количество сайтов, с уникальным дизайном, структорой и контентом. Я не вижу смысла в использование просто HTML лишь для того что Вы хотите что то доказать себе или кому.. ? Берите CMS и дерзайте.

P.S. Вы еще были категоричны против Dreamviewer... типа в блокноте все делать. Вопрос а зачем себе геморой на голову? В дриме это делается быстрее, даже банальная верста идет быстрее за счет того что он автоматом дописывает тег. Я начинал с блокнота тоже, но щас только в дриме все делаю.

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
FI
На сайте с 15.12.2010
Offline
27
#20
GSMtricks:

Вы разницу улавиливаете между статикой и динамикой?

надеюсь это сообщение было обращено не ко мне 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий