Что еще за Intergenia такая?

K
На сайте с 11.08.2005
172
kpv
aminahost:
Лично когдато писал абузу в serverloft, абуза ушла в /dev/null

... и тем больше вероятность, что придёт полиция, тогда в /dev/null уйдёт сервер....

Хостинг в Рестоне (http://ruweb.ws/?page=price), Москве (http://ruweb.net/?page=price&type=unlim), Нижнем Новгороде (http://ruweb-nn.ru/hosting.html). Регистрация доменов, аренда серверов с администрированием.
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
200

Да уж точно :) От абузоустойчивых датацентров я бы тоже подальше держался.

Ок, блокируют IP без присылания предварительной абузы. Диски медленные.

А еще есть нарекания в работе?

Den73
На сайте с 26.06.2010
523
bugsmoran:
Да уж точно :) От абузоустойчивых датацентров я бы тоже подальше держался.

Ок, блокируют IP без присылания предварительной абузы. Диски медленные.
А еще есть нарекания в работе?

там не только диски медленные, если с сервером что то случится то будете в беде.

[Удален]
Den73:
там не только диски медленные, если с сервером что то случится то будете в беде.

Это в хецнере?

Den73
На сайте с 26.06.2010
523
Mycuk:
Это в хецнере?

нет я про server4you, в хецнере хотя бы винты 7200rpm и суппорт вроде живой но тоже не особо шустрый но для дц с такими ценами - простительно.

со временем может что и изменилось в server4you...

[Удален]
Den73:
нет я про server4you, в хецнере хотя бы винты 7200rpm и суппорт вроде живой но тоже не особо шустрый но для дц с такими ценами - простительно.

со временем может что и изменилось в server4you...

Ну вот зачем трындеть то, чего не знаете? Лиш на некоторых серверах 5400 а так везде 7200 а в serverloft SAS почти на всех

Что вы привязались к этому хетзнеру. Недавно взял там сервер для пробы, на след. день уже очень пожалел об этом. а в Intergenia вообще нареканий нет ни к поддержке ни к железу. Я бы не стал этого доказывать, если бы было иначе. Поэтому очень активно с ними сотрудничаем и еще ни один клиент не предьявлял притензий.

Den73
На сайте с 26.06.2010
523
aminahost:
Ну вот зачем трындеть то, чего не знаете? Лиш на некоторых серверах 5400 а так везде 7200 а в serverloft SAS почти на всех

Что вы привязались к этому хетзнеру. Недавно взял там сервер для пробы, на след. день уже очень пожалел об этом. а в Intergenia вообще нареканий нет ни к поддержке ни к железу. Я бы не стал этого доказывать, если бы было иначе. Поэтому очень активно с ними сотрудничаем и еще ни один клиент не предьявлял притензий.

почему не знаю? я брал там сервер более года назад, да и в инете все про них давно расписано.

http://www.serverloft.eu/ цены заоблочные, я писал про server4you а не serverloft

http://www.server4you.com/root-server/ не вижу SAS

5400rpm даром не надо.

Конечно проблем нету пока железо работает, так у всех, а как появляются проблемы не все их решают оперативно.

У меня нету в хецнере не 1-го сервера своего, только клиентские, я к нему не прицепился :)

кстати почему пожалели?

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
200
aminahost:

Я просил трындеть :) Все нормально. Опыты у всех разные. Даже если он не прав, то по крайней мере он обозначил, где нужно быть аккуратным и внимательным. Это как раз то, что я хотел услышать. Я не беру все за чистую монету, я просто собираю сырые данные, которые еще буду обрабатывать.

Диски мне кстати нужны SATA 7200. А SAS больно жирно будет для хостинга со скромными ценами и больно мало места для такого количества клиентов. Но я полагаю, что SATA 7200 есть в любом датацентре.

aminahost:

Что вы привязались к этому хетзнеру.

Мне это тоже важно, ведь я меняю Хецнера на что-то и потому сравнение с ним для меня знакомая точка, к которой можно привязяться. Тем более, что вполне возможен вариант, что я сравню со всем и Хецнер выиграет, тогда я останусь.

aminahost:
Недавно взял там сервер для пробы, на след. день уже очень пожалел об этом.

Ну вот видите, опыт у всех разный :) По тех.части и части саппорта у меня к Хецнеру нареканий нету. Нарекания только к отделу, который занимается абузами и плохо делает свое дело.

Den73:

http://www.serverloft.eu/ цены заоблочные, я писал про server4you а не serverloft

Угу. Уже их точно не рассматриваю. Очень дорого.

Не нужен SAS, нужен SATA. Кстати понравился UltraPOWER X5 - цены как в Hetzner, не выше.

Только я не понимаю если у них PlatinumSupport стоит 78 евро или 79 долларов. Какой-то бардак валютный на сайте.

Den73:

Конечно проблем нету пока железо работает, так у всех, а как появляются проблемы не все их решают оперативно.

Вот это пугает. Сколько в среднем по времени подключают КВМ?

[Удален]
Я просил трындеть :) Все нормально. Опыты у всех разные. Даже если он не прав, то по крайней мере он обозначил, где нужно быть аккуратным и внимательным. Это как раз то, что я хотел услышать. Я не беру все за чистую монету, я просто собираю сырые данные, которые еще буду обрабатывать.

Согласен

Диски мне кстати нужны SATA 7200. А SAS больно жирно будет для хостинга со скромными ценами и больно мало места для такого количества клиентов. Но я полагаю, что SATA 7200 есть в любом датацентре.

Именно

Мне это тоже важно, ведь я меняю Хецнера на что-то и потому сравнение с ним для меня знакомая точка, к которой можно привязяться. Тем более, что вполне возможен вариант, что я сравню со всем и Хецнер выиграет, тогда я останусь.

Я в общем говорил, этот хетзнер у всех на устах.

Ну вот видите, опыт у всех разный :) По тех.части и части саппорта у меня к Хецнеру нареканий нету. Нарекания только к отделу, который занимается абузами и плохо делает свое дело.

И тут соглашусь

Угу. Уже их точно не рассматриваю. Очень дорого.

Ну к примеру за 24 ядерный , брендовый HP 12 гиг оперативы 256 баксов это разве дорого? + к этому хоть сто блоков /27 по 25 баксов.

Не нужен SAS, нужен SATA. Кстати понравился UltraPOWER X5 - цены как в Hetzner, не выше.
Только я не понимаю если у них PlatinumSupport стоит 78 евро или 79 долларов. Какой-то бардак валютный на сайте.

Зачем platinum? - в тикетах в течении 15 минут отвечают и решают проблемы быстро.

Вот это пугает. Сколько в среднем по времени подключают КВМ?

В server4you нет KVM. Зато есть система recovery. - это пожалуй минус, но для опытного админа достаточно и recovery.

PS Пожалел, потому что мать его Hetzner по молдавски ip роутит на серверы.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
200

Не понял про KVM, как так нет? А Recovery это что-то вроде загрузки по PXE по аналогии с хецнеровским Rescue?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий