SmsPurple.Ru - Превратим любой WAP-Трафик в стабильные деньги!

[Удален]
#511

Rawik, кто тебе будет называть адрес проживания? ты походу не понял разницу между разговором и бесприделом? ну не будем об этом...

Я про заблоченных говорил в аське, в партнерке есть блокнутые, но в аську ты можешь написать мне, я всегда в ней. И дам доступы тебе в тот биллинг, где ваши денежки осели, потому что мне сейчас даже в аську не отвечают и как выбивать холд я не знаю, если честно и прямо.

R
На сайте с 17.11.2012
Offline
7
#512

Ладно. Напишу тебе завтра с другой аськи, посмотрим что там за холд.

P.S. да и адрес проживания мне твой ненужен. Достаточно просто встречи в любом месте Нижнего Новгорода.

[Удален]
#513

Rawik, Я и не отказывался от встречи в любом месте, я про это и говорил. До завтра.

KO
На сайте с 14.05.2011
Offline
21
#514
SmsPurple:
Выплата за прошлую неделю произведена, с переходом на новый биллинг стабильность в выплатах появилась.

---------- Добавлено 28.11.2012 в 19:44 ----------

KpOT88, Если честно, я деньги не забирал, я все больше думаю знаешь что, а может открыть всем доступ к биллингу, который захолдил все ваши бабки по зарубежке, и что бы с меня все обвинения снялись, так пойдет, не?

Начнем с того, что мой долг еще с мая и это вовсе не бурж.

Смысл открывать доступ к биллингу? ПП берет 20% не только для оплаты сервера и оплату дизайнерам/программистам, но это также подразумевает решение спорных вопрос с ОСС и биллингами. К тому же если Вы так уверены в своей правоте, то какие конкретные меры были предприняты чтобы вернуть средства? Уверен, что биллинг зарегистрирован в РФ и достаточно с помощью адвоката было подать исковое заявление, в России и так все запуганы, наверняка сразу вернули бы средства.

Ну, а так вы уже давно подпортили репутацию, даже если начнете возвращать деньги, клиенты хрен к вам вернуться. Если хотите действительно заниматься ПП закрывайте этот проект и открывайте новый, с другим дизайном и кошельками.

[Удален]
#515

KpOT88, Какой иск, я же работал не по договору, биллинг сделает проще- удалит аккаунт в биллинге.

В мае как раз и работали с неоденьгами, она зарубежку платили наперед, а как им не выплтили с забугра, они, что бы хоть часть средств отбить, холдят и рутрафик мне.

Я и в аську писал и на почту, вообще ноль ответа. Хотя тогда обещали в ноябре разобраться, говорили, что спустя полгода платили холд.

Этих sраных 20% не хватит даже малую часть покруть (- рекла, - сервер, -лендинги и мидлеты)

По поводу открытия новой партнерки даже не думаю. Сейчас на инкоре стабильность идет по их странам, выплаты уже норм идут.

KO
На сайте с 14.05.2011
Offline
21
#516
SmsPurple:
KpOT88, Какой иск, я же работал не по договору, биллинг сделает проще- удалит аккаунт в биллинге.

Какая разница был договор или нет? Даже скриншот сделанный в присутствии юриста и заверенный им, где будет показана сумма и ссылка, уже будет являться доказательством. Учите информационное право.

SmsPurple:

Этих sраных 20% не хватит даже малую часть покруть (- рекла, - сервер, -лендинги и мидлеты)
По поводу открытия новой партнерки даже не думаю. Сейчас на инкоре стабильность идет по их странам, выплаты уже норм идут.

А вот это ложь... Кто будет работать себе в минус?

[Удален]
#517

KpOT88, ну какой скриншот, ты сам вообще представляешь, если начнут копаться от и до опера, где и как был оплачен контент...

2. В минут работать никто не будет, я тоже не работаю, но тот холд, что погас, я оплачу лишь тогда, когда смогу 2-3 работать на убыль в минус 200% .. Реально по зарубежке трафика было море.

[Удален]
#518

Заплачу 10к рубле переводом по WMR за инфу по ддосеру, ддосят не меня одного, кто что слышал - прошу в аську отписать, самое главное - мобильник.

---------- Добавлено 04.12.2012 в 04:59 ----------

Сумма повышается до 50000

K
На сайте с 12.01.2011
Offline
35
#519

Ты бы лучше этим полтинником часть долгов перед адвертами погасил.

[Удален]
#520

Не лучше, я накажу этого человека

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий