Форум на vBulletin

icegoblin
На сайте с 20.12.2011
Offline
9
269

Добрый день, товарищи.

Взялся за форум. Как понятно из названия, форум на vBulletin. Контент, как и посетители есть, форум не новый. Собственно, сайтом, как и форумом, до этого никто не занимался. А я раньше не занимался форуммами вообще. Поэтму вопрос скорее не по размещению ссылок снаружи, а содержанию. Какие темы помещать вне индекса, какие - нет, ну и прочие советы?

(да, это форум, который я уже упоминал в этой теме)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

О чем вопрос?

icegoblin:
Какие темы помещать вне индекса, какие - нет, ну и прочие советы?

Ничего не понял.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
icegoblin
На сайте с 20.12.2011
Offline
9
#2
The WishMaster:
Ничего не понял.

Ну, оно вроде как по русски...

конкретного вопроса нету, я просто спрашиваю советы у тех, кто продвигал форумы.

если примерно, то какие разделы помещать вне индекса (о чём я спросил выше), как следить за индексом (какими должны быть запросы), насколько нужно ограничивать возможности посетителей?

если глобально, как сделать форум более привлекательным для поисковика? Ибо форумов тематики IT предостаточно. тексты-то есть на форуме, как и на любом другом, вопрос в том, чтобы поисковик предпочёл тексты с этого форума, а не, например, с какого-нибудь searchengines.ru, который тоже косвенно касается информационных технологий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий