Блин, скликивают, срочно.

12 3
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
3343

Уже несколько дней скликивают блин, убирала рекламу, не помогает, продолжают. CTR пухнет, хотя обычно 1-2 процента. Написала в гугл о подозрительных кликах. Вот думаю может убрать сайт из списка разрешенных сайтов? Или это помешает гуглу как то? Он ведь придет контролировать наверно скоро... Че делать...

ПЫ СЫ убрала из списка разрешенных, но реклама висит, это нормально да?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#1
maviska:
Написала в гугл о подозрительных кликах.

советую убрать блоки на время + слить все IP в поддержку гугла. Там разберутся, что делать.

Через какое то время опять ставьте код, собирайте и отдавайте IP.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#2

чтобы сообщить все ай пи надо ту же форму повторно заполнять? я даже не знаю где эти айпи искать...

так если я сейчас уберу блоки как адсенс поймет что там скликивание? по статистике за предыдущие дни? убирала рекламу на пару дней...мне кажется убирать будет только хуже так как пойдет по айпи найдет другие сайты и на них еще начнет жать...

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#3
maviska:

ПЫ СЫ убрала из списка разрешенных, но реклама висит, это нормально да?

это где такое? кого вы там разрешаете?

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#4

Если Вы убрали свой сайт из списка разрешённых, то учёт кликов уже не идёт. А реклама будет в любом случае показываться, если код установлен.

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
#5
webrock:
это где такое? кого вы там разрешаете?

Главная страница -> Настройки аккаунта -> Доступ и авторизация -> Сайты, на которых разрешен показ объявлений -> изменить.

Куплю ссылки - промышленность, производство. Пишите в ЛС.
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#6

так обидно...надеюсь все пройдет ок. меня уже как то скликивали, но всего один день а тут уже несколько...интересно это робот или человек, можно как то понять? помоему только на одном сайте кликают так как сайты на разных языках и на своем языке своя страна. нет чужестранцев...но по айпи не понять...есть 10 человек как ливинтернет показывает из закладок, все остальные с поисковиков.но они все разных айпи

подскажите айпишки в повторно заполненную форму отправлять?

discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#7

Насколько CTR вырос?

vlasoff
На сайте с 31.08.2007
Offline
101
#8
Devvver:
советую убрать блоки на время + слить все IP в поддержку гугла. Там разберутся, что делать.
Через какое то время опять ставьте код, собирайте и отдавайте IP.

Какой смысл сливать ВСЕ IP Гуглу? IP с которых были клики у них и так есть.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#9

в первый день было 900 кликов вместо обычных 20 - 30, в последующие дни - от 7 до 30 CTR хотя обычно 1- 2.

Зашла в свой адсенс, там надпись - We apologize for the inconvenience, but we are unable to process your request at this time. Our engineers have been notified of this problem and will work to resolve it. У всех так или только мой аккаунт обрабатывают?

C
На сайте с 14.09.2011
Offline
65
#10

Такое бывает периодически не только у Вас.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий