Пополнение WebMoney западной кредиткой

123 4
F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#11
vital197:
На практике - анриал. Проверено многими картами. Ликпей отмораживается, что карты иностранных банков (не РУ и не СНГ) принимаются теми его магазинами и поставщиками услуг (работающими с ликпей), которые работают "по новой схеме". Что такое "новая схема" ликпея - для меня и большинства поставщиков услуг так и осталось загадкой. Техподдержка в этом вопросе напрочь некомпетентна.

Сто процентов. Какая-то у них "новая схема" и я не нашёл ни один обменник, который её использует. Одни только написали, что в ближайшие пару недель перейдут на неё.

К тому же, некоторые операторы мобильной связи почему-то блокируют СМС шлюз, через который LiqPay шлёт сообщения. Мне пришлось зарегистрировать аккаунт в Google Voice и создать виртуальный номер, чтобы принимать от них СМС. Это, конечно, не массовая проблема, но на англоязычных форумах немало столкнувшихся с ней людей.

V1
На сайте с 12.04.2010
Offline
36
#12
furamag:
Сто процентов. Какая-то у них "новая схема" и я не нашёл ни один обменник, который её использует. Одни только написали, что в ближайшие пару недель перейдут на неё.
К тому же, некоторые операторы мобильной связи почему-то блокируют СМС шлюз, через который LiqPay шлёт сообщения. Мне пришлось зарегистрировать аккаунт в Google Voice и создать виртуальный номер, чтобы принимать от них СМС. Это, конечно, не массовая проблема, но на англоязычных форумах немало столкнувшихся с ней людей.

Lıqpay работает по "новой схеме" уже почти год. Воз и ныне там. Видимо работает строго сам, не посвящая в эту "схему" своих клиентов. Никто из магазинов (хотя нет, один какой-то был, работал по новой схеме, но оплатить так и не удалось) так и не в курсе, что за секретная "схема" у liqpay для приема платежей с не RU-СНГ карт.

ту Каширин

Пока выход - для оплаты чего-либо - Яндекс.Деньги, для пополнения электронных денег и дальнейшего перевода а вебмани - rbkmoney. Другие совковые платежные системы карты принимают в 90% случаев некорректно. Хотя тот же qiwi позволяет прикрепить карту любого банка, но через какое-то время шлюз gateline.ru (через который работают и киви и ЯД) тупо режет лимит до неприличной суммы и все тут. Вобщем никаких лимитов и косяков в работе с зарубежными картами нет только у РБК-моней (работают через шлюз от райфайзена), остальное - на любителя.

serhij
На сайте с 08.07.2007
Offline
35
#13

чешская карта привязана на Lıqpay, никаких проблем нет,пополняю через netexchange.ru

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#14

тема для меня очень актуальна

Мне тоже надо пополнить

1 - кошелёк с рублями

2 - кошелёк с долларами *он есть* или завести с евро

проблема в том, что только имеется банковский счёт в германии. Оттуда не перевести на вебмани

И есть кредитная карта, но я могу ею оплачивать если предлагают сервис. А вот по ней даже просто на счёт не перевести, так как это просто невозможно

А главное, хочу перевод с немецкого на руссуий заказывать. А вот оплатить моментально с веб маги не могу - денег там нет :(

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#15

webcat, Каширин http://contact-sys.com/ это первый вариант, другой вариант прямой обмен, вы ваером на карту в Российском банке, вам вебмани на ваш кошелек, во-втором варианте даже комиссию платить не надо помимо стандартной за перевод Вебмани

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#16

Но у вас там только для получения наличными

Мне надо не наличными чтобы получали, а перевод на вебмани

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#17
webcat:
Но у вас там только для получения наличными
Мне надо не наличными чтобы получали, а перевод на вебмани

Я просто указал систему через которую работать, а со стороны вебмани это выглядит так https://perevod.webmoney.ru/topup2.aspx?SDP=1&CURR=643

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#18

Я не могу физически присутствовать

Где указывать паспорт?

я не могу присутствовать физически для показа нотариально заверенного паспорта в пункте вебмани ;(

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#19
webcat:
Я не могу физически присутствовать
Где указывать паспорт?
я не могу присутствовать физически для показа нотариально заверенного паспорта в пункте вебмани ;(

А при чем тут нотариально заверенный паспорт в пункте Вебмани? Что касается пополнения, то раньше можно было по всей Европе это сделать через Контакт, сейчас в интерфейсе вебмани почему-то показывает только СНГ, хотя у самого Контакта эта возможность есть http://contact-sys.com/transfer/from.html, думаю стоит уточнить у них этот момент

В любом случае всегда остается прямой обмен, вы с вашей карты на карту в российском банке, вам Вебмани

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#20

Простите, но я действительно не понимаю, как я через контакт могу поплнить.

Я проситала всю вашу страницу, но не поняла :(

ТО есть я долждна прийти в это пункт. И как будут зачислены деньги?

или онлайн

после этого вы можете осуществлять денежные переводы онлайн в любую страну мира, где есть пункт выдачи переводов системы CONTACT, работающие с USD, или на банковский счет в любом банке США. Валюта счета карты отправителя значения не имеет.

мне не надо их получать

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий