Блин, скликивают, срочно.

123
N
На сайте с 01.11.2009
Offline
28
#11

прошу прощения если влез не в свою тему ),... давно не заглядывал в свой акк. т.к. доход мизерный, а тут зашел и увидел предупреждение о показе объявлений на неавторизированных сайтах

www.google.ru
hghltd.yandex.net
webcache.googleusercontent.com
translate.yandex.net

это я так понимаю в результатах поиска выскакивают объявы... авторизировал на время, не получу ли я по шее от гуглы за эти сайты...?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#12

Nemezida, думаю не получите, но и толку особого от этого нет, сам конечно добавил чисто из-за того чтобы надпись постоянно не маячила перед глазами

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#13

может кто знает, гугл хоть отписывается о том, что проверили сайт, когда рекламу то можно будет обратно ставить?

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#14
maviska:
может кто знает, гугл хоть отписывается о том, что проверили сайт, когда рекламу то можно будет обратно ставить?

Обычно нет

РО
На сайте с 06.02.2008
Offline
47
#15

Я тоже месяца два назад зашел в аккаунт, а там вместо привычных двух сотен кликов для этого времени суток было две тысячи)) Скликивали только один сайт, методично все блоки. Сразу отписался в саппорт, и полез историю посещений смотреть. Вычислил товарища, который уже 4 часа на сайте торчал, ползал по всем страницам подряд, при этом явно не со скоростью бота - время проведенное на каждой странице было разным, в среднем полминуты. Забанил айпи, клики прекратились! Но он еще пару часов продолжал обращаться к пустым страницам)) Ай-пи испанский, Мадрид :)

VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#16

2 ТС - просто пишите в саппорт(как уже и сделали) и ничего не предпринимайте, большой кипиш с вашей стороны могут понять не правильно, сталкивался с таким и в гугле и в ибэе.

в письме лучше и спросить что посоветуют делать

обычно приходит ответ что спасибо за бдительность и участие и снимают недействительные клики с аккаунта

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#17

А иногда и не снимают, а оплачивают...

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#18
TheVS:
А иногда и не снимают, а оплачивают...

оплатят-хорошо, но я бы сильно не надеялся)))))

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#19

да ну нафиг, лишь бы аккаунт жив остался, родимый мой.

Айпи смотрела по ливинтернет, он показывает только последние 100...ничего подозрительного...посещалка та же. видимо один чел сидит. как еще можно вычислить айпи?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#20

maviska, по логам хостинга

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий