4-й месяц как горохом об стену

123 4
SM
На сайте с 22.09.2010
Offline
27
4139

Есть сайт, продвижения которого длится уже 4-й месяц, но не дает нужных результатов (стандартное начало:) ). Есть некоторые сложности с его полной оптимизацией, т.к. заказчик работает с компанией мегагруп, которые не дают фтп доступы и довольно сложно что то решить через поддержку. Прошу помощи у знатоков. За данное время написано достаточно много уникального контента, проведена оптимизация главной и других страниц (точек входа), идет закупка ссылок (через биржу автозакупки). Вот сайт: budivel-keramika.ru. Надеюсь на конструктивную критику и помощь. Заранее благодарен откликнувшимся.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#1

А запросы какие? Керамическая плитка и керамогранит, правильно?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
SM
На сайте с 22.09.2010
Offline
27
#2
Sim:
А запросы какие? Керамическая плитка и керамогранит, правильно?

да, все правильно. Основной запрос "Керамическая плитка", регион Москва.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#3
SeoMen316:
Основной запрос "Керамическая плитка"

Ага, понятно.

Совета не дам. Потому что он Вам не понравится.

mr_krabs
На сайте с 31.03.2010
Offline
77
#4
SeoMen316:
Надеюсь на конструктивную критику и помощь.

сделайте новый сайт

Профессиональные услуги веб-аналитики (http://forup.ru) Форум о веб-аналитике (http://allmetrics.ru)
D
На сайте с 22.06.2006
Offline
81
#5

Совет простой. Переносить сайт от Мегагрупп и поскорее.

Есть у меня один потенциальный клиент, который сидит у них, так там целая эпопея. Мало того, что как тут говорили не дают доступ по FTP, так еще и при отказе от их хостинга не дают перенести(!) сайт, то есть это их собственность, а заказчик берет софт в аренду, причем все прописано, но обычно те, кто заказывают сайт в мегагрупп новички и ведутся на привлекательную цену разработки сайта.

Так вот, а при запросе как все-таки возможно перенести сайт, был получен ответ что стоимость СMS (для сайта-визитки) порядка 29 000 рублей или извините... поэтому продвигать их сайты себе дороже, захотят поднимут цены на хостинг и поддержку и все или платите - или делайте новый сайт, поэтому пока еще не поздно стоит делать сайт на нормальном движке.

Комплексное продвижение сайтов, поддержка сайтов, анализ эффективности, интернет-маркетинг. Еще: делаю сайты для людей, интернет-магазины. Пишите в личку :)
SM
На сайте с 22.09.2010
Offline
27
#6
Dolby:
Совет простой. Переносить сайт от Мегагрупп и поскорее.

Есть у меня один потенциальный клиент, который сидит у них, так там целая эпопея. Мало того, что как тут говорили не дают доступ по FTP, так еще и при отказе от их хостинга не дают перенести(!) сайт, то есть это их собственность, а заказчик берет софт в аренду, причем все прописано, но обычно те, кто заказывают сайт в мегагрупп новички и ведутся на привлекательную цену разработки сайта.

Так вот, а при запросе как все-таки возможно перенести сайт, был получен ответ что стоимость СMS (для сайта-визитки) порядка 29 000 рублей или извините... поэтому продвигать их сайты себе дороже, захотят поднимут цены на хостинг и поддержку и все или платите - или делайте новый сайт, поэтому пока еще не поздно стоит делать сайт на нормальном движке.

Спасибо за совет, полностью с вами согласен.

Но стоит и другой вопрос, что именно я делаю не так? Думаю что есть и мои недочеты...

uldelo
На сайте с 04.06.2010
Offline
71
#7

Тогда придется начинать с нуля - на новом домене, а это еще минимум 3 месяца продвижения. А так не менее 6. Клиент столько не выдержит.

Запустите для клиента контекстную рекламу, чтобы у него хоть заказчики появились.

В меню слева - много пустых страниц, я бы их наполнил описаниями.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#8
SeoMen316:
да, все правильно. Основной запрос "Керамическая плитка", регион Москва.

Начните с НЧ. У вас даже они не в топах ("затирка швов керамической плитки"), а это оставьте до лучших времён. Да и не понятно что и на сколько именно закупается в агрегаторе.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#9
alex063:
Да и не понятно что и на сколько именно закупается в агрегаторе.

А на сколько надо?

SM
На сайте с 22.09.2010
Offline
27
#10
alex063:
Начните с НЧ. У вас даже они не в топах ("затирка швов керамической плитки"), а это оставьте до лучших времён. Да и не понятно что и на сколько именно закупается в агрегаторе.

По некоторым уже вышли в топ, как например: коллекции керамической плитки, керамическая половая плитка, керамическая половая плитка. По другим НЧ НК и НЧ СК потихоньку позиции растут. По Гуглу по всем запросам, кроме 1-го НЧ, не считая основного запроса "керамическая плитка", в топе.

Но вашу мысль, я, походу, понял...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий