Сайт с нуля

1 2345 6
A
На сайте с 04.03.2012
Offline
0
#31
veterinar:
Allavar,
не пойму в чем ваша цель
если научится программировать то вы пошли неверным путем , проще взять любую достаточно популярную CMS разобрать ее использовать приемы которые применяю авторы ,а не изобретать свой корявый велосипед , поверте тот путь которым вы идете ведет в никуда

О цели я уже написал, для себя, и возможно тех, кому это покажется интересным, и написал на форуме по тем же причинам, я же не прошу совет "подскажите, какую CMS выбрать", каждый сам выбирает для себя тот путь, который ему нравится и больше подходит.

Так же не считаю что тот путь который я выбрал, такой уж бесполезный, за это время я уже много узнал, столкнулся с проблемами и решил их, и планирую узнать ещё больше, и всё это проверить и попробовать. В CMS сейчас так же потихоньку разбираюсь, делаю другой сайт на Joomla, но к моей теме это никоим образом не относится.

GSMtricks:
Я так понял у ТС цель а ля... хочу сделать свой теливозор с нуля...
Успехов..
Возможно что и так. Спасибо.
jjoret:
Исправьте в логотипе с нОля на нУля

Я имел ввиду 0 (ноль) как точку отсчёта, так что правильнее с нОля.
GSMtricks:
Писать можно и с нуля... но когда опыт есть и знания. А так - трата времени, которая все равно вернет к CMS, при условии конечно кто хочется иметь нормально СДЛ а не Г страницу

Для начала надо где-то знаний набраться, а опыт где-то получить, для чего и делаю сайт сам.

Не понимаю, здесь собрались исключительно фанаты CMS и что-то посоветовать кроме них нечего? Я пишу "хочу сделать сам", вы - "используй CMS". Так же можно сказать "зачем писать статью самому, если уже практически по всем темам уже всё написано, копируй, и будет тебе счастье", это так, для примера...
MainSwitch:
Allavar, вот тут как раз всё, что может понадобиться: от HTML до приличной CMS. IMHO, стоит всё же планировать работу на перспективу. Многие велосипеды давно изобретены.

Спасибо, обязательно ознакомлюсь.
A
На сайте с 05.03.2012
Offline
5
#32

под данный проект CMS - DLE, на первое время убрать рекламу - всех юзеров отпугивает. Сменить дизайн. и будет конфетка.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#33
Allavar:
Сочтите тему "нубской", этим она и является.
Совсем недавно начал заниматься сайтостроением, буквально 2-3 недели, максимум. Завёл свой сайт для самомотивации, дизайна нет, темы нет, но хочу именно с самого нОля сделать свой сайт, без использования CMS, Дримвеера и подобного. Буду рад советам и от продвинутых, и от новичков. Идея сайта - строить сайт вместе с самого начала, если кого заинтересует, милости прошу на http://sicweb.ru
Если моя тема противоречит правилам форума, просто удалите.
Не в целях рекламы делаю, а ради интереса токмо:)

"Создаем сайт с ноля" и "Ознакомится с..." - это жесть. Просто жесть...

Рекомендую не пропускать уроки русского языка в школе в перерывах между изучением html.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#34
Людмила Лисаева:
"Создаем сайт с ноля" и "Ознакомится с..." - это жесть. Просто жесть...
Рекомендую не пропускать уроки русского языка в школе в перерывах между изучением html.

Какая школа? ТС наскольо мы поняли не ищет "правильных" путей. Скорее всего он по букварю обучается самостоятельно.

ТС не хотел Вас обидеть 🍿

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
A
На сайте с 04.03.2012
Offline
0
#35
Людмила Лисаева:
"Создаем сайт с ноля" и "Ознакомится с..." - это жесть. Просто жесть...

Спасибо что указали на ошибку. Про ноль уже писал, ноль в значении цифры. А вот с "Ознакомится с...", как-то совсем не обратил внимания.

Мало печатал, стараюсь побыстрее написать, допускаю ошибки, что же, постараюсь быть более внимательным, менее торопливым.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#36
Allavar:
Идея сайта - строить сайт вместе с самого начала

Для этого уже есть хотя бы википедиа. А вы что можете предложить?

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
V
На сайте с 05.01.2011
Offline
23
#37

Allavar, надо сначала хорошенько изучить то что есть а потом уже можно пробывать свое, иначе это закончится ГС

HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#38
Allavar:
хочу именно с самого нОля сделать свой сайт, без использования CMS, Дримвеера и подобного.

от это правильно, а все остальное ни о чем, делайте сайт, потом займетесь новым, на внятную тему... а старый бросите, будете иметь себе древний ресурс для ссылок... лет через пять...

читаю @frazasutra (https://twitter.com/frazasutra)
A
На сайте с 04.03.2012
Offline
0
#39
T1sha:
Для этого уже есть хотя бы википедиа. А вы что можете предложить?

Вики предлагает строить сайт с самого начала? Что-то мне подобное предложение от вики не попадалось, наверное не там искал.

Смутно подозреваю, что профессионалу в сайтостроении, ни мне, ни моему сайту предложить нечего, наоборот, это только он может предложить мне, и моему сайту, совет, если у него возникнет такое желание. Мне просто кажется что кому-то может быть интересен сайт, интересно будет посмотреть например сейчас, и через месяц, или что-то подобное.

Вроде никому ничего не навязываю, не продаю, реклама-то на сайте торчит чисто для проверки, да по моему не сильно-то и мешает, менюшка сильнее глаза режет.

veterinar:
Allavar, надо сначала хорошенько изучить то что есть а потом уже можно пробывать свое, иначе это закончится ГС

Вполне возможно, я и не спорю. Я ж не собираюсь сайт продавать потом, или зарабатывать на нём бешеные деньги, или рекламировать свои услуги, смысл создания сайта в мотивировке, и в попытке применений полученных знаний, + как уже сказал, возможно кому-то будет интересно.

Очевидно ошибся, ну значит мой проект будет интересен только мне, ничего плохого в этом не вижу:)

Alexa1
На сайте с 11.02.2009
Offline
42
#40
Allavar:
делаю другой сайт на Joomla.

Тогда какого рода информация интересует? Могу скинуть текстовый файл строения сайта на html (завалялся в закромах), с примерами.

Или более конкретно объясни, что нужно.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. Мастерская сайтов (http://bd52.ru/) - создание ИМ на Diafan.cms
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий