Мини-темки

bedl0
На сайте с 21.11.2011
Offline
34
#51

Что такое Зенно постинг?

vavilon+
На сайте с 25.03.2011
Offline
93
#52
bedl0:
Что такое Зенно постинг?

Софт(Зеннопостер) для создания регеров,постеров и тп.

E1
На сайте с 06.03.2012
Offline
0
#53
yaks:
да чего уж там, пишите сразу "пришли мне денег на такси, сразу приеду" :)

Можно в принципе узнавать номер по мылу, потом писать что то типо "А это точно твой номер, ты не обманываешь ? Я тебе отправила СМСку, что там пришло ?" в это время его подписываем, ему приходит СМС с кодом, код он присылает нам. Только как это все организовать. Могу открыть платник на деде, вбить его номер и ждать кода, но тут вопрос не будет ли от ПП бана в таком случае ?

---------- Добавлено 08.03.2012 в 11:30 ----------

Вот если б понять, почему в первый раз прошла объява со ссылкой, то ли невнимательность модератора, или все же есть какие то лазейки. Количеством трафа с 1 объявы я доволен, около 140 уников получилось. Сливать их на другую тему и увеличить объемы можно было бы в неплохой profit выйти.

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#54
Edward10:
Можно в принципе узнавать номер по мылу, потом писать что то типо "А это точно твой номер, ты не обманываешь ? Я тебе отправила СМСку, что там пришло ?" в это время его подписываем, ему приходит СМС с кодом, код он присылает нам. Только как это все организовать. Могу открыть платник на деде, вбить его номер и ждать кода, но тут вопрос не будет ли от ПП бана в таком случае ?

советую дальше не развивать эту идею, это уже не просто слив на платники, тут проблем можно огрести мало не покажется

---coming soon---
E1
На сайте с 06.03.2012
Offline
0
#55

перестал лить на платник Mamba. Подумал, что сделаю фейковую страницу профиля мамбы с фоткой девушки, которая якобы оставила сообщение, на эту страницу локер повесил. Профит еще меньше, чем на платнике, а я думал больше будет.

---------- Добавлено 10.03.2012 в 14:13 ----------

А не, беру свои слова обратно, видимо стата запаздывает =)

F7
На сайте с 31.01.2010
Offline
65
#56
Edward10:
перестал лить на платник Mamba. Подумал, что сделаю фейковую страницу профиля мамбы с фоткой девушки, которая якобы оставила сообщение, на эту страницу локер повесил. Профит еще меньше, чем на платнике, а я думал больше будет.

А с ссылкой решили проблему или поставили автоответчик на почту?

E1
На сайте с 06.03.2012
Offline
0
#57
Fomin777:
А с ссылкой решили проблему или поставили автоответчик на почту?

Поставил автоответчик на gmail.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#58

Вот ещё по ру, на некоторых даже капчи нету(если отвечать на объявы):

molotok.ru

barahla.net

prodayslona.ru

ataxa.ru

irr.ru

avito.ru

olx.ru

Тащем-то, не обязательно создавать объявы, можно отвечать, например по работе, дёргаем зенкой ссылки по категории(а можно и инфу, имя, тайтл, город), затем через форму сайта делаем рассылку(опять же зенкой) по типу: Уважаемый(ая), [имя], я представитель ООО "Наебиз" в вашем [город], есть высокооплачиваемая работа [ссылка] по вашему объявлению [тайтл].☝

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#59
converse19880604:
avito.ru

Если я не ошибаюсь, у авито жесткая модерация объявлений

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#60
elvenman:
Если я не ошибаюсь, у авито жесткая модерация объявлений

Не ошибаешься, протолкнуть чернуху (смс-платники) весьма затруднительно..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий